Льоренте: «Это неправда, что Конте мною недоволен»

В преддверии товарищеского матча против сборной Эквадора, нападающий испанцев Фернандо Льоренте и туринского «Ювентуса» поделился своими впечатлениями от возвращения в сборную, а также пролил свет на своё положение в Турине.


«Я очень счастлив, что вернулся в сборную, приятно вновь быть частью этого коллектива. Период, когда меня не привлекали в сборную был очень долгим, бывало, что я думал, что он никогда не закончится».


«Следующий сезон будет важен, особенно с точки зрения возможной поездки в Бразилию. Каждый игрок стремится показать себя наилучшим образом. Я выбрал свой путь и этот путь «Ювентус». Я много лет провёл в Испании, мне нужно немного времени, чтобы адаптироваться к итальянскому футболу. В Турине меня встретили очень хорошо, я очень благодарен своим товарищам за ту поддержку, которую они мне оказывают. Сейчас я пытаюсь наилучшим образом приспособиться к схеме 3-5-2, мне приходится делать то, чего я не делал раньше. В субботу нас ожидает матч с «Лацио» и мне уже не терпится быстрее начать новый сезон».


Также разговор коснулся возможного недовольства Антонио Конте формой нападающего: «Это слухи, что Конте недоволен мною. Он доволен той работой, которую я выполняю. Мы тяжело тренировались и теперь лично я постараюсь сделать всё от меня возможное, чтобы наилучшим образом влиться в тактический рисунок игры «Юве».

 

Фернандо Льоренте


Источник: Tuttojuve

Теги: Льоренте Конте
 

Комментарии 

  1. Caxep 14.08.2013,22:12:06   -3
    Как по мне, так Льоренте = Матри. С учетом продажи последнего профит очевиден, Маротте зачет…
  2. zebra 14.08.2013,17:14:44   +1
    Цитирую maxoncech:
    Давайте я буду высылать Вам новости перед публикацию на проверку грамотности? Какой Ваш электронный адрес?

    а может просто перечитать (самому) лишний раз "перед публикацИЮ"? всего делов-то…или для этого тоже чей-то электронный адрес надо?
  3. Mikha 13.08.2013,19:18:18   -1
    Цитирую MamburuM:
    Цитирую Mikha:
    И как на этом сайте отправить личное сообщение?

    www.forzajuve.ru/.../

    находишь нужного пользователя, нажимаешь на ник и из опций выбираешь "написать сообщение"


    Ок, спасибо.
  4. MamburuM 13.08.2013,19:05:53   0
    Цитирую Mikha:
    И как на этом сайте отправить личное сообщение?

    www.forzajuve.ru/.../

    находишь нужного пользователя, нажимаешь на ник и из опций выбираешь "написать сообщение"
  5. Mikha 13.08.2013,19:04:11   +3
    Цитирую MamburuM:
    Цитирую juve_per_sempre:
    у меня нет цели унизить автора новости

    в этом я сомневаюсь, а пути есть - личные сообщения, форум.


    И как на этом сайте отправить личное сообщение?
  6. MamburuM 13.08.2013,18:48:32   -9
    Цитирую juve_per_sempre:
    у меня нет цели унизить автора новости

    в этом я сомневаюсь, а пути есть - личные сообщения, форум.
  7. juve_per_sempre 13.08.2013,18:27:57   +12
    Цитирую MamburuM:
    juve_per_sempre

    так это для нормальных пользователей. А для таких, как ты, другой реакции не ждите. Ты же как червяк только на недочёты падок, а конструктивизма никакого. Я тебе предлагал корректором на сайте поработать бесплатно в свободное время - ты даже не ответил. Вот и не удивляйся такой реакции на твои замечания по нашей работе.


    когда недочетов нет - нечего и говорить. а когда они есть - почему бы не указать? у меня нет цели унизить автора новости, но просто когда имеет место очевиднейший ляп, не требующий высших знаний в области языка - отсюда становится грустно.
    Просто других путей указания на ошибки, кроме как комментарии, нет. Были бы - я бы тут не отписывал.
  8. MamburuM 13.08.2013,17:55:57   -18
    juve_per_sempre

    так это для нормальных пользователей. А для таких, как ты, другой реакции не ждите. Ты же как червяк только на недочёты падок, а конструктивизма никакого. Я тебе предлагал корректором на сайте поработать бесплатно в свободное время - ты даже не ответил. Вот и не удивляйся такой реакции на твои замечания по нашей работе.
  9. juve_per_sempre 13.08.2013,17:14:21   +27
    Цитирую MamburuM:
    Цитирую maxoncech:
    Давайте я буду высылать Вам новости перед публикацию на проверку грамотности? Какой Ваш электронный адрес?

    забей, это говно из подземелья вылезает только по таким вот поводам


    На сайте запрещено:

    1 Нецензурная лексика.
    2 Оскорбление других посетителей сайта.

    вот такой он ForzaJuve.ru сами правила пишут, и сами же нарушают. Да, Мамбурумка?)насколько я знаю, ты тут один из королей, коль имеешь власть банить. Тебя то врядли кто забанит, вот ты и смеешь нарушать правила. Эх. жаль мне тебя

    Цитирую maxoncech:
    Цитирую juve_per_sempre:
    …сделать всё от меня возможное… не ну неужели никому не режет слух, россияне? сделать все (без от меня) возможное, либо все от меня зависящее… грамотность в массы!


    Давайте я буду высылать Вам новости перед публикацию на проверку грамотности? Какой Ваш электронный адрес?


    зачем такие крайности? лучше сделайте на сайте фишку аля "увидели ошибку - нажмите ctrl+alt" как это сделано на многих ресурсах. И будет вам счастье. Либо пишите грамотно.
  10. MamburuM 13.08.2013,16:51:45   -25
    Цитирую maxoncech:
    Давайте я буду высылать Вам новости перед публикацию на проверку грамотности? Какой Ваш электронный адрес?

    забей, это говно из подземелья вылезает только по таким вот поводам