Ло Монако: «За Игуаина переплатили. Маротта - лучший в своём деле»

Бывший спортивный директор «Катании» и «Палермо» Пьетро Ло Монако в интервью Tuttosport рассказал о самых громких трансферах Серии А этого года.

«Нет никаких сомнений, что лучшую работу этим летом проделал Беппе Маротта, приобретя Тевеса и Льоренте в сумме за 9 млн. евро. В свою очередь руководство «Наполи», как мне кажется, значимо переплатили за трансфер Игуаина. Дело в том, что Гонсало будет трудно повторить результативность Кавани в 25-30 голов за сезон»

Источник: Tuttosport

Теги: Игуаин Маротта
 

Комментарии 

  1. since98 27.07.2013,13:57:23   -1
    Цитирую indapublic:
    Отличное окно от Маротты, видно что растет вместе с командой. Но абсолютно не умеет продавать. Возможно, это тоже придет.


    К продаже игрока надо готовить, если хочется его хорошо втюхать. Фелипе Мело и Амаури уже к моменту прихода Маротты явно не играли на свою стоимость. Втюхивать их было нужно уже тогда, когда появлялись первые признаки. Поэтому хорошо, что Галатасарай его вообще купил.
  2. bello 27.07.2013,13:20:02   +8
    Цитирую Invictus:
    Цитирую bello:
    Edem
    ты реально достал. Бидоном он назвать хочеть Тевес. Не ахерел случайно ты? Бидоном будет Иугаин с Гомесом.
    В футболе ни грамма не мыслишь и еще что то возникаешь.

    Я вот уверен что немец не заиграет. Иугаин вполне может и заиграть, но Тевес это будет брендом Серии А.


    перечитай его комментарий повнимательнее,умник,понимающий в футболе.не он Тевеса бидоном называет.
    твои аргументированные надписи о том, кто заиграет, а кто нет, вызывают восхищение.

    он тупо намекает на то что тевеса хотят назвать бидоном. Из его уст вообще не видно никакой радости. Чувак живет своем мирке под названием "ФутбольныйМенеджер". Я знаю таких как он… они в детстве, в школьные годы переиграли всяких чемпионшипов а когда повзраслев, получив образование надумали себе что вполне могут разбираться так же не хило как в играх. Идиоты одним словом. Игра это игра, а футбол это жизнь. В нем нужно учитывать все, и характер игрока, и кто его родители и т.д. А не просто тупо посмотрел обрезки на ютубе и все на этом. Нужно как минимум год следить каждый его матч, а не выброчные лучшие.
    Такие как эдем зацклены на молодых игроках. Таких как он много, в основном все до единого сталкивались симуляторам ФМ и Чемпионшип. Задроты одним словом.
  3. Invictus 27.07.2013,10:54:27   0
    Цитирую bello:
    Edem
    ты реально достал. Бидоном он назвать хочеть Тевес. Не ахерел случайно ты? Бидоном будет Иугаин с Гомесом.
    В футболе ни грамма не мыслишь и еще что то возникаешь.

    Я вот уверен что немец не заиграет. Иугаин вполне может и заиграть, но Тевес это будет брендом Серии А.


    перечитай его комментарий повнимательнее,умник,понимающий в футболе.не он Тевеса бидоном называет.
    твои аргументированные надписи о том, кто заиграет, а кто нет, вызывают восхищение.
  4. Belmondo96 27.07.2013,08:06:12   +11
    Тот факт, как легко Де Лаурентис отдал за Игуаина 37 млн (после продажи Кавани за 64), делает честь создателям НЛП. У них есть такое утверждение: "чтобы ввести кого-либо в транс - нужно самому находится в состоянии транса".
    Что бы там не говорили, а Маротта пока не затрансован. Мартинес был тогда на бешеном подъеме, но в топ-клубе не заиграл - это бывает, тот же Джовинко, по большому счету, это не от Маротты зависит. Красича Беппе купил за максимальные деньги - ошибся, извлек урок, теперь ждет окончания контрактов со звездами, за каждую копейку торгуется. Хитрые и прижимистые турки водили за нос, заплатив за Мело в итоге 7 млн (что не такой уж и провал за 30-летнего игрока с ценником в 11 млн) - теперь наш гендир пытается получить максимум за Матри и Квалью, продав их богатеньким англичанам.
    Так что не нойте, Маротта очень обучаемый специалист.
  5. Anthony 27.07.2013,04:18:52   +4
    Гомес - трансфер №1!
    Игрок, имхо, не сильнее нашего бесплатного Льоренте. А с Тевесом и в сравнение не идет. Другое уже дело, как кто играть будет. Если Карлито на поле докажет то, что он в интервью говорит, то это лучший игрок Серии А на данный момент. Игуаин - позор за такую сумму. Я вот даже удивился продаже Кавани за 60 БЕШЕНЫХ миллионов, но аргентинец за 30 с лишним..
  6. 1897MOGGI31 27.07.2013,01:27:40   0
    все хорошо пока не плохо (с)

    Цитирую bello:
    В футболе ни грамма не мыслишь и еще что то возникаешь.





  7. tavrik 26.07.2013,23:51:59   +15
    Цитирую FreeBe:
    первое удачное трансферное окно у маротты…маротта - ни о чем… люди(к счастью меньшинство) , вы о чем?
    Барцальи, Боннучи, Видаль, Пирло, Погба, Льоренте, Тевес, Лихтштайнер все вместе были куплены за меньше чем за 50 лямов… клуб почти вышел из гиганских долгов… бля*ь, с головой должно быть не впорядке, чтобы не замечать хорошую работу нашего ген дира. он может, и не самый крутой, может не лучше моджи, хрен его знает…но, то что он очень хорошо работает - факт!!!) титулы - тому доказательство!) если приводить в пример неудачные трансферы (которых, к слову, не так уж и много было), то у моджи их тоже предостаточно было…

    Самый адекватный коммент за последние полкила срача. Уважаю
  8. Davids21 26.07.2013,22:03:15   +6
    Однозначно, это ТО будет одним из лучших за последние годы.
  9. bello 26.07.2013,21:32:53   +5
    Edem
    ты реально достал. Бидоном он назвать хочеть Тевес. Не ахерел случайно ты? Бидоном будет Иугаин с Гомесом.
    В футболе ни грамма не мыслишь и еще что то возникаешь.

    Я вот уверен что немец не заиграет. Иугаин вполне может и заиграть, но Тевес это будет брендом Серии А.
  10. FreeBe 26.07.2013,21:32:37   +34
    первое удачное трансферное окно у маротты…маротта - ни о чем… люди(к счастью меньшинство) , вы о чем?
    Барцальи, Боннучи, Видаль, Пирло, Погба, Льоренте, Тевес, Лихтштайнер все вместе были куплены за меньше чем за 50 лямов… клуб почти вышел из гиганских долгов… бля*ь, с головой должно быть не впорядке, чтобы не замечать хорошую работу нашего ген дира. он может, и не самый крутой, может не лучше моджи, хрен его знает…но, то что он очень хорошо работает - факт!!!) титулы - тому доказательство!) если приводить в пример неудачные трансферы (которых, к слову, не так уж и много было), то у моджи их тоже предостаточно было…