Манчини и Бенитес о «Ювентусе» - ForzaJuve.ru
 

Манчини и Бенитес о «Ювентусе»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини и «Ньюкасла» Рафа Бенитес поделились своим мнением относительно «Ювентуса».

 

Манчини: «К сожалению для «Ювентуса», они не могут выигрывать каждый год. «Наполи» и «Интер» являются конкурентоспособными командами, битва за Скудетто разразится между ними, также может вмешаться в борьбу и «Рома». Если они будут держать текущий ритм, то в поздней части чемпионата могут быть опасными».

 

Бенитес: «Возглавил бы я «Ювентус»? Вероятность такая есть всегда, но они никогда не связывались со мной. Я был поражён тем фактом, что Гонсало Игуаин перешёл туда, учитывая противостояние между командами и городами. Таково было его решение, и я должен уважать его, неважно, нравится оно мне или нет».

 

Источник: Football Italia

 

Манчини и Бенитес

Теги: Манчини Бенитес
 

Комментарии 

  1. andreapirlo1979 03.11.2017,23:07:29   +1
    Это Бенитес клоун? Да, его карьера закатилась рано, но до этого был непобедимым - с Валенсией выиграл Лигу Европы а с Ливерпулем Лигу чемпионов и ещё один раз играл в финале, а потом с Челси Гуса Хиддинка в полуфинале рубились при абсолютно равных шансах
  2. juvefan_vlz 03.11.2017,10:21:08   0
    Цитирую Areg93:
    Два клоуна

    Сказал диванный аналитик.
  3. divac_752 02.11.2017,21:32:01   +4
    Я не говорю что его выиграл Раньери,и просто подчеркиваю что он был тогда тренером команды. Заслуги Алекса никто не уменьшил)
  4. Juveinmyheart 02.11.2017,21:07:53   +4
    Цитирую divac_752:
    Monk27, Значит для тебя и Раньери клоун? А помнишь как Юве во главе Раньери победил Реал на Бернаберу? Шансы были при тогдашнем составе минимвльны. Ненадо про них так.


    Тот матч выиграл Величайший из игроков - Алекс Дель Пьеро! Если бы не его Блеск, не избежали бы крупного поражения. Реал впал в кому после гениального прохода и деклассирования обороны реала.
    А потом и гениальный штрафной удар, во время которого далеко не последний вратарь мира стоя наблюдал, как крыглый влетал в нижний правый угол его ворот.
  5. Monk27 02.11.2017,19:10:29   +3
    divac_752
    Клоунами я их не называл, а лишь процитировал тебя
    Хотя в бытность свою тренерами интора оба весьма повеселили народ. А Беня ещё и период в Реале добавил
  6. divac_752 02.11.2017,17:56:13   +7
    Monk27, Значит для тебя и Раньери клоун? А помнишь как Юве во главе Раньери победил Реал на Бернаберу? Шансы были при тогдашнем составе минимвльны. Ненадо про них так.
  7. Monk27 02.11.2017,17:37:18   -3
    Цитирую divac_752:
    Этот клоун выиграл лигу чемпионов ,уступая походу матча Милану 3-0

    Это был его звёздный час. Как у Раньери в Лестере. Но дальше-то что?
  8. Mikha 02.11.2017,13:57:39   +9
    Цитирую divac_752:
    Этот клоун выиграл лигу чемпионов ,уступая походу матча Милану 3-0

    И после этого уже более 10 лет проваливается во всех клубах.
  9. divac_752 02.11.2017,13:49:50   +9
    Этот клоун выиграл лигу чемпионов ,уступая походу матча Милану 3-0
  10. Mikha 02.11.2017,13:39:32   +12
    Два тренера уровня "выше среднего", которым никогда и не предложат возглавить Юве.