Ла Русса извинился перед болельщиками «Ювентуса» - ForzaJuve.ru

Ла Русса извинился перед болельщиками «Ювентуса»

Бывший министр обороны Италии и страстный поклонник миланского «Интера» Иньяцио Ла Русса на днях был запечатлен с оскорбительным шарфом в адрес «Ювентуса». Инцидент не остался незамеченным и вызвал резкую критику со стороны здравомыслящей общественности. И уже сегодня политик выступил с извинениями:

 

«Я случайно оказался за шарфом, который раскрыл фанат в студенческом баре. Я приношу свои извинения перед поклонниками «Ювентуса». Даже в моей семье достаточно много человек поддерживают «Ювентус».

 

Однако, остается непонятным, почему он держал край шарфа своей рукой, если оказался за ним случайно.

 

Источник: TuttoJuve

 

Ла Русса случайно держит шарф оскорбительного содержания

 

Комментарии 

  1. pirr 06.02.2013,21:20:56   
    Цитирую Graduado:
    Надо полагать что министр бритый.

    Министр тот, что слева) очки + бородка)

    сейчас кстати в википедии добавлю кое что)))
  2. Graduado 05.02.2013,18:53:25   0
    Надо полагать что министр бритый.
  3. Pellegrino 05.02.2013,11:50:47   
    Ну а если с другой стороны посмотреть? Будь у него шарфик INTER TI ODIO, я думаю восторгам в комментариях тут не было бы предела И все забыли бы сразу про "публичных политиков" и "необходимую сдержанность" ))

    P.S. кстати, а кто из них министр, а кто "студент"? )
  4. St@s 04.02.2013,19:19:22   +3
    Цитирую 41shadow41:
    А отмаза конечно супер) Прям как в саус парке. Его член попал мне в рот случайно, я не голубой.

  5. makarov87 04.02.2013,18:44:46   
    Цитирую 41shadow41:
    Да лан тебе мужик всё ОК. Тыж мердовская душонка. Тебе простительно

    А отмаза конечно супер) Прям как в саус парке. Его член попал мне в рот случайно, я не голубой.
  6. 41shadow41 04.02.2013,18:43:40   +5
    Да лан тебе мужик всё ОК. Тыж мердовская душонка. Тебе простительно

    А отмаза конечно супер) Прям как в саус парке. Его член попал мне в рот случайно, я не голубой.
  7. MamburuM 04.02.2013,17:43:52   +1
    вот вы ерунды понаписали Союз, биржа', диалектический анализ природы боления… Похоже, без Capitano Ovvio не обойтись. Он всё объясняет по ссылке ниже
    www.forzajuve.ru/.../
  8. PesceCane 04.02.2013,17:30:37   0
    Цитирую assai95:
    Цитирую PesceCane:
    Господа, а ведь действительно. Человек просто болеет за другую команду, это его право. То, что он извинился, уже говорит о многом. А что, черно-белые шарфы "INTER TI ODIO" или "INTER MERDA" лучше что-ли? Поумерьте свой пыл, не надо так горячиться.

    Ты это серьезно?

    Конечно. А ты что, не согласен?
  9. makarov87 04.02.2013,16:33:21   
    Цитирую Juventiec:
    н фига себе студенты в италии…лет под 45-50

    OLD BOYS