Марадона: «В этом сезоне «Наполи» может выиграть Скудетто»

МарадонаДиего Армандо Марадона продолжает свое сражение с итальянской налоговой инспекцией, но в то же время заявляет, что может посетить матч партенопейцев против туринского клуба.

 

Марадона написал открытое письмо болельщикам, так как ему все еще потенциально грозит арест, если он появится на итальянской земле из-за неуплаченных налогов.

 

«Я надеюсь вернуться в Неаполь как можно скорее, надеюсь, даже к игре с «Ювентусом», чтобы увидеть мой любимый «Наполи» и моих незабываемых неаполитанских поклонников», - пишет аргентинец.

 

«В этом сезоне «Наполи» может выиграть Скудетто».

 

Источник: Football Italia

Теги: Марадона Наполи
 

Комментарии 

  1. bello 23.02.2013,10:03:56   
    Цитирую aestiko:
    Что-то я сомневаюсь, что он приедет. Я читал, что он продался окончательно. Особо рады были болельщики, когда он вместо обещанного бесплатного приезда, запросил за матч кругленькую сумму.

    Так что это очередное бла-бла-бла.

    это агент запросил
  2. aestiko 23.02.2013,02:09:23   +2
    Что-то я сомневаюсь, что он приедет. Я читал, что он продался окончательно. Особо рады были болельщики, когда он вместо обещанного бесплатного приезда, запросил за матч кругленькую сумму.

    Так что это очередное бла-бла-бла.
  3. bello 23.02.2013,00:36:16   +3
    да ладно, кто кто а он понимает что это нереально. просто комплемнт бывшей команде

    зы я кеп
  4. Skurikhin 23.02.2013,00:25:47   +18
    Мда…
    Шапками закидывать будем? Хорошо, что в нашем тренерском штабе совсем иные настроения.
    Да, Наполи в этом сезоне может выиграть Скудетто и это факт - отрыв не так велик, личная встреча в Неаполе, Наполи разумно слил в Лиге Европы, а нам ещё как минимум 3 матча играть в Лиге Чемпионов. И это настораживает.
    Так что давайте не будем уподобляться.
    А Марадона, как ни крути, великий футболист. И писать про него всякую херню не очень красит автора опуса.
    Минусуйте, чего уж.
  5. FANJUVE777 23.02.2013,00:20:32   +1
    Цитирую Stiller:
    братцы не по теме…есть кто с Майкопа?

    есть, в форуме напиши, там тема специальная есть
  6. since98 23.02.2013,00:02:05   +1
    Цитирую SiJver:
    Диего Армандо Марадона продолжает употреблять


    А ты думал зачем он в Дубай поехал?
  7. NinonJ 22.02.2013,22:10:26   +1
    Марадона=Настродамус