«Лацио» 1 - 1 «Ювентус». Комментарии Конте, Маркизио, Льоренте и Лихтштайнера

Антонио КонтеАнтонио Конте остался доволен тем, что его команда, оказавшись в меньшинстве, сумела проявить характер и сделать из поражения ничью: «Наше отношение не меняется, играем ли мы с десятью или одиннадцатью игроками. Мы хотели победить, в этом наш менталитет, даже когда голкипер был вынуждении покинуть спустя двадцать минут со старта».

 

«Мы показали, почему именно мы находимся на вершине. Мы никогда не сдаёмся, стараясь выиграть даже не смотря на численное преимущество соперника, жаль, что наша победная серия подошла к концу».

 

«Думаю, пенальти и красная карточка вместе были излишними, - продолжил Конте. – Во время штрафного Ледесмы линия защиты перемещалась плохо, Лихтштайнер играл за всех, и Клозе оказался свободен. Нам нужно быть готовым к подобным ситуациям, единственное решение – сохранять компактность».

 

Клаудио Маркизио«Очень жаль, мы хотели победить в Риме, особенно после вылета из Кубка Италии, - поделился мыслями Клаудио Маркизио. – Но учитывая ход матча, всё пошло хорошо, мы показали настоящий характер и желание добиться результата, мы боролись за это».

 

«Мы всегда сталкиваемся с командами, умеющими защищаться, они глубоко садятся в оборону. Мы стартовали медленно, обычно мы играем не так. Но оставшись вдесятером, мы начали проявлять характер. Вторая половина встречи стала для нас знаком, знаком того, что мы всегда жаждем получить результат», - заключил Клаудио.

 

Штефан Лихтштайнер«Нам повезло, когда удары пришлись в перекладину и штангу, но сегодня мы показали характер, - вторил Штефан Лихтштайнер. – Мы знаем свои способности, нам удавалось диктовать игру, даже играя в меньшинстве. Мы играли на победу, но учитывая, как пошёл матч, мы примем такой результат, это хорошее заработанное очко».

 

После удаления Буффона, Штефану пришлось сместиться на позицию крайнего правого защитника в линии из четырёх: «Я выступал в этой роли в течение моей карьеры, у меня нет с ней никаких проблем».

 

Фернандо Льоренте«Я очень счастлив, но нам нужно продолжать выигрывать, выполняя больше забеганий и забивая больше голов, - рассказал один из героев матча Фернандо Льоренте. – Это была сложная игра в меньшинстве, но даже в такой трудный момент нам удалось продемонстрировать свою силу».

 

«Мы хотели победить в тринадцатой игре подряд, мы старались изо всех сил, но было сложно. В конце концов, ничья стала справедливым результатом. Впереди ещё длинный путь и за места будет жестокая конкуренция. Всё, к чему я стремлюсь, - помогать «Ювентусу» выигрывать. Я должен быть сфокусирован на команде», - добавил Нандо.

 

Источник: Juventus.com

Теги: Лацио Конте Маркизио Льоренте Лихтштайнер
Предыдущая Следующая
 

Комментарии 

  1. Monk27 27.01.2014,21:09:36   +1
    Один вопрос:что употребляет Трек800?
  2. Deavy 27.01.2014,13:53:54   
    На этом перепись кретинов можно считать оконченной.
  3. shuxa 27.01.2014,07:17:15   0
    Цитирую Juventuslove:
    shuxa, я бы не стал так зубами разбрасываться

    У меня их хватает пока что
  4. Puma_Supai 26.01.2014,23:46:19   +2
  5. Trek800 26.01.2014,20:15:19   -17
    Посмеялся.
    Вратарь не зафиксировал мяч,потом сбил игрока -это не пенальти?
    За что тогда дали пенальти нам,когда сбили Асамоа.который вообще не успевал к мячу?
    Ребяты, Вы уж извините, но Вы не черта анализируете,не думаете, а просто ,как машина повторяеете что Буфф лучший,а во всем виноваты судьи.Смешно

    Цитирую KokarevNikolay:
    Ну вот, поехала лавина гвна на Буффона. Стоит только раз ошибиться ему, как сразу глоры начинают говниться. Что-то не помню, чтоб за предыдущие 12 матчей в крмментах был хотябы один гневный пост про Буффона. Только хвалили. То же и с Пирло.


    Называется сам себе придумал , что я писал и начал отвечать
    Про Буффа я пишу уже не первый месяц и не помню когда его хвалил, Буфф максисум играл, как средний вратарь в этом сезоне ,не более.

