Люси Оливер: «Я плакала и позвонила в полицию» - ForzaJuve.ru

Люси Оливер: «Я плакала и позвонила в полицию»

Жена судьи Майкла Оливера Люси Оливер рассказала о тех переживаниях, которые она испытала после матча Лиги Чемпионов между «Реалом» и «Ювентусом», где её муж поставил весьма спорный пенальти в пользу испанцев и удалил капитана «бьянконери» Джанлуиджи Буффона с поля.

 

«Тот матч с «Ювентусом» я смотрела дома по телевизору. Потом кто-то подошёл к моему дому и начал кричать: «Твой муж – [матерное слово]» через отверстие для писем. Я была одна, я видела все эти сообщения в Twitter, потом я услышала это. Я плакала и позвонила в полицию.

 

В течение следующих четырёх или пяти дней я никогда не оставалась одна, со мной был кто-то из полиции или членов семьи Майкла. Поведение Премьер-Лиги было невероятным, просто фантастическим. Каждый помогал и, к счастью, был только один человек, который подходил к нашему дому.

 

Я ушла из социальных сетей на пару недель, сейчас я изменила настройки и не получаю нотификации, если я сама не подписана на человека. Я больше не вижу то, что мне пишут в Twitter. Это позор, но социальные сети имеют свои плюсы и минусы.

 

Я поняла, что лучше выйти из Twitter на одну или две недели, позволить другим людям делать то, что они хотят, после чего вернуться, потому что я одна, я не выиграю их. Можно сказать, что лучше уйти, чем спорить. Если вы спорите с идиотами, то вы не тянете их на свой уровень, а падаете до их уровня.

 

Молчание невозможно исказить, если бы я писала что-то в Twitter на протяжении той недели, то в газетах было бы больше новостей. Я постоянно общалась с английскими журналистами всё время, всё время. Они не понимают слово «нет» в качестве ответа.

 

Мне пришлось связаться с Премьер-Лигой, чтобы попросить их заставить нескольких журналистов отстать, потому что они пытались связаться со мной через работу, друзей, социальные сети и семью.

 

Один из журналистов даже связался с местом, где я проводила консультационную работу два года назад, это было в молодёжном спортивном тресте, они попросили их связаться со мной. Я подумала: «Это становится уже просто смешным, я не собираюсь ничего комментировать».

 

Я думаю, что мы с Майклом поступили правильно, молчав, мы ничего не говорили, не меняли свой уклад жизни, свои характеры, свои привычки. В конечном счёте, буря пройдёт, к счастью, она уже прошла», – сказала Люси Оливер.

 

Источник: Football Italia

 

Люси Оливер

Теги: Оливер Реал Мадрид Лига Чемпионов
 

Комментарии 

  1. ventidue 21.05.2018,21:31:17   +2
    Ссылка на фотки Люси Оливер на стадионе Реала

    imagecdn1.luxnet.ua/.../...
  2. FESS 21.05.2018,14:49:04   +10
    Тупая запуганная шалава, как и твой муженёк.
  3. ventidue 21.05.2018,12:56:23   +12
    У нее были фотки в инстаграме или в другой сети, честно, не помню., снятые на Сантьго Бернабеу с комментами о любви к Реалу. Я их лично видела. Думаю, их сразу удалили, но можно найти следы. В сети ничего не утаишь и не спрячешь.

    Это к вопросу о "виновности")
  4. BlackMike 21.05.2018,11:53:41   +15
    Дык а в чем она виновата? Пеналь то не она поставила и красную Буффону показала. То что ей там Мадрид нравится или Реал - все это куйня. В любом случае решение принимала не она и ответственность соответственно не на ней. А вот муженек ее совершил вредительство и виноват в этой всей ситуации он сам.

    Когда неадекватные болельщики то семью запугивают, угрожая родным и близким, женам, детям, я считаю это перегибом палки. Родные обычно не приделах во всех этих историях. Лучшим способом было бы ввести со след. сезона в ЛЧ ВАР, и оставить арбитра Оливера без работы, отобрав все его лицензии. Пусть на стадион как болельщик с женой и детьми ходит - правильно Буффон тогда сказал.
  5. DelLitt 21.05.2018,11:42:52   +21
    Тысячи людей плакали, когда один клоун решил, что пора вмешиваться в матч, вместо того, чтобы дать миру еще пол часа крутых разборок.
  6. cds 21.05.2018,11:03:00   +16
    Цитирую BlackMike:
    Ну эта дамочка в общем то не виновата, что ее муж поступил как последняя сволочь. А вообще пора бы уже забыть и двигаться дальше. Ну и неплохо бы чтоб видеоповторы в ЛЧ ввелись, иначе маргариновых пидарасов и гранатовых гномов так и будут через раз в финал протаскивать, то жеребьевками, то судейскими неадекватными решениями.


    Ага, не виновата… Или просто так написала про свою поддержку команды пидарасов до начала матча?
    Я не люблю эти твиттеры-хуиттеры, фейсбуки-залупуки, но, на нашем сайте, а я верю тутошним информаторам, была инфа, где эта овца оставляла такую запись типа халамадрид… Или просто так этот, гондон с хуем во рту, вместо свистка, пеналь липовый выдумал? Твари йобаные… Сорри за эмоции, трясет, когда всё это вспоминаю…

    Ща снова на эту бабу посмотрел, и анекдот вспомнил:
    " - А как сказать по-английски - у вас в Лондоне много красивых девушек?
    - Никак…"
  7. Campione33 21.05.2018,10:55:10   +8
    Не , ну оскорблять и т.д семью , близких это не красит … купили его или нет , мы точно не знаем (хотя я думаю да , такие пенальти не ставят за 20 сек до конца основного времени*) …ну чмОливер … пусть судит чемпионшип , его уровень
  8. torminen 21.05.2018,10:16:30   +9
    Цитирую BlackMike:
    Ну эта дамочка в общем то не виновата, что ее муж поступил как последняя сволочь. А вообще пора бы уже забыть и двигаться дальше. Ну и неплохо бы чтоб видеоповторы в ЛЧ ввелись, иначе маргариновых пидарасов и гранатовых гномов так и будут через раз в финал протаскивать, то жеребьевками, то судейскими неадекватными решениями.

    Ты хочешь сказать, что она не в курсе, что судья под влиянием бывает? Все она прекрасно знала, и пусть понервничает, за все надо платить.

    Насчет влияения на судей. Я надеюсь никто уже давно не питает иллюзий, что ЛЧ и вообще топ-футбол очень далек от честных соревнований, это бизнес и все сценарии примерно расписаны заранее.
  9. BlackMike 21.05.2018,09:50:15   +27
    Ну эта дамочка в общем то не виновата, что ее муж поступил как последняя сволочь. А вообще пора бы уже забыть и двигаться дальше. Ну и неплохо бы чтоб видеоповторы в ЛЧ ввелись, иначе маргариновых пидарасов и гранатовых гномов так и будут через раз в финал протаскивать, то жеребьевками, то судейскими неадекватными решениями.
  10. JuventusFun 21.05.2018,09:42:16   +45
    и всё равно…
    Твой муж - пидор!!!