Клаудио Маркизио украсит обложку FIFA 13

Буквально несколько минут назад стало известно, что вместе с Леонелем Месси на обложке итальянского издания FIFA 13 появится полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио. Об этом сообщил официальный твиттер-аккаунт разработчика и издателя популярных спортивных игр.

 

Источник: EA Sports

 

Теги: Маркизио
 

Комментарии 

  1. roberto1989 26.07.2012,07:51:27   
    Цитирую PolOsatik:
    Цитирую FRATRIA:
    Цитирую PolOsatik:
    А кто это с Маркизом на обложке?

    возможно величайший игрок в истории футбола-Лионель Месси

    Он вратарь?

    Блииин, ржал 5 минут, ну ты вабще даёшь!!!
  2. DimaK 26.07.2012,01:31:06   
    Цитирую Cuoro a striscie:
    Цитирую DimaK:
    Я последний раз играл в ФИФА 2002


    Я в 99, кто больше?

    Вот я только в ФИФА 2002 играл. А до этого и после этого ни в одну из них не играл.
    Мне очень нравились в той игре Инзаги и Дель Пьеро, а также ролики после забитых голов
  3. dijuice 25.07.2012,15:20:40   
    Цитирую Davids21:
    Цитирую PolOsatik:
    Davids21 если он величайший тогда он ТОП? Мы ищем ТОП нападающего, как жаль что Месси вратарь


    Он вратарь???
    А они по-очереди в воротах стоят? Месси, Хави и Иньеста?

    почему поочереди… все трое сразу
  4. Davids21 25.07.2012,14:06:39   
    Цитирую PolOsatik:
    Davids21 если он величайший тогда он ТОП? Мы ищем ТОП нападающего, как жаль что Месси вратарь


    Он вратарь???
    А они по-очереди в воротах стоят? Месси, Хави и Иньеста?
  5. PolOsatik 25.07.2012,13:32:17   
    Davids21 если он величайший тогда он ТОП? Мы ищем ТОП нападающего, как жаль что Месси вратарь
  6. Davids21 25.07.2012,12:17:45   
    Цитирую PolOsatik:
    Цитирую FRATRIA:
    Цитирую PolOsatik:
    А кто это с Маркизом на обложке?

    возможно величайший игрок в истории футбола-Лионель Месси

    Он вратарь?

    Полностью Ломай!!!
    Ты сейчас его до инфаркта доведёшь!!!
    Это же "величайший игрок в истории футбола-Лионель Месси"
  7. Hobbit 25.07.2012,11:52:23   
    Цитирую FRATRIA:
    Цитирую PolOsatik:
    А кто это с Маркизом на обложке?

    возможно величайший игрок в истории футбола-Лионель Месси


    В Итальянский его чемпионат или в английский и посмотрим какой он к чертям величайший. А ты продолжай дрочить на него!
  8. sodas 25.07.2012,10:45:36   
    Буквально несколько минут назад стало известно, что вместе с Леонелем Месси на обложке российского издания FIFA 13 появится нападач Кержаков.
  9. PolOsatik 25.07.2012,10:25:13   
    Цитирую FRATRIA:
    Цитирую PolOsatik:
    А кто это с Маркизом на обложке?

    возможно величайший игрок в истории футбола-Лионель Месси

    Он вратарь?
  10. Davids21 25.07.2012,07:32:10   
    Цитирую FRATRIA:
    Цитирую PolOsatik:
    А кто это с Маркизом на обложке?

    возможно величайший игрок в истории футбола-Лионель Месси

    Да всем уже было понятно что ты от него без ума, зачем каждому об этом говорить-то?
    Хотя Рональдиньо был намного круче при чём в то время была конкуренция, а сейчас выбирать между двух и то, этот берёт позолоченные мячишки за счёт всей команды, из которой как правило в тройку попадает ещё один как минимум.