Маротта: «Конте - это лидер»

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта дал эксклюзивное интервью Juventus Channel, в котором рассказал об оценке проделанной работы за последние 15 месяцев, а также поделился впечатлениями о новом сезоне. Кроме того, обсуждался трансферный рынок и прибытие Антонио Конте: «Самым трудным трансфером был переход Вучинича, а после него покупка Видаля. Конте - лидер, который знает атмосферу в клубе, знает ценность футболки, у него есть сильное чувство преданности».

 

Потенциальная борьба за Скудетто, большое количество итальянцев в клубе, развитие молодёжного сектора… с Мароттой обсуждали все темы, а он также не забыл про новый стадион: «Это преимущество, это своя среда обитания. Он сможет приносить доход и станет важным с финансовой точки зрения. Но главное, что получится создать особую атмосферу, которая будет помогать в поддержке команды. Болельщики, которые будут располагаться так близко к полю, смогут реально стать двенадцатым игроком».

 

Источник: Juventus.com

 

Конте и Маротта

Теги: Маротта Конте
 

Комментарии 

  1. artemkazan88 22.09.2011,09:31:55   
    основа естественно итальянцы, о чем речь
  2. MircoVucinic 22.09.2011,09:05:09   
    chib
    22.09.201101:30:1
    а 25 баранов????? хотя 2 у нас уже есть,можно 23 барана))))
  3. chib 22.09.2011,01:30:16   
    10 кубков - серебряная звезда. и путевка… в сибирь (лигу европы)
  4. MircoVucinic 22.09.2011,01:00:44   
    era
    22.09.201100:55:43
    и за 10 кубков тоже дают. а у нас и ромы по 9.
  5. era 22.09.2011,00:55:43   
    MircoVucinic Звезду дают тогда,когда мы станем чимпионами в 30 раз, одна звезда 10 выйграшей в чимпионате
  6. bianconerri 22.09.2011,00:43:48   
    хватит уже слов, ну сколько можно
    давайте уже на поле доказывать всё!
    вот болонок не смогли сделать…
  7. Mikha 21.09.2011,23:50:04   
    MircoVucinic
    Вроде должны, серебряную. Только её вроде не рядом с гербом рисуют. Вот только самое главное - выйти в ЛЧ. Хотя про кубок абсолютно согласен.
  8. MircoVucinic 21.09.2011,21:47:25   
    хватит трепаться. хоть кубок италии возьмите. вроде звезду дадут за это!!!
  9. Mikha 21.09.2011,21:36:52   
    Invisible

    С Мароттой контракт подписывали на 3 года, т.е до 30 июня 2013 года. С Дель Нери на 2.

    P\s А лучше б Моджи вернулся
  10. alexshark 21.09.2011,20:05:31   
    Соглашусь с Конте, что основа должна быть итальянские футболисты, а потом уже все остальные.