Манджукич и Хёведес получили травмы - ForzaJuve.ru
 

Манджукич и Хёведес получили травмы

Футболисты «Ювентуса» Марио Манджукич и Бенедикт Хёведес вынуждены пропустить предстоящий матч против «Наполи» из-за полученных травм. Манджукич испытывает проблемы с мышцами левой голени, когда как Хёведес страдает из-за состояния мышц правого бедра.

 

Источник: Football Italia

 

Марио Манджукич

Теги: Манджукич Хёведес
 

Комментарии 

  1. Campione31 01.12.2017,14:49:34   +1
    Хёведеса что пиздят в раздевалке?
  2. FESS 01.12.2017,13:16:23   +2
    Хёведес - это хрустальное дно. Возвращать назад в Шальке, не задумываясь.
  3. ch3k 01.12.2017,12:48:29   +1
    почитал комменты, задумался… я точно зашел на forzajuve a не наjuventus.ru ?
  4. chib 01.12.2017,12:27:23   -4
    сериал помойка заберет в этом году. думаю, ЛЧ наша в этом сезоне стопудово. в этом конкретном матче отьедем 2-1, 3-1. Дибала забьет. дома 3-0 вынесем
  5. cds 01.12.2017,07:19:42   -1
    Жованный крот, бля!!! Сука!! Есть мать! Твари!!! Чо за куйня!! Жука не будет Песдетс какой-то
  6. Klaud07 01.12.2017,03:32:29   +4
    Цитирую allegri:
    с хеведесом в составе считал что юве обязательно обыграет напули
    а затем олимпиакос с интером

    без него же ничего хорошего ювентус не ждет
    в обороне попросту не хватет спокойного технически оснащенного игрока
    барцальи, кьеллини, бенатиа, ругани слишком суетливы как при владении мячом так и в единоборствах
    от этого потряхивает всю команду

    без хеведеса на пару мячей можно закладываться (
    очень жаль что его не будет в таком важном матче

    Очевидно же, что это бред, человек одну игру провел в составе (и против кого? Кротоне?) и стал незаменимым? Логика конечно хай лвл…
  7. Shurgen 01.12.2017,02:11:29   +1
    Видимо завёлся местный Гаттузо с вилкой
  8. DonProne 01.12.2017,01:15:25   +4
    Цитирую Cornienco:
    Monk27
    Некие конфликты иностранцев в раздевалке.


    Ну агент Марио недавно совсем другие слова говорил. А Хеведесу чего конфликтовать, вообще непонятно, поэтому я думаю это маловероятно. Хорошо бы, если бы это была дезинформация, но Юве обычно этим не занимается.
  9. Cornienco 30.11.2017,23:26:49   -4
    Monk27
    Некие конфликты иностранцев в раздевалке.
  10. Monk27 30.11.2017,23:24:57   0
    Цитирую Cornienco:
    Никого не смущает, что в свете последних событий 2 иностранца ни с того ни с сего получили травму и не сыграют?

    Каких именно событий?