Маркизио: «Я не имел права на этот промах»

Клаудио Маркизио использовал Facebook, чтобы извиниться перед болельщиками за промах в конце ответного матча полуфинала Кубка Италии. Этот гол мог бы обеспечить победу бьянконери по сумме двух встреч: «Я не имел права промахиваться. Этот удар был таким важным. Я сожалею. У нас была возможность спасти игру, шанс на выход в финал, но закончилось все так, как закончилось. Нам необходимо показывать еще большую самоотдачу, пусть, в целом, играли мы неплохо. Теперь у нас осталось две цели, и мы должны отдать себя полностью достижению этих целей».

 

Маркизио

 

Источник: Football Italia

Теги: Маркизио Лацио
 

Комментарии 

  1. Kotofey 01.02.2013,00:29:09   0
    Кстати, а никто и не заметил, что мяч после углового срикошетил об спину засранца маленького и поменял не хило так траекторию, что и привело в замешательство наших, а шакалы римские этим и воспользовались. И тут он насрал, пиздюк. Антигерой матча бля!
  2. zebra 01.02.2013,00:20:04   
    FreeMind,
    я не столько о тебе говорил, сколько об общей атмосфере на "ветке"…
    после удара Джовинко игра продолжалась. причем, не просто продолжалась, а возник еще один голевой момент у ворот римлян. а после удара Клаудио все закончилось. ВСЕМ ВСЕ стало ясно…может в этом одна из причин того, что слово взял все-таки Маркизио
  3. Kotofey 01.02.2013,00:19:25   
    Да, почему казлина маленькая не извинилась? Урод бля. Как он играет - позор. Не хватает ему класса чтоб играть за Ювентус.
  4. FreeMind 31.01.2013,23:53:20   
    Цитирую zebra:
    FreeMind,
    дело крепко пахнет персональными болельщицкими симпатиями и антипатиями. вот и вся психология.


    Ага, особенно учитывая то, что и к Джовинко и в особенности к Конте я отношусь в высшей степени положительно. Как и к почти весем игрокам команды.
  5. zebra 31.01.2013,22:41:06   
    FreeMind,
    то, что ты имел в виду, ты изложил весьма противоречиво (я в свою очередь это прокомментировал). но при этом ты претендуешь на критику тренерского штаба и отдельных игроков (их отношение к своей работе и т.п.). при этом ты понятия не имеешь о том как проходят тренеровки и кто там кому о чем говорит. ты уверен, что через какое-то время не появится в прессе цитатка от кого-то типа Погба о том чему и как его научил Конте?!
    дело крепко пахнет персональными болельщицкими симпатиями и антипатиями. вот и вся психология. лично я не вижу ни одной причины чтоб не сказать примерно следуещее: "Эх! мог Маркиз принести победу, да жаль не сумел".
    Ryjiy, если ты не понял иронию моего предыдущего коммента, то я даже не знаю, Что тебе сказать…это даже не Smeshnо.
  6. Ryjiy 31.01.2013,18:33:58   -5
    Вот больше всего бесит, что Маркизио извинился, хотя и не должен был этого делать, а Джовинка, тварь эдакая - нет, хотя именно он обязан был забивать из гораздо более выгодной позиции. Да и вообще, пора его переименовывать из Муравья Атомного в Вошь Суетливую - бегает много, а толку чуть…

    Цитирую zebra:
    - Месси//Барса лучше Себы//Юве;


    Да как ты вообще нас с Барсой сравнивать можешь???
    Нам до них, как до небес! Их уровень для нас недосягаем, во всяком случае с нынешним подбором игроков.
    А сравнивать Джовинко с Месси все равно, что сравнивать Падоина с Чави - просто смешно!
  7. RomaNero 31.01.2013,16:35:02   +2
    Чё за фотку дебильную поставили?
  8. Juventiec 31.01.2013,16:01:18   
    Цитирую 1897MOGGI30:
    Цитирую Juventiec:
    Ну если мы стремимся к высокому…то почему бы не делать всё…что бы этого добиться?

    ну вот так бы и писал)

    Эмоции дружище эмоции!!!
  9. 1897MOGGI30 31.01.2013,15:56:04   +1
    Цитирую Juventiec:
    Ну если мы стремимся к высокому…то почему бы не делать всё…что бы этого добиться?

    ну вот так бы и писал)
  10. St@s 31.01.2013,15:50:38   +1
    молодчик! друзей выгораживает!