Марокки: «Ошибка Ислы - немыслима» - ForzaJuve.ru
 

Марокки: «Ошибка Ислы - немыслима»

Как заявляет Джанкарло Марокки, в том, что «Галатасарай» сравнял счет в матче с «Ювентусом», виноват Маурицио Исла.

 

«Ошибка Ислы неприемлема», - заявил бывший игрок «Болоньи» в интервью Sky Sport Italia. «Как только Фернандо Льоренте вышел вместо Леонардо Бонуччи, было логично, что Исла должен закрыть позицию крайнего защитника. Джорджо Кьеллини не представлял, что тот не находится на позиции, а Барцальи держал двух игроков и разумно предпочел оставить игрока, который находился дальше всего от ворот. К несчастью для него, туда и направлялся мяч, но ошибка Ислы немыслима».

 

«Ювентус» создал больше голевых возможностей, но был наказан за ошибки в обороне новой командой Роберто Манчини.

 

«Юве» следует играть немного больше физически», - продолжил Марокки. «Если они увеличат темп против мадридского «Реала», тогда они смогут сказать свое слово. Команды встречающиеся с «Ювентусом» научились ждать, они отодвигаются глубоко и действуют собрано. Нужно задавать ритм, дриблинг – характерная черта чемпиона».

 

Источник:  Football italia

 

Джанкарло Марокки

Теги: Марокки Исла
 

Комментарии 

  1. St@s 04.10.2013,10:50:23   -4
    Цитирую lordkrov:
    Слишком много сарказма в одном посте.

    много сарказма не бывает
  2. lordkrov 04.10.2013,00:05:31   +8
    Цитирую St@s:
    Исла один из перспективнейших латералей (или терцино, хз) в Европе, да и вообще в мире! Нельзя его отпускать! Тем более его купил лично Маротта! А его магический глаз никогда не ошибается!
    К маю, когда он (Исла) поймет всю гениальность схем Конте, он станет реально незаменим для нас! И будет одной из наших главных движущих сил, наряду с такими великими игроками как Видаль и Тевес!
    И всем пишущим сейчас гадости в его адрес станет стыдно.

    Слишком много сарказма в одном посте.
  3. St@s 03.10.2013,20:49:36   -7
    Исла один из перспективнейших латералей (или терцино, хз) в Европе, да и вообще в мире! Нельзя его отпускать! Тем более его купил лично Маротта! А его магический глаз никогда не ошибается!
    К маю, когда он (Исла) поймет всю гениальность схем Конте, он станет реально незаменим для нас! И будет одной из наших главных движущих сил, наряду с такими великими игроками как Видаль и Тевес!
    И всем пишущим сейчас гадости в его адрес станет стыдно.
  4. lordkrov 03.10.2013,20:22:34   +4
    Цитирую torminen:
    Цитирую RomanF:
    Вот и сказалось отсутствие нормальных крайних полузащитников.
    Исла - такое впечатление, что я бы лучше сыграл. Ни одной толковой передачи не сделал. Ну ничего вообще. Падоин, Пелузо, Исла - вот наши герои.
    Ах да, продажа Джаккерини - отличный ход!

    Что плохого сделали Падоин и Пелузо, что попали в этот список? не припомню от них провальных игр, всегда на своем стабильном среднем уровне, во всяком случае они в защитников соперника не пасуют.

    в том то и дело что они ни хрена не сделали, ладно хоть Пелузо играет больше в оборону, передачи у него средние но он хотя бы не косячит, а ни Падоин ни Исла толком навесить не могут, или их самая гениальная идея, в штрафной 2х метровый Льоренте, а прострелю ка я, все их навесы даже блин не на форвардов, а на первого же защитника,отвратительная игра.
  5. Juventiec 03.10.2013,20:15:47   +4
    Цитирую flatron:
    исла решает

    …что Сараю надо сравнять…и делает все для этого…такое ощущение что он выходит на поле…и слепнет…
  6. znatokjuve 03.10.2013,18:43:56   +3
    А мне кажется, что перехвалили и нашу оборону, и среднюю линию, и Тевеса, как бы он ни старался. Оборона еле двигается даже по сравнению с прошлым сезоном. Сравнивать с позапрошлым вообще смысла не вижу. Ни злости, ни агрессии, где прессинг образца позапрошлого года? Нету и близко. Топ-форвард-убийца-апач-Карлитос один без поддержки из глубины пока не тянет играть. Разница Тевеса с например, Ибрагимовичем, ещё и в том, что Ибра сам себе моменты создавать может. Тевесу поддержка из глубины больше нужна, но у нас Боня вместо этой поддержки иногда просто шедевры выдаёт. Ни в атаку, а к своим поближе. Для остроты, так сказать. Если у Видаля чуть не идёт - средняя линия сама на себя не похожа. Когда Видаль в форме - его везде на поле очень много. Когда нет - отсутствие его очень даже чувствительно. Маркизио не хватало очень. И по-моему, пресытились многие игроки, чувствуется не самоуверенность, а скорее нежелание играть и выигрывать. В этом главная проблема этого Ювентуса. Отсутствие прежней мотивации, кто бы там из них что ни говорил. В позапрошлом году у каждого без исключения глаза горели. Та команда и нынешний Реал, и прошлогоднюю Баварию уделала бы в первую очередь физически. Была РЕАЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ. Тот Ювентус, в первый год Конте у руля, реально на поле ощущался на каждом квадратном сантиметре. Добивали, дожимали команды в добавленное время. А сейчас в концовке матча ни забить, ни сохранить ворота неприкосновенными не можем. Ну и фланги - ЭТО ЧТО-ТО. На них просто нужны другие игроки!
  7. torminen 03.10.2013,17:31:06   +18
    Цитирую RomanF:
    Вот и сказалось отсутствие нормальных крайних полузащитников.
    Исла - такое впечатление, что я бы лучше сыграл. Ни одной толковой передачи не сделал. Ну ничего вообще. Падоин, Пелузо, Исла - вот наши герои.
    Ах да, продажа Джаккерини - отличный ход!

    Что плохого сделали Падоин и Пелузо, что попали в этот список? не припомню от них провальных игр, всегда на своем стабильном среднем уровне, во всяком случае они в защитников соперника не пасуют.
  8. flatron 03.10.2013,17:02:16   +5
    исла решает
  9. 1uv3ntus 03.10.2013,16:12:53   +9
    Цитирую cds:
    Братан! Можно твой список расширить, включив туда горбуна с жавинкой и пелузера с падоином??
    Вот где не хватает Джака
    Беппе! Верни Джака, за 2 ляма…


    Джак сейчас выполняет роль десятки в Сандерленде! Он там ключевая фигура. А нам просто надо выйти на рынок и купить креативных крайков.
  10. Davids21 03.10.2013,16:12:34   +6
    Цитирую cds:
    Цитирую Davids21:
    Исла, сука - ДНО!!!


    Братан! Можно твой список расширить, включив туда горбуна с жавинкой и пелузера с падоином??
    Вот где не хватает Джака
    Беппе! Верни Джака, за 2 ляма…

    Братуха, я не против, но они не играли вчера.
    А этот ТРУП появился сука.