Ламела: «Кьеллини меня спровоцировал»

Нападающий «Ромы» Эрик Ламела,  встал на защиту своего собственного удаления против «Ювентуса» в Кубке Италии. При счете 2-0 в пользу хозяев, Ламела и опекавший его Кьеллини упали на газон, после чего аргентинец по-хамски ударил Джорджо ногой, и увидел перед собой крассную карточку: «Кьеллини меня спровоцировал на это», - так твердо и кратко ответил Ламела в среду утром на вопросы журналистов об этом инциденте. Тренер римлян Луис Энрике и генеральный директор Франко Бальдини подвергли критике молодого таланта: «Я не знаю что там на самом деле произошло. Это трудно понять стоя в стороне за пределами поля. Если он ударил ногой Кьеллини, то это, безусловно, является не красивым жестом, хоть и футбол контактный вид спорта», - сказал испанец в интервью Corriere dello Sport. Франко Бальдини отметил: «Я не видел этот эпизод, но мы обязательно должны поговорить с Эриком, потому что некоторые меры на его не действуют».

Источник: Football Italia

 

Теги: Ламела Кьеллини Рома
 

Комментарии 

  1. anuardj 27.01.2012,07:28:00   
    bello да, правда есть в твоих словах, но таких людей с такой харизмой - раз-два и об счелся. И как ты сам говоришь, в основном, капитаны - защитники.

    классико ответный матч на кампноу смотрели? вот мне там Касильяс понравился, точнее как он себя после матч повел, Капитан - наверное единственный игрок из реала, ктр я уважаю. и на ЧМ он был лучшим в сборной, имхо.
  2. Alessio80 26.01.2012,12:01:05   
    Хм, он еще на Лихтштайнера попытался прыгнуть :о)))
  3. SeGa 26.01.2012,11:33:53   
    Цитирую JoaquinSanchez:
    Надо на Ламелу Буратино натравить, ведь если он так любя со своими поступает:

    www.youtube.com/.../

    То че будет с чужими за дело

    Ну наверно клювом в мошонку!
  4. JoaquinSanchez 26.01.2012,11:30:58   
    Надо на Ламелу Буратино натравить, ведь если он так любя со своими поступает:

    www.youtube.com/.../

    То че будет с чужими за дело
  5. KaufLand 26.01.2012,11:19:47   
    Цитирую ANHUMEN:
    Цитирую amatri:
    Ламела чемто Кристину напоминает ) к тому же фамилия итак женская =)) сладкая такая Ламелка

    Вряд ли чем - то напоминает…я не помню что бы роналду бил соперников по яйцам и по хамски вёл себя на поле…это на нём постоянно фолят…

    да ладно, чего-чего, а хамства у Кристины на поле предостаточно)
  6. Monk27 26.01.2012,11:00:56   
    Да кто такой этот Ламела, чтобы его провоцировать? Ахахахах
  7. Romkan 26.01.2012,10:51:04   
    Да этот Ламела и в чемпе в матче с нами по хамски себя вел.

    Ниче, нарвется он однажды на какого-нибудь Балотелли)
  8. Infest 26.01.2012,10:41:02   
    Освальдо его уже научил манерам, к тому же что-то его уж слишком часто "провоцируют", даже если это так ты профессионал.
  9. smartjuve 26.01.2012,10:16:52   
    Уважуха Боне и Лихштайнеру, сразу выяснять побежали, и Пирло который угомонил Лиха, а так этот Ламела пи***ас