Маркизио: «Ювентус», купи Белотти» - ForzaJuve.ru

Маркизио: «Ювентус», купи Белотти»

Легенда «Ювентуса» Клаудио Маркизио в интервью La Gazzetta dello Sport посоветовал своему бывшему клубу приобрести главную звезду «Торино» Андреа Белотти.

 

«Белотти – это тот нападающий, которого не хватает «Ювентусу», особенно учитывая то, что Игуаин до сих пор не вернул себе былую форму. Однако, я сомневаюсь, что он сам согласится стать «бьянконеро». Он и Иццо – воплощение духа «Торино».

 

В «Ювентусе» сложнее сделать себе имя, где защитники и нападающие отлично справляются со своими обязанностями. Дибала нисколько не удивляет меня, а Дуглас Коста способен в любой момент решить исход поединка.

 

Уровень мастерства Дибалы не вызывает сомнений, он один из главных талантов мирового футбола. Те, кто его критикуют, ничего не понимают в футболе. У него отличные отношения с клубом. Я надеюсь, он станет иконой клуба и сделает то, чего не удалось мне – выиграет Лигу чемпионов.

 

Я не знаю хорошо Артура, но если «Ювентус» подписал его, значит, он достаточно хорош. Пьянич – один из лучших полузащитников Европы. Он будет вести команду за собой до конца сезона, после чего он получит возможность делать то же самое в «Барселоне», – сказал Маркизио.

 

Клаудио Маркизио

Теги: Маркизио Белотти Артур Пьянич Дибала Дуглас Коста
 

Комментарии 

  1. Neil 07.07.2020,18:49:16   
    Цитирую flatron:
    Цитирую Neil:
    Цитирую flatron:

    Сам себя не плюсануть!?- не дело!

    ты о чем?

    Ну да, твой коммент кто то увидел и плюсанул прям)))
  2. flatron 06.07.2020,18:14:37   0
    Цитирую Neil:
    Цитирую flatron:

    Сам себя не плюсануть!?- не дело!

    ты о чем?
  3. Neil 06.07.2020,17:03:29   -3
    Цитирую flatron:

    Сам себя не плюсануть!?- не дело!
  4. cds 06.07.2020,13:28:10   -4
    Цитирую Mikha:
    Цитирую Anthony:
    Цитирую juve10fan:
    Только с костей попал.Как пьянич не был никогда в топах, так и дибала талантом. А белотти, к счастью, показал свою убогость после всех этих запросов на 100 мультов. Даром не нужен. Бездарь

    А кто талант в Европе настоящий? Мбаппе и Холланд, остальные бездари?) Не, я не оправдываю Беллотти, просто всегда удивляли такие мнения

    Но вообще, без шуток, Беллотти норм нап, но не для калибра Юве. Интер он бы усилил, реально.

    Белотти уже поздно брать в Юве. Почти 27, без опыта в еврокубках и задорого. Смысла нет. Года 3 назад смысл брать был, но Каиро просил за него под 100 млн.

    Не поздно, а рано…
    Наши клиенты - старые пердуны и педрилы с ЗП под 12 млн в год.
    А Белотти - еще щенок и мелкий пездюк. Пусть растет. Купим через 5 лет. И еще за дубль побегает пару лет. Потом будем на замену 7 номеру выпускать. Минут на 5, не больше…
  5. flatron 06.07.2020,12:01:13   -5
  6. Slava1991 06.07.2020,11:37:20   -3
    Тодд Говард: Ювентус, купи Скайрим.
  7. Mikha 06.07.2020,11:24:17   +7
    Цитирую Anthony:
    Цитирую juve10fan:
    Только с костей попал.Как пьянич не был никогда в топах, так и дибала талантом. А белотти, к счастью, показал свою убогость после всех этих запросов на 100 мультов. Даром не нужен. Бездарь

    А кто талант в Европе настоящий? Мбаппе и Холланд, остальные бездари?) Не, я не оправдываю Беллотти, просто всегда удивляли такие мнения

    Но вообще, без шуток, Беллотти норм нап, но не для калибра Юве. Интер он бы усилил, реально.

    Белотти уже поздно брать в Юве. Почти 27, без опыта в еврокубках и задорого. Смысла нет. Года 3 назад смысл брать был, но Каиро просил за него под 100 млн.
  8. Anthony 06.07.2020,10:19:31   +14
    Цитирую juve10fan:
    Только с костей попал.Как пьянич не был никогда в топах, так и дибала талантом. А белотти, к счастью, показал свою убогость после всех этих запросов на 100 мультов. Даром не нужен. Бездарь

    А кто талант в Европе настоящий? Мбаппе и Холланд, остальные бездари?) Не, я не оправдываю Беллотти, просто всегда удивляли такие мнения

    Но вообще, без шуток, Беллотти норм нап, но не для калибра Юве. Интер он бы усилил, реально.
  9. juve10fan 06.07.2020,09:44:29   -29
    Только с костей попал.Как пьянич не был никогда в топах, так и дибала талантом. А белотти, к счастью, показал свою убогость после всех этих запросов на 100 мультов. Даром не нужен. Бездарь
  10. DaRRRco 06.07.2020,09:35:10   +12
    Куда там нас Пьянич ведёт?