Льоренте: «Спасибо «Юве» за интерес и настойчивость» - ForzaJuve.ru

Льоренте: «Спасибо «Юве» за интерес и настойчивость»

Фернандо ЛьорентеСразу после появления официального объявления о переходе Льоренте в «Ювентус» на сайте игрока появилось сообщение с подтверждением новостей: «С 1 июля 2013 года он станет игроком итальянского клуба, контракт рассчитан на 4 года. До этого момента Льоренте будет защищать цвета «Атлетика» и делать это профессионально, как всегда, отдавая все свои силы команде».

 

Фернандо «благодарит клуб и болельщиков за годы, проведённые вместе, в течение которых он вырос как профессионал и смог достичь больших спортивных успехов. Быть подписанным одним из лучших клубов мира - это реализовавшаяся мечта. Спасибо «Ювентусу» за проявленный интерес и настойчивость в переговорах».

 

Источник: Canale Juve

Теги: Льоренте
 

Комментарии 

  1. hykeone 25.01.2013,13:53:50   +7
    Цитирую 1897MOGGI30:
    черный день в нашей истории


    bullshit
  2. aza_del_piero 25.01.2013,13:05:23   +1
    Цитирую Mago:
    [quote]ВОПРОС ВСЕМ-КОМУ БЫ ИЗ ВСЕХ ФУТБОЛИСТОВ МИРА ВЫ ОТДАЛИ 10-КУ???


    Вернуть Алекса, извинится и отдать ему его 10-ку )))
  3. Mago 25.01.2013,12:36:07   -2
    Цитата:
    ВОПРОС ВСЕМ-КОМУ БЫ ИЗ ВСЕХ ФУТБОЛИСТОВ МИРА ВЫ ОТДАЛИ 10-КУ???


    Погба.
  4. jufame 25.01.2013,11:21:09   +4
    Льоренте-это такая прокаченная версия Матри, так что если будет разгрузка нападения претендент очевиден
  5. znatokjuve 25.01.2013,11:01:35   -5
    Будем забивать 120 мячей за сезон.
  6. Edd 25.01.2013,04:26:27   +16
    Цитирую alexjaa:
    ВОПРОС ВСЕМ-КОМУ БЫ ИЗ ВСЕХ ФУТБОЛИСТОВ МИРА ВЫ ОТДАЛИ 10-КУ???

    На данный момент этот человек играет где-то в детской школе Юве, штампует мячи и мечтает во сне одеть футболку с 10 номером, но он еще не знает, что его мечта осуществится, что он - тот самый избранный, которого через какие-то несколько лет будут боготворить миллионы бьянконери по всему свету. И как только он волей случая однажды окажется в первой команде, мы с Вами и узнаем его фамилию, господа!" …
  7. Leha 25.01.2013,04:19:32   +7
    Цитирую Ditrich84:
    ВОПРОС ВСЕМ-КОМУ БЫ ИЗ ВСЕХ ФУТБОЛИСТОВ МИРА ВЫ ОТДАЛИ 10-КУ???

    Федерико Пелузо
  8. MamburuM 25.01.2013,03:48:03   +3
    Цитирую alexjaa:
    ВОПРОС ВСЕМ-КОМУ БЫ ИЗ ВСЕХ ФУТБОЛИСТОВ МИРА ВЫ ОТДАЛИ 10-КУ???

    Спец. Олимпиаду можно считать открытой
  9. Ditrich84 25.01.2013,03:45:40   +10
    ВОПРОС ВСЕМ-КОМУ БЫ ИЗ ВСЕХ ФУТБОЛИСТОВ МИРА ВЫ ОТДАЛИ 10-КУ???

    А в чем вопрос? Игроку австралийского клуба ФК Сидней Алессандро Дель Пьеро! ))
  10. 1897MOGGI30 25.01.2013,03:41:40   -11
    черный день в нашей истории