    Странно читать отклики на мои сообщения ни о чем,а потом через полгода читать мои мысли в комментах других.
    Ладно ,вот думал может кто что возразит ,но опять возражение о другом или придумки.

    Просто есть одна вешь, можно говорить об игроке по тому как он играл, а не потому как к нему относишься,по моему это что-то заоблачное для понимания некоторых.
  6. lordkrov 26.01.2014,19:28:41   +2
    Цитирую 94vladzislav94:
    по судье: вчера отлично отработал! претензий нет. во всех эпизодах без ошибок. имхо

    Ты вчера точно Юве-лацио смотрел?
  7. yerevan 26.01.2014,19:14:26   
    еще в матче с ромой обгонна мне не понравился совсем, а вчера и вовсе клозе один на один вышел изза его ошибки. пока не радует
  8. ABC 26.01.2014,19:13:34   +3
    Цитирую Trek800:
    Очень рад очередному красивому голу в ворота противника.
    Буффон доигрался, сколько можно играть спустя рукава?Это уже длиться несколько месяцев "крутить финты с Клозе" - Клозе по-моему обалдел от наглости Буффа ипросто не поверил что вратарь будет его обыгрывать ногами)))).
    Буффону надо "не спать в воротах", а ловить мяч, удаление правомерно, Буфф не успевал к мячу.
    И вчера все увидели, что Сторари не чем не хуже Буффа, его вчерашние сейфы вполне заслуживали Стрррарище!!!!, и я почти уверен что будь Буфф в воротах, мы бы проиграли(( . Просто откройте глаза, хватит себя убеждать что буффон, все тот же Буффон, как в 2006 году на ЧМ.Простоу подумайте своими!!! мозгами, а не мифами повторяемыми другими.

    Сторрари в основу Буффа в запас.Еще раз скажу Буффон еще возможно преподнесет сюрпризы на ЧМ.


    Продолжай писать! Без клоунов тут скучно!

    А ещё оказывается, на ФЮ очень много людей воспитывается на троллинге чир, ЧеКов и прочих, не имея своего собственного мнения))) забавно смотрится. То, что вчера Сторари сделал сейв - молодец конечно. Только всем недалёким это сразу пыль в глаза. Незадолго до удаления Буффона, никто почему-то не помнит эпизод как он сыграл на выходе руками в ноги, уже правда не помню кому из игроков Лацио и как Сторари не мог выйти и забрать мяч, который Боннучи ему вёл и как мог показывал, мол выйди, забери, а тот ворон что ли считал, пока мяч до лицевой не докатился. Это же просто смех. Такого вратаря вы хотите видеть сейчас в основе? Всем довно понятно что Буффон уже не тот, как и то, что Джовинко - китайская подделка, но нет сейчас в Ювентусе сильнее вратаря.
  9. Juventuslove 26.01.2014,18:31:46   +4
    shuxa, я бы не стал так зубами разбрасываться
  10. shuxa 26.01.2014,17:39:10   +6
    Цитирую Trek800:
    Очень рад очередному красивому голу в ворота противника.
    Буффон доигрался, сколько можно играть спустя рукава?Это уже длиться несколько месяцев "крутить финты с Клозе" - Клозе по-моему обалдел от наглости Буффа ипросто не поверил что вратарь будет его обыгрывать ногами)))).
    Буффону надо "не спать в воротах", а ловить мяч, удаление правомерно, Буфф не успевал к мячу.
    И вчера все увидели, что Сторари не чем не хуже Буффа, его вчерашние сейфы вполне заслуживали Стрррарище!!!!, и я почти уверен что будь Буфф в воротах, мы бы проиграли(( . Просто откройте глаза, хватит себя убеждать что буффон, все тот же Буффон, как в 2006 году на ЧМ.Простоу подумайте своими!!! мозгами, а не мифами повторяемыми другими.

    Сторрари в основу Буффа в запас.Еще раз скажу Буффон еще возможно преподнесет сюрпризы на ЧМ.

    здарова братка чо ты так кипятишься, чо Буфик накасячил??? один в один свалил Клозе дал шанс отбить удар Сторари, не сволил бы Клозе был бы гол, полная вина защитников, а в случае где он финт исполнял, он ошибся, но гола не было, так что хватит ныть уже, как вижу твой комент, не читая знаю суть дела… все норма в следующем сезоне ушастик наш будит, не ссы, зуб даю