Маркизио: «Еще два месяца назад я был выставлен на трансферный рынок»

«Всего два месяца назад, я был выставлен на трансферный рынок», - улыбается герой «Ювентуса» и сборной Италии Клаудио Маркизио.

 

Молодой полузащитник прошел молодежную академию бьянконери и стал ключевой фигурой, который отметился тремя голами в двух играх за «Юве», а также голом за сборную.

 

«Это правда, что два месяца назад до меня доходили сообщения о том, что я выставлен на трансферный рынок и читал, что никто в меня не верит», - сказал Маркизио. «Напротив, правда заключалась в том, что «Юве» очень верил в мои способности. Для меня честь удостоиться сравнению с таким великим чемпионом, как Марко Тарделли».

 

Сейчас, по предположениям газет, «Манчестер Юнайтед» готов предложить 20 миллионов евро, что бы приобрести МАркизио в январское трансферное окно.

 

Источник: Football Italia

 

Клаудио Маркизио

Теги: Маркизио
 

Комментарии 

  1. Caxep 11.10.2011,11:31:59   
    будем поглядеть еще несколько матчей, если он себя так же хорошо проявит, можно будет рассуждать о том, что Маркиз вышел на новый уровень, а это уже кое-что! если сдуется (чего крайне не хотелось бы) - значит надо его определять как игрока скамейки…
  2. Mentalist 11.10.2011,09:21:29   
    Паринёк поймал кураж. И сейчас "этот" Маркизио действительно играет лучше чем, "обычный" Маркизио. Вопрос в том, сможет ли он продолжать играть на этом уровне?
  3. achilles79 11.10.2011,09:08:13   
    DelLitt

    Керрик и Флетч сделали себе имя на сумасшедшей самоотдаче в матчах и на тренировках…У Маркиза пока такого не наблюдается. Андерсон после ухода Скоулзи занимает прочное место в основе, так что есть куда расти. САФ еще летом говорил, что если не удастся приобрести Снейдера, то обойдется уже имеющимися игроками. Так что гон все это про их интерес к Маркизу.
  4. optimist 10.10.2011,20:42:30   
    Цитирую JulianGwein:
    Я в него верил когда его Раньери выпускал в центр еще) в 07 году!

    Что за дезинформация?
  5. Bakai 10.10.2011,20:23:13   
    он не был выставлен на трансфер и он так не говорит, до него доходили такие слухи и он читал об этом в газетах. Прочитайте его слова внимательнее. Он говорит что все в Ювентусе верили в него.
    Можете почитать эту новость на гол.коме
  6. acid30 10.10.2011,20:12:43   
    не продавать ни кому!!! Это наш от корней.
  7. JulianGwein 10.10.2011,19:57:03   
    Я в него верил когда его Раньери выпускал в центр еще) в 07 году! ) пусть развивается! При Раньери он рос как игрок, при следующих был слабый прогресс (как и у Кьелини), при Конте опять заиграл..
  8. Luchano_Modzhi 10.10.2011,19:41:15   
    Juve2011
    Мапкизио никогда не доигрывает эпизод если теряет мяч!
  9. Hobbit 10.10.2011,18:45:07   
    Гонево это про МЮ, ой какое гонево! XD