Кубок Конфедераций. Матч за третье место. Уругвай 2 - 2 (2 - 3 пен.) Италия

Кубок Конфедераций. Матч за 3-е место. Стадион: «Фонте-Нова» Сальвадор


Сборная Италии: Буффон, Маджо, Астори (95' Бонуччи), Кьеллини, Де Шильо, Кандрева, Де Росси (70' Аквилани), Монтоливо, Диаманти (82' Джаккерини), Эль-Шаарави, Джилардино

В запасе: Сиригу, Маркетти, Пирло, Маркизио, Джовинко, Черчи, Барцальи

Главный тренер: Чезаре Пранделли

Сборная Уругвая: Муслера, Касерес, Годин, Лугано, М. Перейра (81' А. Перейра), Родригес (56' Гонсалес), Гаргано, Аревало (106' Перес), Форлан, Кавани, Суарес

В запасе: Сильва, Скотти, Рамирес, Лодейро, Эрнандес, Эгурен, Коатес, Кастилльо, Агиррегарай

Главный тренер: Оскар Табарес

Голы: 24' Астори, 58' Кавани, 73' Диаманти, 78' Кавани, 120' Форлан (нереализованный пенальти), 120' Аквилани, 121' Кавани, 121' Эль-Шаарави, 122' Суарес, 122' Де Шильо (нереализованный пенальти), 123' Касерес (нереализованный пенальти), 124' Джаккерини, 124' Гаргано (нереализованный пенальти)

Предупреждения: 8' Перейра, 55' Кьеллини, 61' Суарес, 82' Монтоливо, 110' Монтоливо

Красные карточки: 110' Монтоливо

Главный судья: Джамель Аймуди (Алжир)


Сборная Италии

Теги: Сборная Италии Сборная Уругвая
 

Комментарии 

  1. alexshark 02.07.2013,01:34:05   -3
    Цитирую Deavy:
    Zofik, шаарави за пол-года превратился из фараона в мумию. Если его в матче с Уругваем не было видно на поле, то в полуфинале… хм… даже сравнение не могу подобрать.

    Как раз в мумию превратился Пирло. на хер его вообще берут, он ещё на мире, так Италию вставит увидите.
  2. jufame 01.07.2013,16:36:29   
    Кандрева-был хорош кстати на позиции Маркизио и смотрелся лучше,Аквилани-как он вообще в сборную попадает,Джиджи был бы идеален исли бы со штрафного от Кавани потащил
  3. Davids21 01.07.2013,15:17:25   0
    Цитирую ventidue:

    Да там всё намного проще:
    Кавани и Суарес били в право, забили и Мартин видел что Джиджи прыгал все три раза влево от игроков, вот и решил что он все удары будет туда нырять, а Буфф всех перехитрил.
    Да *уй с ним с этим турниром, теперь надеюсь все отдохнут, и телом, и душой.
  4. ventidue 01.07.2013,14:25:13   +4
    Для тех, кто всерьез обсуждает договор Буффона и Касереса
    Думаю, что это рассуждения молодняка, которым везде мерещатся договорняки.
    Приведу несколько аргументов.
    1. Для Касереса, в каком бы клубе он не играл, главное – игра в сборной. Не только для Касереса - для любого профессионала. В случае с Касересом не приходило в голову, что он просто психологически сломался лицом к лицу с Буффоном? Потому что, как мне кажется, Кас на самом деле душой играет за Юве. А может просто Буффон знает, в какой угол обычно чаще всего бьет Касерес, когда тренирует пенальти?
    2. Вы еще скажите, что Буффон с Трезеге договорился, и Трезеге специально промазал на ЧМ2006 и сдал итальянцам Золотую Богиню.
  5. FESS 01.07.2013,12:50:58   +5
    МОЛОДЦЫ!!!!!ОСОБЕННО БУФФОН!!!
    По-хорошему порадовал Диаманти,интересно о чём он в подтрибунном помещении с Буффоном общался?Может Буфф на переход в Юве уговаривал?
  6. znatokjuve 01.07.2013,11:38:22   +5
    Если бы "топ-форварды" "Юве" последних двух сезонов забивали из таких позиций, как у Кавани (когда он сравнивал счёт), в графе "забитые мячи" по итогам каждого из сезонов у наших было бы по 120-130
  7. JaJaBings 01.07.2013,11:27:51   +8
    Белллаааааааа, Белллаааааааа!!!! где же ты? где твоя критика в адрес Джиджи???
  8. Deavy 01.07.2013,09:50:45   +15
    Zofik, шаарави за пол-года превратился из фараона в мумию. Если его в матче с Уругваем не было видно на поле, то в полуфинале… хм… даже сравнение не могу подобрать.
  9. Zofik 01.07.2013,08:02:34   -1
    Джиджи красавчик! А что касается полуфинала против Испанцев то там Италии не хватила Балотелли и Шарави в нападении. А пенки были почти неберущимися!
  10. shorson 01.07.2013,04:36:18   +1
    хоть на этот раз повезло