Манджукич раздумывает о возвращении в «Баварию» - ForzaJuve.ru

Манджукич раздумывает о возвращении в «Баварию»

Если верить Sky Sport Germany, нападающий «Ювентуса» Марио Манджукич раздумывает над возвращением в «Баварию», где выступал с 2012 по 2014 года. Первые переговоры между немцами и футболистом уже состоялись, и последний хочет обеспечить себе хороший контракт.

 

Источник: Football Italia

 

Марио Манджукич

Теги: Манджукич Бавария
 

Комментарии 

  1. JuveTorp 15.07.2019,11:13:57   
    Цитирую cds:
    Кто еще из нападающих так отрабатывает в защите, как суперМарио? Да, я его давний дрочер, но, думаю на то есть веские основания. СуперМарио суперкрут, и от него нужно избавляться в самую последнюю очередь.

    Полностью поддерживаю, СуперМарио-это не тот игрок, от которого стоило бы избавляться!!!
  2. ForzaJuve86 13.07.2019,22:06:05   +8
    Куда б ты не перешел Марио , в сердцах фанов Юве ты всегда будешь нашим Жуком , спасибо за весь твой адский труд , на протяжений долгих лет и удачи в новом клубе)
  3. cds 13.07.2019,18:25:24   +3
    Цитирую flatron:
    Цитирую SDY:
    Цитирую cds:
    Кто еще из нападающих так отрабатывает в защите, как суперМарио? Да, я его давний дрочер, но, думаю на то есть веские основания. СуперМарио суперкрут, и от него нужно избавляться в самую последнюю очередь.

    Согласен. В Юве всегда ценились люди с характером, готовые пахать до последнего вздоха. Ну а те, кто считают, что Жук не сможет играть в футбол Сарри, просто жопоглазые. На уровне Жука в короткий пас и подыгрыш в нынешнем Юве играет разве что Рон. А его тактическая грамотность просто фантастична. На месте примы он идеален при любимой 433 Сарри. Вопрос только, готов ли он сам быть сменщиком португальца?

    34 летний игрок идеален для игры сарри)))да еще и столб
    На месте примы он был идеален,когда еще в Баварии играл

    Дружище.. Носатому цыгану 37, и он стал лучшим игроком пендостана. Поверь, Жук более работоспособный, чем цыган мердосовский. И пару лет Жук у нас передачи позамыкает и в защите отработает получше ругани.
  4. flatron 13.07.2019,13:28:27   +1
    Цитирую SDY:
    Цитирую cds:
    Кто еще из нападающих так отрабатывает в защите, как суперМарио? Да, я его давний дрочер, но, думаю на то есть веские основания. СуперМарио суперкрут, и от него нужно избавляться в самую последнюю очередь.


    Согласен. В Юве всегда ценились люди с характером, готовые пахать до последнего вздоха. Ну а те, кто считают, что Жук не сможет играть в футбол Сарри, просто жопоглазые. На уровне Жука в короткий пас и подыгрыш в нынешнем Юве играет разве что Рон. А его тактическая грамотность просто фантастична. На месте примы он идеален при любимой 433 Сарри. Вопрос только, готов ли он сам быть сменщиком португальца?

    34 летний игрок идеален для игры сарри)))да еще и столб
    На месте примы он был идеален,когда еще в Баварии играл
  5. SDY 13.07.2019,12:55:31   +6
    Цитирую cds:
    Кто еще из нападающих так отрабатывает в защите, как суперМарио? Да, я его давний дрочер, но, думаю на то есть веские основания. СуперМарио суперкрут, и от него нужно избавляться в самую последнюю очередь.


    Согласен. В Юве всегда ценились люди с характером, готовые пахать до последнего вздоха. Ну а те, кто считают, что Жук не сможет играть в футбол Сарри, просто жопоглазые. На уровне Жука в короткий пас и подыгрыш в нынешнем Юве играет разве что Рон. А его тактическая грамотность просто фантастична. На месте примы он идеален при любимой 433 Сарри. Вопрос только, готов ли он сам быть сменщиком португальца?
  6. flatron 13.07.2019,12:15:11   +1
    Спасибо конечно за все,но в игре Сарри я го вообще не вижу
  7. cds 13.07.2019,11:42:34   +4
    Кто еще из нападающих так отрабатывает в защите, как суперМарио? Да, я его давний дрочер, но, думаю на то есть веские основания. СуперМарио суперкрут, и от него нужно избавляться в самую последнюю очередь.
  8. vasko 13.07.2019,11:33:16   +5
    При встрече с Баварией на Альянце была стычка лбами и Марио высказался Роберту. Конфликт на лицо, исключено возвращение в Мюнхен. Бавария не из тех команд которые возвращают отработаный материал.
  9. aik666 13.07.2019,11:03:17   +9
    Цитирую BARZAGLI:
    На кой он им

    Мне кажется, что как сменщик Левандовски. Игрок хороший, знает бундеслигу, структуру Баварии.
  10. BARZAGLI 13.07.2019,10:54:57   -9
    На кой он им