Маркизио: «Мне нужно понять, важен ли я по-прежнему для «Ювентуса»

Клаудио Маркизио прокомментировал информацию о возможном переходе в другой клуб.

 

«Мне нужно поговорить с руководством «Ювентуса». Я хочу понять, важен ли я по-прежнему для клуба. Если нет, то это вполне нормально, что мне придется присмотреться к другим командам. Было сказано, что важным является мое желание, однако, чтобы станцевать танго, нужно две стороны. Возможные предложения от «МЮ» и «Монако» заставляют меня испытывать гордость, однако мне никто не звонил. Сейчас я занят подготовкой к Кубку Конфедераций. После я выясню, что реально, а что - нет».

 

Источник: Football Italia (Перевод: Sports.ru)

 

Маркизио

Теги: Маркизио
 

Комментарии 

  1. Deppy 15.06.2013,15:26:37   0
    Представляю, как продаем за 40 Маркизио и потом берем обратно в аренду Бендтнера на ленточке
  2. maximus_first 15.06.2013,14:55:14   +2
    не хотелось бы что бы Маркизио уходил
  3. FreeBe 15.06.2013,14:27:17   +1
    Цитирую SEREjkeee70:
    Нихера тут срач


    давненько за 100 комментов не переходило)))
  4. Alexei86 15.06.2013,14:06:42   +1
    по уходу Диего все равно больше срача было
  5. dijuice 15.06.2013,14:03:44   +2
    гнать Видаля из команды!!! он не итальянец
  6. AnCHO 15.06.2013,13:59:06   +1
    сотыйнах !
  7. Juventuslove 15.06.2013,12:07:50   +2
    alexshark, хотел бы я посмотреть, как он еще десяток Погба насобирает нам. На шару у него хорошо получается брать кого-то вроде Барцальи или Пирло(30+), вот это на шару так на шару.
  8. alexshark 15.06.2013,11:08:27   0
    Маркиз игрок Юве, во первых он итальянец( а это должен быть главный критерий подбора игроков в Юве), во вторых он на поле четко выполняет свои функции, в свое время, как Конте, а продать можно Погба, хотя вроде и жалко, зато сразу плюс в казну на ровном месте, таких рослых длинных африканцев пруд пруди, Маротта на шару ещё десяток насобирает.
  9. SEREjkeee70 15.06.2013,09:51:36   +4
    Нихера тут срач