Маротта: «Боррьелло никогда не отказывал «Юве»

Джузеппе Маротта дал интервью SKY Sport, где рассказал о положении дел на трансферном рынке, а также о протесте тифози против Марко Боррьелло: «Против «Лечче» была добыта важная победа, полученная в хладнокровном стиле, мы не играли так ярко, но можем занести в актив это воскресенье, как и любое другое, и стать еще сильнее. Трансферный рынок? Мы тщательно за ним следим, чтобы повысить качество команды, а так же всегда следим за нашей экономической стороной, ведь зимой мы не можем много тратить. Ничего конкретного на данный момент нет, пока только приобретение Боррьелло. Баннер тифози против Боррьелло? Я был удивлен если честно, и я присоединяюсь к словам Конте относительно баннера - в «Юве» никогда не приходят игроки, которые будут категорически отвергнуты всем коллективом. Боррьелло никогда не отказывал «Юве», когда мы были в состоянии арендовать его. «Милан» выбрал именно «Рому», поскольку они гарантировали выкуп игрока. Тевес? Он нам не интересен. Карлос сильный игрок, но это ничего не меняет для нас, мы не вели переговоры и не собираемся этого делать. Амаури в «Роме»? Не было никаких переговоров».

 

Источник: Tuttosport

 

Боррьелло

Теги: Маротта Боррьелло
 

Комментарии 

  1. FreeMind 10.01.2012,15:20:48   
    Cap может ты и прав, хотя честно говоря слабо верится, что Чиро когда-нибудь вернется. Уж больно не здоровая тенденция в Юве по молодежи, да и во всей лиги в целом.
  2. Cap 10.01.2012,14:40:06   
    FreeMind, а на фига сейчас возвращать Иммобиеле? вряд ли он сейчас играет на столь высоком уровне, что придёт и станет основным нападающим. тогда его посадят на банку. так пусть он лучше в пескаре совершенствуется, чем будет заниматься х.нёй как як и тони.
  3. FreeMind 10.01.2012,14:15:16   
    Deavy ну знаеш, тут я как раз частично соглашусь с любителями компьютерных игр. Тевес конечно не вариант, по крайней мере сейчас, но вот попробовать подписать какого-нибудь молодого перспективного парня, типа Эстигарибии можно было бы. Того же Иммобиле вернуть из аренды.
  4. Deavy 10.01.2012,13:41:56   
    FreeMind, хотя это уже 300 раз писалось, напишу снова.
    1. Амаури и Яквинта не тренируются с командой с незапамятных времен, Тони тоже всего пару раз в заявку попадал — их Маротта будет продавать или разрывать контракт, если покупателей не найдется (что, в целом, вполне вероятно).

    2. ДП — уже не игрок основного состава. Время потянуть в конце матча, мяч придержать, упасть красиво и запороть момент — потянет.

    3. Остается Квалья (который пропустит 15 дней из-за скулы) Матри, у которого тоже не всегда голевая потенция, и Вучинич, который тоже не совсем наконечник.

    В общем, его брали для разнообразия выбора Конте (за смешные, в общем-то деньги и без обязательств) и для конкуренции в атаке для того же Матри, чтобы не расслаблялся.
  5. FreeMind 10.01.2012,13:33:13   
    Цитирую Deavy:
    А тевез типа патриот одного клуба? Один его переход в МС свидетельствует о его «наемнической» сути. Кстати, очень правильный вопрос поднял кто-то в иностранных твиторах, посвященных Ювентусу — а нафига тевез милану нужен, если их и так судьи тянут?

    robben, просто после роста популярности компьютерных футбольных менеджеров и симуляторов у подростков обострилось и без того огромное ЧСВ: типа, «рейтинг меньше 85 — значит игрок лох», «я сумел тевеза подписать, а Маротта нет — значит он лох» и все в таком духе. Из-за этого у людей с неокрепшей психикой возникает вот такой ментальный паралич.

    К сожалению, все эти футбольные модели и на 10% не отражают реальную жизнь, аспекты управления персоналом, футболистом и клубом в целом, человеческие взаимоотношения и прочие вещи, без которых

    Здесь вопрос как раз не в том, что Борьелло мега плох, а банально зачем? Команда играет в одного чистого форворда. На эту позицию есть Матри, Квальярелла, которые лично по мне получше Борьелло будут + ДП, при этом там же может сыграть Вучинич. Итого 4 человека на место. И еще есть серый балласт в виде Тони, Амаури и Яквинты + не понятно что с Красичем и летучим голландцем. Зачем нужен Боря? Этот трансфер идея Конте, вот и посмотрим, что он задумал.
  6. Cap 10.01.2012,11:35:21   
    Цитирую Yondaime:
    Monk27 "Боррьелло - обычный наемник без чести и достоинства"

    да глупый банер. то же самое можно написать про пирло. поиграл за интер, за милан теперь за ювентус.
  7. Deavy 10.01.2012,10:43:47   
    А тевез типа патриот одного клуба? Один его переход в МС свидетельствует о его «наемнической» сути. Кстати, очень правильный вопрос поднял кто-то в иностранных твиторах, посвященных Ювентусу — а нафига тевез милану нужен, если их и так судьи тянут?

    robben, просто после роста популярности компьютерных футбольных менеджеров и симуляторов у подростков обострилось и без того огромное ЧСВ: типа, «рейтинг меньше 85 — значит игрок лох», «я сумел тевеза подписать, а Маротта нет — значит он лох» и все в таком духе. Из-за этого у людей с неокрепшей психикой возникает вот такой ментальный паралич.

    К сожалению, все эти футбольные модели и на 10% не отражают реальную жизнь, аспекты управления персоналом, футболистом и клубом в целом, человеческие взаимоотношения и прочие вещи, без которых
  8. robben 10.01.2012,05:48:22   
    Я не пойму почему вы так не любите Борю?! У него есть и честь, и и достоинство, это Милан заставил так думать тифози все итальянских клубов. Он доказал Милану, что он достойный игрок их клуба, но они просто напросто взяли отдали его в аренду в Рому…Это самое настоящее предательство…и почему же он дерево?! если он в Роме забил 15 мячей (дерево не забьет столько), то конечно на сколько же у нас тогда Матри дубовый?Так что лучше наших наподов обсуждайте чем тех, которые только пришли и причем еще ничего не успели показать