Маротта: «Аллегри останется в «Ювентусе» - ForzaJuve.ru
 

Маротта: «Аллегри останется в «Ювентусе»

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта в разговоре с Rai Sport подтвердил тот факт, что главный тренер команды Массимилиано Аллегри останется в Турине и на следующий сезон, несмотря на слухи об уходе специалиста в Премьер-Лигу.

 

«Мы говорили с Мароттой несколько часов назад, и он разрешил нам опубликовать его заявление: Маротта опроверг все слухи, которые появились в последнюю пару дней, заявив, что Массимилиано Аллегри останется тренером «Ювентуса» на следующий сезон с вероятностью в 100%. Он сказал, что мы можем процитировать его и сделать данную позицию абсолютно ясной, потому что она является официальной как со стороны Маротты, так и со стороны «Ювентуса», – сообщил Rai Sport.

 

Источник: Football Italia

 

Массимилиано Аллегри

Теги: Маротта Аллегри
 

Комментарии 

  1. ventidue 08.04.2018,12:25:19   
    Цитирую JaJaBings:
    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    flatron, вот поэтому у них и суперприбыли, что они не руководствуются эмоциями, а грамотно делают своё дело.

    Почитаешь комментарии - требуют чуть ли не всю команду распустить. Может быть, тогда проще поменять команду вообще некоторым из нас? Намёк не на тебя, flatron.

    неужто камень в мой огород прилетел?)))


    Не, думаю, это Djon219 заработал Мне он тоже показался странным
  2. JaJaBings 08.04.2018,12:17:22   
    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    flatron, вот поэтому у них и суперприбыли, что они не руководствуются эмоциями, а грамотно делают своё дело.

    Почитаешь комментарии - требуют чуть ли не всю команду распустить. Может быть, тогда проще поменять команду вообще некоторым из нас? Намёк не на тебя, flatron.

    неужто камень в мой огород прилетел?)))
  3. ventidue 08.04.2018,00:42:43   +2
    Цитирую Djon219:
    Эту команду нужно распускать…Мужчины уже не выграют ничего…У них было два шанса их не использавали … Всем спасибо и до свидания!

    Ты под кайфом?
  4. SERGEY_KHAVROLEV 07.04.2018,20:53:37   -1
    flatron, вот поэтому у них и суперприбыли, что они не руководствуются эмоциями, а грамотно делают своё дело.

    Почитаешь комментарии - требуют чуть ли не всю команду распустить. Может быть, тогда проще поменять команду вообще некоторым из нас? Намёк не на тебя, flatron.
  5. Djon219 07.04.2018,16:51:23   -8
    Эту команду нужно распускать…Мужчины уже не выграют ничего…У них было два шанса их не использавали … Всем спасибо и до свидания!
  6. andreapirlo1979 07.04.2018,16:13:08   +4
    Цитирую Cornienco:
    Цитирую andreapirlo1979:
    Не один провальный матч с реалом а два :( а это как ни крути говорит о проблемах всей команды

    Барса нам тоже 3-0 в этом сезоне влупила. Проблемы есть.


    Да точно Барса ещё! :( усилили команду называется по сравнению с прошлым годом. И ещё мы с миланом и наполи плохо играли
  7. flatron 07.04.2018,15:47:39   +5
    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    JaJaBings, за чей счёт банкет?

    наверное exor пора уже вложиться?каждый сезон супер прибыли,а на Ювентус кладут
  8. Cornienco 07.04.2018,15:24:36   +9
    Цитирую andreapirlo1979:
    Не один провальный матч с реалом а два :( а это как ни крути говорит о проблемах всей команды

    Барса нам тоже 3-0 в этом сезоне влупила. Проблемы есть.
  9. SERGEY_KHAVROLEV 07.04.2018,14:43:53   +7
    JaJaBings, за чей счёт банкет?
  10. JaJaBings 07.04.2018,12:11:06   +9
    Цитирую flatron:
    давай косой тяни всякое г вроде спинацолл, дермианов, кристант и сократисов…с такими усилениями точно с реалом будем на равных бороться

    а чего вы его минусуете то?) ведь всё верно говорит. нам не нужны игроки уровня сериала. нам нужны топы мирового уровня