Маркизио пропустит 10 дней

Клаудио МаркизиоКлаудио Маркизио, который не принял участия в сегодняшней тренировке из-за ушиба левого тазобедренного сустава на тренировке в среду, был обследован во второй половине дня.

Магнитно-резонансное исследование, проведённое профессором Карло Фалетти, исключило повреждение, выявив лишь переутомление наружной запирательной мышцы. Прогноз на восстановление – 7-10 дней.

Источник: Juventus.com

Теги: Маркизио
 

Комментарии 

  1. BBA 01.02.2013,00:26:34   +8
    Главное вместо него не падоин с джаком играли)))
  2. Kotofey 01.02.2013,00:20:32   +2
    Бляяяяя не успел восстановиться и уже снова вылетел Че за хуета начала твориться!
  3. ldz 01.02.2013,00:19:09   +6
    беда за бедой, коня купил и тот с пи****
  4. roberto1989 31.01.2013,23:47:59   +16
    Вот блин а! Снова без Маркиза играть, но с другой стороны как минимум два матча может получить Погба!!! Должен сыграть так же как с Удинцам! Но Маркиз конечно же очень важен, эти повреждения могут выбить его из колеи надолго…
    Здоровья тебе, Клаудио, ты замечателен, восстанавливайся поскорее!
  5. ventidue 31.01.2013,23:47:23   +6
    Цитирую Davids21:
    Вся Италия усилилась в это ТО, но этот тупоглазый все просрал, да еще и Анельку по-моему недоподписал кусок окулиста!

    Как бы это обойтись без оскорблений? Попробуй, может получится.
  6. Davids21 31.01.2013,23:36:12   -11
    Вся Италия усилилась в это ТО, но этот тупоглазый все просрал, да еще и Анельку по-моему недоподписал кусок окулиста!
  7. RomaNero 31.01.2013,23:35:57   +3
    Зря его, недолеченного, выпускали в матче с нацио…
  8. SeGa 31.01.2013,23:29:05   +2
    Пусть восстанавливается как надо! Нам не нужны не залеченные, которые потом восстанавливаться будут уже в разы дольше!
  9. Djoni 31.01.2013,23:24:41   +1
    переутомляется видимо,надеюсь скроро вернётся.
  10. DelLitt 31.01.2013,23:24:23   +4
    Да вот видимо последствия нагрузок, которые Конте дал в январе сказываются. Скорее всего спад и травмы именно из-за этого. Зато немного позже должны полететь.