Манджукич согласовал контракт с «Миланом» - ForzaJuve.ru

Манджукич согласовал контракт с «Миланом»

Вчера вечером появилась информация, что Марио Манджукич согласовал личный контракт с «Миланом» и уже прошёл несколько медицинских тестов.

 

Milannews24.com и Calciomercato.it сообщают, что хорват будет получать в миланской клубе 2 миллиона евро.

 

Sky Sport и Sport Italia утверждают, что переговоры ведутся, но окончательного соглашения нет.

 

Напомним, что Марио Манджукич провёл в составе «Ювентуса» 4 сезона.

 

Источник: Football Italia

 

Теги: Манджукич Милан Трансферные Слухи
 

Комментарии 

  1. Anthony 16.01.2021,14:41:09   +1
    Цитирую flatron:
    Кто говорил?Ибрагимович до 39 лет под 30 голов клал во всех чемпах

    В МЮ последний год почти не играл, МЛС - дворовый турнир, не показатель. Все думали, что цыган в Милане будет как дядька-наставник, а он лучший бомбардир.
  2. Neil 15.01.2021,18:15:15   +3
    Ибрагим в МЛС успешно выступал, так что не видел что там о нём негативного говорилиписали о приходе в Милан. Удивились его результативности эт да.
  3. flatron 15.01.2021,16:55:33   +3
    Цитирую Anthony:
    Цитирую flatron:
    Ну Манджукич на самом деле бывший игрок и уже года полтора,как не футболист…вряд ли он сможет им сильно помочь.Да в свое время много пользы принес Юве,но после ЧМ очень сильно сдал

    Про Ибру также говорили, а он приехал и развалил сразу же Сериал. Так что пользу вполне может принести Жукич, другой вопрос, что они нифига не теряют, если даже и не заиграет.

    Цитирую DonProne:
    Уж точно лучше Пелле, Льоренте, Квальяреллы, и того пиздюка из Дженоа, вместе взятых.

    Хз, по мне так одного поля ягоды. Любой из этих всех игроков - риск, а Скамакка - так ещё риск за большие деньги)

    Кто говорил?Ибрагимович до 39 лет под 30 голов клал во всех чемпах
  4. Anthony 15.01.2021,15:39:43   +6
    Цитирую flatron:
    Ну Манджукич на самом деле бывший игрок и уже года полтора,как не футболист…вряд ли он сможет им сильно помочь.Да в свое время много пользы принес Юве,но после ЧМ очень сильно сдал

    Про Ибру также говорили, а он приехал и развалил сразу же Сериал. Так что пользу вполне может принести Жукич, другой вопрос, что они нифига не теряют, если даже и не заиграет.

    Цитирую DonProne:
    Уж точно лучше Пелле, Льоренте, Квальяреллы, и того пиздюка из Дженоа, вместе взятых.

    Хз, по мне так одного поля ягоды. Любой из этих всех игроков - риск, а Скамакка - так ещё риск за большие деньги)
  5. DonProne 15.01.2021,14:50:34   +22
    Цитирую flatron:
    Ну Манджукич на самом деле бывший игрок и уже года полтора,как не футболист…вряд ли он сможет им сильно помочь.Да в свое время много пользы принес Юве,но после ЧМ очень сильно сдал


    Уж точно лучше Пелле, Льоренте, Квальяреллы, и того пиздюка из Дженоа, вместе взятых.
  6. flatron 15.01.2021,13:34:56   +2
    Ну Манджукич на самом деле бывший игрок и уже года полтора,как не футболист…вряд ли он сможет им сильно помочь.Да в свое время много пользы принес Юве,но после ЧМ очень сильно сдал
  7. SDY 15.01.2021,10:06:02   +23
    Рад за Жука! Буду рад его голам даже в составе Милана.
  8. Pl_99 15.01.2021,09:49:50   +28
    Juve8596

    да уж! сплавили бойца и оставили кабанчика! И где тот кабанчик и физручелло?
  9. Klaud07 15.01.2021,09:49:42   +5
    Цитирую Juve8596:
    Сплавлять Манджукича было большой ошибкой !!!


    Если бы не сплавили, он бы сам ушёл, так как врятли согласился бы сидеть на банке весь сезон…
  10. Juve8596 15.01.2021,09:45:56   +38
    Сплавлять Манджукича было большой ошибкой !!!