Маркизио: «Хочу продлить контракт с «Ювентусом»

В последние дни в прессе появились слухи о возможном уходе Клаудио Маркизио из «Ювентуса». Сам футболист подобные слухи категорически опровергает.
 
«Я не вижу себя вне «Ювентуса». Было бы просто абсурдно оставлять клуб, когда он выигрывает трофеи», - сказал Маркизио в интервью Sky Italia.
 
«Никакие слухи меня не волнуют. Я счастлив в «Ювентусе» и хочу продлить контракт с родным клубом».
 
Напомним, что контракт футболиста со Старой Синьорой истекает летом 2016 года.
 
Также Клаудио высказал свое мнение по поводу возможного возвращения в «Ювентус» Златана Ибрахимовича.
 
«Златан - это тот игрок, который побеждал в футболках различных клубов. Если он перейдет к нам, то мы примем его с распростертыми объятиями».


Маркизио

Теги: Маркизио
 

Комментарии 

  1. alexshark 05.05.2013,00:16:57   
    Цитирую 1897MOGGI30:
    Цитирую Juventuslove:
    Маркиз сдулся, на поле его вообще не видно. Подкупает лишь то, что он в Юве всю жизнь.

    Цитирую alexshark:
    Я в Маркизио вообще ничерта не вижу, типичный ЗП, каких в Италии много. одни разговоры? Вон тот же Поли намного изобритательнее и умнее, чем этот барбос


    вот они - ФАНАТЫ.


    А к чему это было сказано ФАНАТИК?
  2. 1897MOGGI30 04.05.2013,20:53:48   0
    Цитирую Juventuslove:
    Маркиз сдулся, на поле его вообще не видно. Подкупает лишь то, что он в Юве всю жизнь.

    Цитирую alexshark:
    Я в Маркизио вообще ничерта не вижу, типичный ЗП, каких в Италии много. одни разговоры? Вон тот же Поли намного изобритательнее и умнее, чем этот барбос


    вот они - ФАНАТЫ.
  3. JulianGwein 04.05.2013,16:09:33   +1
    Цитирую 94vladzislav94:
    Цитирую juve_per_sempre:
    ИбраХимович?

    Учитывая латинское написание - все правильно
    Ни один нерусский комментатор не скажет ИбраГимович

    для русскоязычного произношения правильно говорить не чистую Х, а фрикативную (на манер южного говора (тем более фамилия Югославского происхождения) и в данном случае правильнее писать в русском языке именно Г, а не Х, это если позанудничать
  4. Juventuslove 04.05.2013,12:18:27   -5
    Маркиз сдулся, на поле его вообще не видно. Подкупает лишь то, что он в Юве всю жизнь.
  5. juventiecyzhgorod 04.05.2013,09:19:22   +4
    Маркизио, кьелини, бонуччи, видаль, лихтштайнер, барцальи - ети ребята костяк нынешнего юве. из них никого нельзя продавать, сюда же можно добавить пирло и буффона, но рарно или поздно в силу их возраста с ними придется росстатся, погба пока слишком молод, если поиграет на таком же уровне следующие 2 сезона ето будет великий игрок. Для уселения нужны
    вератти
    суарес,
    санчес
    роббен, или ктото его амплуа
  6. alexshark 04.05.2013,03:37:21   -26
    Я в Маркизио вообще ничерта не вижу, типичный ЗП, каких в Италии много. одни разговоры? Вон тот же Поли намного изобритательнее и умнее, чем этот барбос
  7. 1897MOGGI30 04.05.2013,00:58:36   
    да ну

  8. optimist 03.05.2013,23:35:00   -3
    Цитирую KabinetTrofey:
    «Никакие слухи меня не волнуют. Я счастлив в «Ювентусе» и хочу продлить контракт с родным клубом»

    Умница! просто красавец. А то что не большой спад у игрока, так это все ерунда, бывает.

    У него четвертый год подряд так во второй половине сезона "бывает"
  9. 94vladzislav94 03.05.2013,23:16:18   +7
    Цитирую juve_per_sempre:
    ИбраХимович?

    Учитывая латинское написание - все правильно
    Ни один нерусский комментатор не скажет ИбраГимович
  10. KabinetTrofey 03.05.2013,23:14:28   +19
    «Никакие слухи меня не волнуют. Я счастлив в «Ювентусе» и хочу продлить контракт с родным клубом»

    Умница! просто красавец. А то что не большой спад у игрока, так это все ерунда, бывает.