Маркизио не сыграет с «Наполи»

Маркизио

Антонио Конте придётся обойтись без Клаудио Маркизио во вторник вечером в поединке против «Наполи». Полузащитник дисквалифицирован на один матч, поскольку получил жёлтую карточку в игре против «Лацио». Трое бьянконери «висят» на жёлтой карточке: Кьеллини, Пирло и Пепе. В составе «Наполи» дисквалифицированных нет.

 

Источник: Juventus.com

Теги: Маркизио Наполи
 

Комментарии 

  1. Marocci 28.11.2011,20:39:25   
    вообще,положа руку на голенище,Маркиз правильно пропускает,потому как нумерация туров,по идее,должна быть сквозной.Представьте,перенесенный первый тур играется в декабре.И как исчислять жк,полученные в этом первом(по нумерации)туре?
  2. Suhov 28.11.2011,16:46:28   
    ваще это БРЕД!!!!! игра перенесенная!!!! в ФФИ как обычно бардак!!!! твари сцуки ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. sodas 28.11.2011,02:11:22   
    Nordling

    5 раз
    все разы со скамейки
    в суме наиграл 46 минут
  4. SeGa 28.11.2011,00:28:40   
    Цитирую Nordling:
    Интересно а сколько раз выпускали Пациенцу?


    2, максимум 3 раза. В общей сложности побегал минут 40 не больше. Хотя против своей бывшей команды он может и зажечь!
    Не думаю, что проиграем, Наполи тоже нас опасается, больше склоняюсь к ничьей, но результативной, типа 1-1!
    Ошибочка!!! 5 раз он выходил на поле вот ссылка - www.soccer.ru/.../9233.shtml
  5. Michael_Juve 28.11.2011,00:14:32   
    Anthony, ну это больше как бы из-за того, что получается, что Наполи, суки, не зря намутили эту хрень с переносом. На нас она сказалась, а на них получается нет. Слышал, кстати, что наши болельщики не поедут в Неаполь, байкотируя решение клуба о согласии на этот перенос.
    А так конеш пох воще будет Лавесси или нет, может даже и лучше, что он будет. Не будут потом отмазываться неаполитанцы, что типа из-за него игра не пошла и т.д.
  6. Nordling 28.11.2011,00:12:58   
    Интересно а сколько раз выпускали Пациенцу?
  7. SeGa 27.11.2011,23:37:34   
    Другие команды побеждали Наполи с Лавесси в составе (Кьево, Парма, Удинезе)?
    Почему мы тогда не сможем?
  8. Anthony 27.11.2011,23:31:36   

    13 комментов с 3 страниц, в которых обсуждается отсутствие/участие Эзекиля Лавесси в матче. Чётко!)
  9. Brantik 27.11.2011,23:15:53   
    Короче хер просышь))) да пускай играет, не боимся))
  10. Predator 27.11.2011,23:13:47   
    Лавесси Эсекьель
    И Г П Ж К
    10 2 2 3 0
    печалька получается( лавесси не пропустит матч ((