Манчини: «Дерби Д'Италия - матч с особым статусом»

Роберто Манчини, присутствовавший вчера на церемонии вручения Национальной Культурной Премии Фронтино в Монтефелтро, ответил на вопросы журналистов, в том числе и о следующем матче чемпионата.


«Обыграть «Юве» было бы приятно и важно. Это Дерби Д'Италия, безусловно, это будет прекрасный матч двух великих команд. Мы должны сыграть, как подобает «Интеру». Я буду готовиться к нему, как всегда: это историческая игра, которая сама по себе является мотиватором, кроме того, в последние годы это дерби обрело особый статус ввиду полемики по разным поводам... ».


«Нужно подготовиться как следует, так как этот матч привлекает внимание и несёт с собой необычайное давление. «Интер» уже давно не обыгрывал «Юве»... Кондогбия в порядке, он сможет сыграть. Доволен ли я тому, что Йоветич не сыграл за Черногорию? Если он сможет сыграть в воскресенье, я буду рад ещё больше. Льяич? Я не смотрел его матч, но у нет никаких проблем. Надеюсь, что Адем адаптируется как можно скорее, ему нужно время. Я в него верю, конечно. В противном случае я бы не требовал приобрести его в «Интер».

 

Роберто Манчини


Источник: La Gazzetta dello Sport

Теги: Манчини Интер
 

Комментарии 

  1. Gobb1993 16.10.2015,00:17:05   
    Цитирую Avetik1985:
    vam xana

    згинь падла
  2. Avetik1985 15.10.2015,20:03:26   -1
    vam xana
  3. Gobb1993 14.10.2015,18:40:27   +3
    Рвать анус мердятине непременно нужно,ставить их в стойло(их законное место). Чтобы нагнуть нынешнюю мерду высший пилотаж не нужен.
    Цитирую 7paca:
    Между прочим у интера с миланом по 18 чемпионств
    в европе чуть хуже у интера…

    похер.непонятно зачем эта инфа
    Цитирую Areg93:
    Про матч двух великих клубов он конечно загнул)
    В Италии два великих клуба - Ювентус и Милан.
    Интер далеко позади.

    Интер далеко в заду
  4. Monk27 13.10.2015,17:37:13   +20
    Цитирую 7paca:
    Между прочим у интера с миланом по 18 чемпионств
    в европе чуть хуже у интера…

    Между прочим, последние пять интеристских Скудетти отдают гниловатым душком
  5. 7paca 13.10.2015,11:11:08   -11
    Между прочим у интера с миланом по 18 чемпионств
    в европе чуть хуже у интера…
  6. 2moRRow 13.10.2015,08:48:27   +6
    О, у них есть Миранда в составе! Устроим sex in the city?)
  7. Davids21 13.10.2015,02:33:51   +16
    В Италии прогнозируют 1:1, в частности Eurunews Italia
    Я бы очень хотел победы, да и что там, я верю в победу!!!
    Мы же Ювентус, а ни какие-то там клубы с которыми играла эта вата до этого, за исключением Фиалок!!!
    Мы сейчас на коне, имею ввиду психологически после ЛЧ!!!
    ForzaJuve
  8. BobHadji 13.10.2015,00:42:45   -4
    Пусть бедняшки Интер и Ас Милан
    приходят в себя.Я даже рад,что юве сейчас в таком состоянии,
    что если и проиграет кому либо в чемпионате то только себе,
    и благодоря своим заслугам.Хоть есть смысл посмотреть игру с интером)))))
    Правда думаю схаваем их)
  9. Areg93 12.10.2015,18:45:39   +38
    Про матч двух великих клубов он конечно загнул)
    В Италии два великих клуба - Ювентус и Милан.
    Интер далеко позади.
  10. EvpKolovrat 12.10.2015,18:31:19   +17
    Погба должен исцелиться если хочет доказать, что именно он самая крутая нигга в Италии, а не Кондыба