Льяич: «Только «Ювентус» сильнее нас» - ForzaJuve.ru

Льяич: «Только «Ювентус» сильнее нас»

«Рома» отлично начала сезон, и её полузащитник Адем Льяич считает, что только «Ювентус» сильнее его команды. Джалоросси одержали победы в семи играх чемпионата Италии из семи, пропустив при этом лишь один гол и забив двадцать.

 

«Я всегда был оптимистом, но я признаюсь, что не ожидал такого хорошего начала», - говорит Льяич IlTempo. «Пока «Рома» выглядит фантастически, но мы должны продолжить выигрывать игру за игрой, чего требует от нас Руди Гарсиа. Это единственный путь, чтобы выиграть что-то. Скудетто? Как только я перешёл из «Фиорентины» в «Рому», я сказал, что только «Ювентус» сильнее этой команды. Ещё четыре-пять команд, включая нас, могут бороться за второе место. Наша задача - попасть в еврокубки. А в конце мы уже посмотрим, где мы находимся в турнирной таблице».

 

В прошлом туре «Рома» обыграла «Интер» со счётом 3-0, а уже в следующий уикенд джалоросси ждёт тяжёлая встреча с «Наполи»:

 

«Наполи» является претендентом на чемпионство и командой международного уровня, но если мы сыграем так, как в первых семи играх, то одолеем их. Мы не уступаем неаполитанцам. Я пропустил матч против «Интера», потому что у меня были проблемы со спиной и бедром, но я готов к следующей игре».

 

До перехода в «Рому» имя Льяича тесно ассоциировалось с переходом в «Милан», но серб настаивает, что это не так:

 

«Я никогда не вёл переговоры с «Миланом». Мы не согласились продлить контракт с «Фиорентиной», и мой агент сказал мне, что «Рома» одна из команд, интересующихся мной. «Перейду туда», - ответил я. Я очень доволен своим выбором, как вы можете увидеть из турнирной таблицы».

 

Источник: Football Italia

 

Жервиньо и Льяич

Теги: Льяич Рома
 

Комментарии 

  1. Valet 14.10.2013,20:14:35   0
    Цитирую Anthony:
    лишь бы привязаться

    я вот не обиделся, если что. Но за такое петросяновкое остроумие нужно наказывать, ящетаю)))
  2. Anthony 14.10.2013,11:20:26   0
    Цитирую MamburuM:
    [quote name="SeGa"]
    (умышленное искажение ника на схожий женского рода, связанный с карточной терминологией - Valet-Дама. Очевидна провокация и оскорбление).

    лишь бы привязаться
  3. JuvenaL 13.10.2013,23:26:51   -1
    Цитирую cds:
    Не знаю, как у остальных, а у меня лично на собак какой-то особой злости нет , это ж не калоклубы и помойка неаполитанская… Рома неплохой клубец, нас всегда уважали и очкрвали, а такие речи только тешат мое самолюбие , жду от месси и кристинки таких же фраз, а также от фашистов с мюнхена…
    В понедельник как раз там буду, в мюнхене, спецом майку Юве одену, хочу реакцию колбасников проверить, как на меня смотреть будут , а во вторник посмотрю, как в Бильбао на черно-белые цвета отреагируют

    щщщастливый ты человек
  4. Valet 13.10.2013,19:06:39   +4
    Барцальи на фланге и Себа справа в нападении тоже шикарнейшее решение, и как только Конте до такого не додумался…
  5. Mercedes_15rus 13.10.2013,18:49:26   +7
    Согласен с SEGA…Mamburum иной раз просто так придирается…
  6. SeGa 13.10.2013,18:14:17   +1
    Цитирую meyrs333:
    Лихштайнер центрального полузащитника? Это на самом деле

    Рома молодцы, симпатичная команда собралась. Интересно глянуть на очную встречу.

    Собственно как и Касерес, но это я их просто всех в кучу записал и защитников и крайков и ЦПЗ, не придирайся.
  7. rodiongaranin 13.10.2013,18:04:57   +2
    Аплодисменты Роме за такое начало Сериала, особенно за матч с интером!
  8. meyrs333 13.10.2013,17:42:40   +4
    Лихштайнер центрального полузащитника? Это на самом деле

    Рома молодцы, симпатичная команда собралась. Интересно глянуть на очную встречу.
  9. MamburuM 13.10.2013,16:38:28   +1
    Цитирую SeGa:
    Замечу, что такая реакция с твоей стороны крайне редкая, видимо это личная неприязнь, и обсуждение администрации тут никакого нет - обращение ни как к представителю группы админов, а как к пользователю и человеку, НО который наделен рядом прав!

    я всё сказал. Лично я тебя не знаю, следовательно, и личной неприязни никакой быть не может. Дальнейший флуд будет наказан, ещё одно, последнее, предупреждение.
  10. SeGa 13.10.2013,16:36:41   +1
    Замечу, что такая реакция с твоей стороны крайне редкая, видимо это личная неприязнь, и обсуждение администрации тут никакого нет - обращение ни как к представителю группы админов, а как к пользователю и человеку, НО который наделен рядом прав!
    Да и вообще, что это за ответ - ?
    Ну уж написал бы, что так ему не нравится. А так это просто показатель надменности и тчеславия, за что и был ответ.