La Stampa: трансферный бюджет «Юве» будет принят в среду

На заседании Совета Директоров «Ювентуса», назначенном на среду, 26 июня, будет принят трансферный бюджет для инвестиций в различные секторы клуба в рамках подготовки к сезону 2013/2014.

 

Ожидается, что средства на трансферы будут примерно соответствовать уже принятому плану развития, и сумма эта не будет радикально отличаться от таковой в сезоне 2012/2013 и, следовательно, будет зависеть от доходов от продаж игроков.

 

В ходе заседания генеральный директор по спорту Джузеппе Маротта даст отчёт о текущем положении дел бьянконери на трансферном рынке.


Источник: La Stampa

Теги: Маротта
 

Комментарии 

  1. omarion 22.06.2013,20:15:38   +8
    Цитирую burdin:
    omarion прошлым летом продали на 16, купили на 63

    ну значт должны не меньше потратить, а то и больше.нам по сути надо приобрести 1го защитника, 1 полузащитника, и 2х нападающих. огбонна, сунига,тевез и йоветич-было бы идеально
  2. burdin 22.06.2013,15:51:00   +1
    omarion прошлым летом продали на 16, купили на 63
  3. melkij19 22.06.2013,15:50:48   0
    Цитирую omarion:
    а сколько юве потратил прошлым летом на трансферы, кто знает точно. думаю выделить должны побольше, потому что в ЛЧ в прошлом году мы не выступали и дохода от нее небыло

    иной раз хочется чтоб нас купили шейхи или русские мыладеры. нет проблем с деньгами. кокупаем кого хотим и похер. вон монако ссаное уже 250 милов потратило на трансферы и похрен на финансовый феир плей

    Сначала чем говорить о финансовом фейр плее, нужно им поинтересоваться, не так ли?

    Ждем действий от господина Маротты
  4. tavrik 22.06.2013,15:43:27   -4
    То ли лыжи не едут, то ли я чего то не понимаю… Нафига нам Йоветич?!?! Вообще ниочем…
    Извините, что не в тему. Наболело… АААААААААААА!!!
  5. omarion 22.06.2013,15:13:41   -37
    а сколько юве потратил прошлым летом на трансферы, кто знает точно. думаю выделить должны побольше, потому что в ЛЧ в прошлом году мы не выступали и дохода от нее небыло

    иной раз хочется чтоб нас купили шейхи или русские мыладеры. нет проблем с деньгами. кокупаем кого хотим и похер. вон монако ссаное уже 250 милов потратило на трансферы и похрен на финансовый феир плей
  6. Vegas 22.06.2013,14:42:21   +2
    Jack сколько сколько млн?
  7. cds 22.06.2013,14:41:59   +7
    Цитирую Jack:
    Расходимся, нас на*бали…

    Маротта: Мы уже потратили 25 млн долларов на Илари, Бельфасти, Бьянкони, Кастилья Канстонтино и 50 других никому не нужных игроков и у нас осталось еще 5 млн долларов. Постараемся укрепить нападение и левый фланг полузащиты!

    Ага, и возьмёт перспективного нападающего из Аталанты Дениса за 10 млн, но с рассрочкой на 10 лет… Твою ж мать , что делается-то
  8. Jack 22.06.2013,14:08:52   +39
    Расходимся, нас на*бали…

    Маротта: Мы уже потратили 25 млн долларов на Илари, Бельфасти, Бьянкони, Кастилья Канстонтино и 50 других никому не нужных игроков и у нас осталось еще 5 млн долларов. Постараемся укрепить нападение и левый фланг полузащиты!
  9. drughi1899 22.06.2013,14:06:06   +4