Кубок Конфедераций.Полуфинал. Испания 0 - 0 (7 - 6 пен.) Италия

Кубок Конфедераций. 1/2 финала. Стадион: «Кастелао» Форталеза 
 

Сборная Италии: Буффон, Барцальи (46' Монтоливо), Бонуччи, Кьеллини, Маджо, Пирло, Де Росси, Джаккерини, Кандрева, Джилардино (91' Джовинко), Маркизио (80' Аквилани)
 

В запасе: Сиригу, Маркетти, Эль-Шаарави, Диаманти, Де Шильо, Черчи, Астори
 

Главный тренер: Чезаре Пранделли
 

Сборная Испании: Касильяс, Альба, Пике, Рамос, Арбеола, Хави, Бускетс, Иньеста, Сильва (52' Навас), Торрес (94' Мартинес), Педро (79' Мата)
 

В запасе: Вальдес, Рейна, Вилья, Сольдадо, Монреаль, Фабрегас, Касорла, Аспиликуэта, Альбиоль
 

Главный тренер: Висенте дель Боске
 

Голы: (пенальти) 121' Кандрева, 121' Хави, 122' Аквилани, 122' Иньеста, 123' Де Росси, 123' Пике, 124' Джовинко, 124' Рамос, 125' Пирло, 125' Мата, 126' Монтоливо, 126' Бускетс, 127' Бонуччи (нереализованный пенальти), 127' Навас

 

Предупреждения: 65' Де Росси, 105' Пике
 

Главный судья: Ховард Уэбб (Англия)


Сборная Италии

Теги: Сборная Италии Сборная Испании
 

Комментарии 

  1. Valet 28.06.2013,20:05:17   -1
    Был бы Паццини - Италия бы победила. А так ИДЕАЛЬНО сыграл, почти, и состав то, что надо.
  2. FESS 28.06.2013,15:44:04   +2
    Бонуччи,Бонуччи…Ээх…
    Ничего,в финале ЧМ в Бразилии отыграемся!
  3. Vahanhak 28.06.2013,15:15:46   -2
    По моему лучший игрок матча был Джак! Приятно с каждым разом удивится его талантом и самоотдачой, вчера играл за троих. Джак как защитник, Джак как полузащитник и даже Джак как нап, это действительно ТОП!!
    Но позавчера выдел второй тайм Бразилия-Уругвай. Стыдно было признать что имя Касареса можем связать с Юве. Он был слабым звеном Уругвая и поражение это заслуга его рук, а точнее его скалистой головы, которому наверно было лень поднять и не дать бразильському напу поразить врата! Я думал он вроде как Каморанези, но он скорее всего чучело с длинными волосами! Гнать этого урода, а Джака твердо в основу!!
  4. Trek800 28.06.2013,12:33:40   -9
    Качество игроков Испании лучше ,чем наших,но за счет командной игры мы могли на что-то надеется.
    Буфф в этот раз был не лучше Касилиса,а игроки Испании и в этот раз были лучше наших.(мастерство исполнения пенальти)

    Насчет повезло, это нам повезло, что Испанцы не решили все в добавленное время ,когда мы просто "сдохли"-это если объективно.
  5. Lokygor 28.06.2013,12:09:56   +8
    Джак конечно просто монстр… Графу будет приятная проблема с выбором состава
  6. Juve8596 28.06.2013,11:50:41   +5
    Спасибо за матч, молодцы. В основное время ни в чём не уступили чемпионам всего. У команды есть год, чтобы прибавить в игре и выиграть чемпионат мира !!! Форца Италия !!!
  7. cds 28.06.2013,11:49:30   -2
    Цитирую Puma_Supai:
    Кандрева и Маджо очень порадовали, Джак красавчик. Финал даже смотреть нет желания, будет вечер имени Станиславского под девизом "не верю"


    Привет, Настён… Согласен полностью, тоже в зад такой финал, тем более в 02-00 ночи… Джак - это нечто, выложился в этом кубке никому не нужном на все 100%,
    Ислу сплавить и всё… Кандрева удивил не по-детски… Просто огонь! Чего ж он у нас так не убивался-то? Теперь главное чтобы наши Касереса не сломали , Надеюсь что все пройдет гуд, и все вернутся домой без травм, а потом отдых! Гуляй, рванина!!
  8. Deavy 28.06.2013,10:28:34   +11
    Дель Боске: «Пирло, маджо и Джаккерини создали для нас самые большие проблемы». Я бы добавил в этот список еще и Кандреву.

    А так вообще сумасшедший по накалу матч, очень интересный, спасибо ребятам! Жаль, что теперь придется играть за 3е место.
  9. Puma_Supai 28.06.2013,09:48:26   +13
    Кандрева и Маджо очень порадовали, Джак красавчик. Финал даже смотреть нет желания, будет вечер имени Станиславского под девизом "не верю"
  10. ventidue 28.06.2013,08:45:06   +11
    Бонуччи не надо было бить пенальти, он очень эмоциональный. А вообще Испании повезло, отскочила благодаря отсутствию Балотелли, он бы потерзал испанцев.
    С Дель Боске чуть сердечный приступ не случился в конце, сидел на лавочке и думал "Что ж я буду делать с Кавани, Суаресом и Форланом…)))