Маркизио: «Победа стала ответом сомневающимся»

Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио заявил, что их победа над «Лацио» в матче за Суперкубок Италии, стала ответом тем, кто говорил, что успешный цикл клуба подошел к концу.

 

«Эта игра была тяжелой, но мы сумели взломать их защиту и в последние двадцать минут это получилось даже с какой-то легкостью», - сказал он в интервью La Stampa. «Да, некоторая неопределенность имела место – первая игра нового сезона, матч за трофей, поле и климат, далекие от идеального. В итоге, все это стало положительным ответом от команды. И его дали новички команды, которые вышли на поле и забили. Это ответ разговорам о том, что наша команда находится на закате своего цикла».

 

Массимилиано Аллегри и Клаудио Маркизио

 

Источник: Football Italia

Теги: Маркизио Лацио
 

Комментарии 

  1. Oddo 12.08.2015,18:43:26   -6
    Цитирую achilles79:
    Льоренте до сих пор не сплавили?

    У Мораты травма.
    Может и вовсе оставят Льоренте.
  2. achilles79 12.08.2015,10:43:22   -9
    alex_ravanelli

    Да Скудетто то мож возьмем, конкуренты не особо усилились. Только сезон будет унылый, как тогда с Вучем, Матри и Квальей в атаке.
  3. KonstantinM 11.08.2015,20:17:08   -7
    Цитирую Monk27:
    Цитирую KonstantinM:
    Еще бы хорошо было бы если бы поставили звезды за победы в лиге чемпионов

    В ЛЧ звёзды не вешают, там свой прикол:
    pbs.twimg.com/.../...

    А вот у Баварии 4 года назад было 4 звезды на майке за победу в лиге чемпионов
  4. Monk27 11.08.2015,18:59:13   
    Цитирую KonstantinM:
    Еще бы хорошо было бы если бы поставили звезды за победы в лиге чемпионов

    В ЛЧ звёзды не вешают, там свой прикол:
    pbs.twimg.com/.../...
  5. Deavy 11.08.2015,18:48:32   +3
    alex_ravanelli, на следующие 100 лет как минимум
  6. alex_ravanelli 11.08.2015,16:35:26   -23
    Кривоногих лациале победили и радуются. Т.е. поздравляю с кубком, конечно, но потери невосполнимы. Хочу очень сильно ошибаться, но прощайте мечты о 5ти скудетто подряд. Ну а о Лиге Чемпионов можно забыть…
  7. Ryjiy 11.08.2015,13:21:03   +4
    Маркизио: «Победа стала ответом сомневающимся в том, что нам просто необходимо приобрести креативного АПЗ»
  8. KonstantinM 11.08.2015,11:36:31   -1
    Цитирую Juve8596:
    Цитирую Keepchak:
    Все таки зря вернули звезды.

    А я бы ещё серебряную над нашивкой за кубок приделал. Кстати, чего три звезды не жёлтые ? Или я потерял остроту зрения

    Еще бы хорошо было бы если бы поставили звезды за победы в лиге чемпионов
  9. Juve8596 11.08.2015,06:32:31   +4
    Цитирую Keepchak:
    Все таки зря вернули звезды.

    А я бы ещё серебряную над нашивкой за кубок приделал. Кстати, чего три звезды не жёлтые ? Или я потерял остроту зрения
  10. Keepchak 10.08.2015,15:31:12   -25
    Все таки зря вернули звезды.