Маркизио: «Две цели на сезон...»

Цели на сезон? Ответ Клаудио Маркизио прост: Скудетто и выезд на Уэмбли. Бьянконери уже одной ногой в четвертьфинале главного европейского клубного турнира и могут позволить себе мечтать о большем. «Нашими задачами являются защита чемпионского титула в Италии и выход в финал Лиги Чемпионов. Я сознаю, что задачи непростые, но мы готовы на все для их достижения», - сказал полузащитник в интервью Tuttosport.

 

Главное испытание для действующих чемпионов не за горами. Первый день весны Старая Синьора встретиться в Неаполе со второй командой чемпионата: «Я уверен, что матч станет настоящим зрелищем, состязанием двух мощнейших команд. Мне приписывали ненависть к неаполитанцем, но я всего лишь восторгался их великолепными результатами последних лет. Никакой ненависти к «Наполи» у меня нет. Напротив, я радуюсь каждый раз, когда мне представляется шанс посетить Неаполь. Туман остается за нашими спинами, и мы отправляемся в солнечный край, населенный гостеприимными людьми».

 

Маркизио

 

Источник: Football Italia

Теги: Маркизио Наполи
 

Комментарии 

  1. maxve 23.02.2013,10:53:00   -2
    Еще недавно было три цели со слов Конте. После вылета из лиги останется одна ?
  2. Esteben 23.02.2013,03:33:00   
    Ну на счет гостиприимности я бы не торопился
  3. Skurikhin 22.02.2013,17:49:46   +1
    Цитирую Juveinmyheart:
    Можно разве представить, что после неудачной игры у игроков Юве могут что-то украсть или гоп-стоп организовать???? Даже если увижу - не поверю!
    Вот где разница в культураx!

    У Вучинича с год назад аккурат часики в Турине подрезали. А Бонуччи с кулаками прогнал грабителей. Места в Турине есть те ещё. Так что не надо. :)
  4. robben 22.02.2013,13:37:08   +8
    не знаю конечно…но такое чувство что граф выиграет ЛЧ с первого раза, как и скудо..
  5. MamburuM 22.02.2013,13:18:16   +2
    Цитирую DimaK:
    Туман - это Рим с Тотти?

    Турин всё же
  6. DimaK 22.02.2013,13:13:39   0
    "Туман остается за нашими спинами, и мы отправляемся в солнечный край, населенный гостеприимными людьми»."

    Туман - это Рим с Тотти?
  7. Juveinmyheart 22.02.2013,11:52:27   0
    Принчипино, лучше следите за своими сумками и инвентарем, в Неаполе может и недосчитаться часов и колец… Дешевки неаполитанские!
    Можно разве представить, что после неудачной игры у игроков Юве могут что-то украсть или гоп-стоп организовать???? Даже если увижу - не поверю!
    Вот где разница в культураx!
  8. MamburuM 22.02.2013,11:48:10   +10
    наверное, Маркизио оговорился: Скудетто и вынос на Уэмбли
  9. sergulka 22.02.2013,10:26:50   +15
    Гостеприимные люди недавно отобрали у мощнейшего, великолепного Гамшика часы.
  10. isterbat 22.02.2013,10:20:08   +18
    Маркизио, я не узнаю Вас в гриме… Что за цель такая выход в финал?! Неужели забыли, что "Alla Juventus vincere non е importante: е l'unica cosa che conta"