Маркизио: «Ювентус» уважает решение Бонуччи»

Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио рассказал о том, что команда уважает решение Леонардо Бонуччи о переходе в «Милан». Также футболист поведал о тех чувствах, которые он испытывает во время восстановления после разрыва подколенных связок.

 

«Я всегда знал, что потребуется год для восстановления после травмы. Сегодняшний «Ювентус» растёт, у нас новые футболисты, особенно в атаке. Дуглас Коста только прибыл, но уже нашёл свою роль на поле, вы можете видеть, что он является чемпионом.

 

Нам нужно опасаться «Ромы», этот клуб я ставлю выше остальных, потому что у них уже есть солидный фундамент. Потом идут «Милан» и «Интер», но когда вы делаете столько изменений, то всегда непросто. «Россонери» будут выступать в Еврокубках, «нерадзурри» нет, и это даёт им преимущество, хотя и год назад мы их считали своими конкурентами, но у них что-то не получилось.

 

Бонуччи? Эти переговоры были быстрыми, и мы уважаем решение Лео. У нас всё ещё есть хорошие защитники: Ругани, он молод, но стал опытнее и должен показывать хороший футбол», – сказал Маркизио.

 

Источник: Football Italia

 

Клаудио Маркизио

Теги: Маркизио
 

Комментарии 

  1. relax 01.08.2017,12:41:36   -2
    ventidue,

    Не отвечай. Ты в самом деле все сказала о себе своими провокациями и оскорблениями.
  2. ventidue 01.08.2017,12:24:31   +4
    Цитирую relax:
    ventidue,

    если мне понадобиться узнать твои оценки моих поступков, я спрошу.

    Я не отвечу, я все сказала. Если ты с базара, можешь продолжать.

    Пс. И последнее. "Понадобиться" в данном случае пишется без мягкого знака. Учи матчасть.
  3. relax 01.08.2017,12:20:11   -3
    ventidue,

    если мне понадобиться узнать твои оценки моих поступков, я спрошу.
  4. andreapirlo1979 01.08.2017,11:14:04   -3
    Цитирую relax:
    andreapirlo1979,

    крамолу высказываешь! Здесь приняты другие идеологические установки (будущий капитан, топ и т.д.) Выбиваешься из коллектива!)))


    Да :) Ну просто моё мнение что нужно оставаться реалистами и объективно оценивать игроков и ситуации. Я за Юве болею 22 года уже. Маркизио ювентини всей душой, он наш родной, он отдаёт всего себя, я не исключаю что именно его можно сделать капитаном, но правда и то что игрок он просто хороший, не более того
  5. ventidue 01.08.2017,10:51:51   +2
    Цитирую relax:
    andreapirlo1979,

    крамолу высказываешь! Здесь приняты другие идеологические установки (будущий капитан, топ и т.д.) Выбиваешься из коллектива!)))

    Идеология - это сильно сказано. Не хрен тут троллить. Есть мнение, выскажи. а подъё…ть не надо. некрасиво это, по-детски как-то
  6. relax 01.08.2017,10:45:02   -4
    andreapirlo1979,

    крамолу высказываешь! Здесь приняты другие идеологические установки (будущий капитан, топ и т.д.) Выбиваешься из коллектива!)))
  7. SopmasteR 31.07.2017,23:57:41   +7
    Цитирую andreapirlo1979:
    Один из самых распиаренных игроков. Среди тех кто болеет за Юве. Ничего особенного. Середнячок который может блеснуть в отдельных матчах. За пределами Италии даже не вспомнят эту фамилию

    ага, только мю за него 60 лямов предлагал в свое время
  8. andreapirlo1979 31.07.2017,21:49:25   -24
    Один из самых распиаренных игроков. Среди тех кто болеет за Юве. Ничего особенного. Середнячок который может блеснуть в отдельных матчах. За пределами Италии даже не вспомнят эту фамилию
  9. Klaud07 31.07.2017,15:37:49   +7
    Наполи будет выше Ромы в конце сезона, ИМХО.
  10. ventidue 31.07.2017,15:10:28   +15
    Цитирую NekitNN:
    Цитирую DelLitt:
    Маркизио радует очень сильно. Просто ТОП-Топович в полузащите. И передачи на все дистанции, и отбор, и удар, игру читает отлично. Вот бы без травм обошлось, он бы конкретно помог по сезону. Вчера против Ромой они с Пьяничем очень круто смотрелись, от каждого и контроль мяча был, и передачи обостряющие, и перехваты. Не сглазить бы :)

    Согласен, тоже вчера им восхищался. Надеюсь не станет Аллегри упрямиться и Маркизио будет основным полузащитником, а не Хедира.

    А потом и капитаном, через год