Маротта: «Бентанкур – огромный талант»

Представляем вашему вниманию интервью исполнительного директора «Ювентуса» Джузеппе Маротты, данное перед домашним поражением от «Лацио» со счётом 1:2.

«Симоне Индзаги имеет хорошую карьеру, он отличный молодой тренер, но мы наблюдаем за слухами о его потенциальной связи с «Ювентусом» с полным безразличием.

Дибала вернулся вчера и устал после двух матчей сборной Аргентины, но мы понимали, что нам придётся балансировать между собственными играми и играми сборных. Именно поэтому мы обладаем большой командой с большим подбором исполнителей.

Мы наблюдали за Бентанкуром на протяжении нескольких лет, мы знали о его таланте, он также обладает всеми человеческими качествами за пределами поля, которые помогут ему стать звездой. Он быстро учится, являясь большим профессионалом», – сказал Маротта.

Источник: Football Italia