Квадво Асамоа и Маурисио Исла подпишут контракт с «Юве» во вторник - ForzaJuve.ru

Квадво Асамоа и Маурисио Исла подпишут контракт с «Юве» во вторник

Сегодня Маурицио Исла и Квадво Асамоа прошли медобследование в Турине, а во вторник, 19-го июня, будут официально представлены как игроки «Ювентуса». Как сообщает Itasportpress, контракты с игроками будут подписаны после возвращения в Турин Джузеппе Маротты, который в настоящее время находится в Неаполе, чтобы обсудить некоторые детали на трансферном рынке, и вернется в самом начале следующей неделе.

Источник: Tuttojuve

 

Исла и Асамоа

Теги: Асамоа Исла
 

Комментарии 

  1. Shantackler 17.06.2012,23:14:56   
    Ровные пацанчики, молодые, задорные… Удачи!
  2. Yondaime 16.06.2012,22:30:01   
    Belmondo96 В начале июля уже будет полностью готов тренироватся и играть
  3. Belmondo96 16.06.2012,22:03:28   
    Люди, подскажите, что за травма у Ислы? На transfermarkt.de написано - операция на крестах, срок восстановления неизвестен. Ему что, еще только предстоит операция?!
  4. Yondaime 16.06.2012,17:16:40   
    Invisible Тоже громко сказано. Никто не падает на колени и не молится за его трансфер. Может пару раз такое проскакивало - люди комментили свою мечту. Лично я не верю в этот трансфер, что лучший игрок АПЛ прошлого сезона переедет в Италию, в Юве…
  5. Invisible 16.06.2012,17:05:36   
    Цитирую Yondaime:
    Invisible А кто еще тут, кроме тебя, категорически против Ван Перси и практически в каждых новостях с ним поливают грязью?

    поливать грязью это громко сказано. он мне просто не нравится. я же не упрекаю вас в том что вы в каждой новости о апельсине падаете на колени с мольбой о его трансфере…
  6. Yondaime 16.06.2012,16:35:51   
    juvefan_vlz Ты прав)) Тут уже собрались официально НЕУД ему ставить)) Хотя я тебя не видел, что бы в новостях с ним ты поливал везде его грязью
  7. juvefan_vlz 16.06.2012,16:33:17   
    Цитирую Yondaime:
    Invisible А кто еще тут, кроме тебя, категорически против Ван Перси и практически в каждых новостях с ним поливают грязью?
    Я. Но разве кого-то это интересует? ))
  8. Yondaime 16.06.2012,16:10:35   
    Invisible А кто еще тут, кроме тебя, категорически против Ван Перси и практически в каждых новостях с ним поливают грязью?
  9. meyrs333 16.06.2012,14:47:04   
    за Кавани от силы 30 можно предложить. Маротта явно с цифрой 40 никогда не согласиться…

    А насчёт голландца какие-то сомнения появились…игрок отличный, но…
  10. Invisible 16.06.2012,14:46:22   
    Цитирую Deavy:
    Invisible, а как он будет переживать от твоего «неуда» — даже представить не могу!

    не только от моего