Маротта: «Чемпионы уходят, но «Ювентус» остаётся»

Исполнительный директор «Ювентуса» Беппе Маротта во время получения награды в фан-клубе Рима прочёл речь, которую мы приводим ниже:

 

«Чемпионы приходят и уходят, но клуб остаётся, наше желание побеждать остаётся неизменным. Чтобы добиться успеха на протяжении шести лет недостаточно случайности. Чтобы повторить рекорд по завоёванным пяти Скудетто подряд нам понадобилось 77 лет, такое было только в начале эры Аньелли. «Ювентус» шестью Скудетто подряд написал историю в итальянском и мировом футболе. Сегодня мы международный символ «Сделано в Италии», потому что мы современны, мы клуб с мировым именем, которым мы управляем благодаря глубокому анализу», – сказал Маротта.

 

Источник: Football Italia

 

Джузеппе Маротта

Теги: Маротта
 

Комментарии 

  1. relax 19.07.2017,19:02:55   +2
    чемпионы то уходят. А с чем остается Юве, вернее с кем? Понижение качества состава.
  2. flatron 19.07.2017,18:24:22   +4
    главное положительный баланс
  3. andreapirlo1979 19.07.2017,14:01:52   +2
    Цитирую JoeLouzon:
    Чемпионы уходят, а Маротта остается.


  4. cds 19.07.2017,13:51:58   +2
    Цитирую Deavy:
    cds, в смысле «футболку с номером 10». JoeLouzonправ.

    Цитирую JoeLouzon:
    Цитирую cds:
    Цитирую Deavy:
    Маротта вчера вечером ещё вроде сказал, что мы точно подписываем Бернардески, но он не уверен, что игрок получит десятку.

    Я не удивлюсь, если такой оклад ему косой положит… Мы ж уважаем интересы игроков

    Я думаю имелось в виду игровой номер, а не личка.


    Парни, Я просто прикалываюсь … Понятное дело, что ему никто столько не отвалит… Расслабьтесь…
  5. Deavy 19.07.2017,13:26:55   +1
    cds, в смысле «футболку с номером 10». JoeLouzonправ.
  6. JoeLouzon 19.07.2017,12:55:39   +4
    Цитирую cds:
    Цитирую Deavy:
    Маротта вчера вечером ещё вроде сказал, что мы точно подписываем Бернардески, но он не уверен, что игрок получит десятку.

    Я не удивлюсь, если такой оклад ему косой положит… Мы ж уважаем интересы игроков

    Я думаю имелось в виду игровой номер, а не личка.
  7. cds 19.07.2017,12:31:23   -1
    Цитирую Deavy:
    Маротта вчера вечером ещё вроде сказал, что мы точно подписываем Бернардески, но он не уверен, что игрок получит десятку.

    Я не удивлюсь, если такой оклад ему косой положит… Мы ж уважаем интересы игроков
  8. JoeLouzon 19.07.2017,12:17:13   +15
    Чемпионы уходят, а Маротта остается.
  9. Deavy 19.07.2017,12:13:59   +5
    Маротта вчера вечером ещё вроде сказал, что мы точно подписываем Бернардески, но он не уверен, что игрок получит десятку.
  10. andreapirlo1979 19.07.2017,11:57:05   -2
    Преувеличивать заслуги тоже не надо. Да, молодцы, но проблем хватает последний год, было много проигранных матчей, а главное, скамейка запасных очень очень ограничена и то что сделано прежде всего заслуги аньелли, Конте и аллегри, и самих игроков конечно. А что особенного сделал Маротта? Он наверное гордится тем что полузащита и нападение весь год из сил выбивались без ротации практически на три цели?