Льоренте: «Ювентус» как «Барса» и «Реал» - ForzaJuve.ru

Льоренте: «Ювентус» как «Барса» и «Реал»

«Ювентус» - одна из лучших команд в мире и первая в Италии», - именно так начинается интервью Фернандо Льоренте для Marca.

 

«Я счастлив возможности играть в команде такого уровня и жду не дождусь начала своего нового приключения, - добавил испанский нападающий. - Столкновение с другим футболом и другой культурой меня не пугает, я уверен в своих силах».

 

«Почему «Юве»? Меня впечатлил их интерес. Это по-настоящему великий клуб, равный «Реалу» и «Барселоне». Как только они проявили свой интерес, казалось совершенно ясным, что это - моя будущая команда».

 

«Я говорил с Конте по телефону, - продолжил Фернандо. - Очень важно услышать, что тренер твоей команды рассчитывает на тебя. Будет большой честью разделить раздевалку с такими чемпионами, как Буффон и Пирло. Играть вместе с Пирло легко, он всегда знает, как снабдить нападающих мячами, отдав такой пас, какой умеет сделать только он».

 

Прощание с «Атлетиком», конечно, не было лёгким: «Я не хотел уходить бесплатно, но и провести год так, как прожил его я, - также. Я сделаю всё, чтобы больше не оказываться в подобной ситуации. Я пытался найти наилучший вариант своего будущего, но столкнулся с кирпичной стеной. Бьельса - очень, очень требовательный тренер. Но я навсегда останусь фанатом «Атлетика».

 

«Мой лучший гол? В матче против «МЮ», после 50-метрового паса Аморебьеты».

 

Фернандо Льоренте

 

Источник: TuttoJuve

Теги: Льоренте
 

Комментарии 

  1. Puma_Supai 09.06.2013,22:42:13   +1
    Цитирую Scommesse:
    Так что думаю, Лльоренте получит травму, скажем от какого-нибудь Мориса Карроцциери и вернется на родину.

    Не, ну, это не разговор даже в шутку…

    зы. Если честно, слёзы именно 25-летнего Бона меньше всего волнуют. Всё у него ещё впереди)
  2. Scommesse 09.06.2013,21:27:48   -3
    Цитирую Puma_Supai:
    Цитирую Scommesse:
    Вроде Видаль обошелся в 15 в рассрочку

    Только я не понимаю до конца, что тебя больше волнует. То, что "испанцы не играют нормально", или что "Маротта не платит денег за игроков"? По 1 пункту, имхо, реально рано говорить. А то можно из-за Видаля пол-Чили скупить

    Если честно - больше волнуют слезы в финале Евро Бонуччи и заслуженнный Золотой мяч Пирло…)) А в целом ыспанцы ребята веселые, техничные, но не для Серии. Жаль тогда Юве не дожал барсуков с продажей Хави…глядишь и не было б никакой гегемонии блауграны и прорыва вечных неудачников мундиалей испании…
    Так что думаю, Лльоренте получит травму, скажем от какого-нибудь Мориса Карроцциери и вернется на родину. Как ни крути нужен Кавани, но таких барышей у нас нет!
  3. Puma_Supai 09.06.2013,15:07:23   +5
    Цитирую Scommesse:
    Вроде Видаль обошелся в 15 в рассрочку

    Не, Видаль обошёлся в 10,5 миллионов евро в три этапа: 5 млн. в момент оформления трансфера, 3 млн. евро - до 30 июня 2012 года, и 2,5 млн. евро - до 31 декабря 2012 года.

    Контракт предусматривал выплату ещё 2 млн "при достижении клубом определённых целей"… хз, что там прописано было. Мож, ЛЧ

    Только я не понимаю до конца, что тебя больше волнует. То, что "испанцы не играют нормально", или что "Маротта не платит денег за игроков"? По 1 пункту, имхо, реально рано говорить. А то можно из-за Видаля пол-Чили скупить
  4. Scommesse 09.06.2013,14:40:13   -4
    Цитирую Scommesse:
    Цитирую Puma_Supai:
    Эм… при чём тут "кто из испанских форвардов" и Валеро? Тогда уж "из игроков".

    Парень ещё не приехал, ни минуты не сыграл, а уже - "новый Бендтнер"

    Тогда давайте еще сезон - два подождем, чтобы лишний раз уБЕД(А)иться, что португальцы, испанцы, англичане, да по сути африканцы с разного цвета парспортами у нас в Юве не играют. Да были исключения, но Конте и фанаты не будут ждать еще, вспомните этот сезон если бы Видаль не очухался в концовке сезона - быть беде! Так, что на хорошего игрока нельзя жалеть денег - Буффон, Недвед, Ибра, Видаль - иначе расплодимся Хорхе Мартинесами, Де Чельи, Тьяго, Мело за которых были уплачены немалые барышЫ…

    Не секрет - Эштон Катчер - это продукт нашей примаверы, которая к сожалению, за исключением Маркизио пробиться в основу не может. Пример с Джовинко самый показательный.

    Цитирую Puma_Supai:
    Цитирую Scommesse:
    Тогда давайте еще сезон - два подождем, чтобы лишний раз уБЕД(А)иться, что португальцы, испанцы, англичане, да по сути африканцы с разного цвета парспортами у нас в Юве не играют.

    Ну, тапа того, давайте подождём. Чтоб по каждому игроку говорить ПО ФАКТУ, а не в пустоту кидать фамилиями Мело-Бендтнеров и пр.

    зы. Видаль обошёлся млн так в 10 вроде, те ещё "огромные деньги")

    Вроде Видаль обошелся в 15 в рассрочку и ТО из-за того, что Руди Феллер принципиально отказался продавать его Баварии. В иных случаях, Маротта не отсыпет больше 15 за игрока. Назовите мне фамилии игроков, за которых Беппе дал больше 15 сразу налом?? А Мело, дружище, обошелся около 25, теперь же даже Галатасарай не собирается выкупать эту "чудо-пуму". Хорхе Мартинес обошелся в 15 и на сегодняшний день является самой большой финансовой дырой в экономической политике Маротты.
  5. flatron 09.06.2013,13:55:41   -2
    Puma_Supai
    ну если за пол года выучил, то хорошо
  6. Cap 09.06.2013,13:23:48   +2
    не, ну видно, что с детства за Ювентус болеет.
    ток не говорит.
    может в следующем выпуске скажет
  7. Puma_Supai 09.06.2013,13:09:45   
    Цитирую Cap:
    это уже похоже на новую еженедельную рубрику
    "интервью с льоренте"

    Походу испанская пресса спешит "наговориться"
  8. Cap 09.06.2013,13:05:28   -4
    это уже похоже на новую еженедельную рубрику
    "интервью с льоренте"
  9. Puma_Supai 09.06.2013,12:30:42   
    Цитирую flatron:
    Давай итальянский учи

    Клялся, что учит Да они похожи, должно быть легко.

    Цитирую Slava1991:
    на фотке в Турине уже?

    Вот тут не знаю… новостей по прилёту не было.
  10. flatron 09.06.2013,12:27:34   -7
    Давай итальянский учи Если заиграет так, как играл в атлетике год назад,то хорошо.Конечно лучше бы Гомеса взяли