Кубок Конфедераций. Италия 4 - 3 Япония

Кубок Конфедераций. 2 тур. Группа А. Стадион«Арена Пернамбуку», Ресифи


Сборная Италии: Буффон, Де Шильо, Кьеллини, Барцальи, Маджо (59’ Абате), Де Росси, Пирло, Монтоливо, Аквилани (30’ Джовинко), Джаккерини (68’ Маркизио), Балотелли

 

В запасе: Сиригу, Маркетти, Джилардино, Эль Шаарави, Диаманти, Черчи, Кандрева, Бонуччи, Астори

 

Главный тренер: Чезаре Пранделли

 

Сборная Японии: Кавасима, Нагатомо, Йосида, Утида (73’ Х. Сакаи), Эндо, Окадзаки, Кагава, Конно, Хонда, Маеда (78’ Хавенар), Хасебе (90’ Накамура)

В запасе: Гонда, Нисикава, Инюха, Курихара, Г. Сакаи, Киетаке, Инуи, Такахаси, Хосогай

Главный тренер: Альберто Дзаккерони

 

Голы: 21’ Хонда (п), 33’ Кагава, 41’ Де Росси, 50’ Утида (а), 52’ Балотелли (п), 69’ Окадзаки, 86’ Джовинко

 

Предупреждения: 21’ Буффон, 36’ Де Росси, 52’ Хасебе, 90+2’ Конно

 

Главный судья: Диего Абаль (Аргентина)

 

Джовинко

Теги: Сборная Италии
 

Комментарии 

  1. Trek800 20.06.2013,21:06:52   -1
    Цитирую Monk27:
    Пенки левые какие-то,причём обе

    первая может быть спорная,возможно Буфф и коснулся мяча,по касательной ногой.но игры в мяч по факту!!!! не было, была игра в напа,а потом уже мяч может и коснулся ноги Буффа.
    А второй пенальти 100 проц.Сборная Италии не московская сборная и ей не нужны выдуманные сетования сетования на судей. у скуадры есть умение играть в футбол и хватит собственных сил выиграть приз.

    По-моему просто команда вышла на легкую игру ((((,потому моментами то включалась в игру,то выключалась.Не то что с Мексикой, все время были в игре,а "не спали на поле" .
  2. 1897MOGGI31 20.06.2013,20:48:30   -4
    это все потомушто ювенталов много!!!! (с)

    Буффон уже не тот! Балотелли наше фсе! (с)

    Слава Абете ФИГК слава

    Форца Италья форца Пранделли

    p.s 'Еще одна такая победа и я останусь без войска' © Пирр ru.wikipedia.org/.../...
  3. Archangel 20.06.2013,20:35:37   +3
    Вратарской ошибки там нет и быть не может, пенальти (причем оба, высосаны из пальца) в наши ворота просто недоразумение, ибо первое касание по мячу было сделано Буфоном (игра в мяч, это по правилам), а почему упал нап Японцев (расчет был на пенальти) не понятно, да и должно было быть не важно.
    1. Почему судья не посчитал действия Буфона, как, игру в мяч??? ведь по направлению движения мяча, было прекрасно видно (не апеллирую на повтор, ибо судья, в отличия от нас, не может посмотреть повтор для более точного определения момента).
    2. Если судья исходил из того, что это был, фол последней надежды, то где тогда положенное для этих случаев красная карточка???
    Мягко говоря действие рефери явно не последовательны и сомнительные ИМХО.
    Остальные 2 мяча в наших воротах оказались, лишь по вине зашиты, ибо зашита не смогла справится своими задачами и дала игроку противника получить мяч, чуть ближе 11- метровой и расстрелять наши ворота. Так что Кьеллини прав: "Нам повезло".
  4. Monk27 20.06.2013,18:33:09   +3
    Пенки левые какие-то,причём обе
  5. A_Baggio 20.06.2013,17:48:04   +7
    во всех голах участвовали Ювентини первый пас отдал Пирло,второй гол чисто трудовой гол Джакерини,третий гол забили с пенальти,который заработал Джовинко,четвертый Маркизио пасовал,Джовинко забивал)
    Я думаю,нужно возврашатся к схеме 3-5-2,в защите должны играть Кьел,Барцали,Бонуччи,Де Шильо пока что слабовато,по моему,хотя с другой стороны,хорошо,что Прандели доверяет молодому игроку
  6. Edd 20.06.2013,17:38:40   +1
    По-моему Кубок Конфедераций показывает только то, что наши на стандартах хреново играют). В остальном пока всё тьфу-тьфу
  7. pirr 20.06.2013,17:23:09   +1
    Да ладно вам, парни молодцы! Вытянули матч, где первые 30 минут смахивали на сборную Таити) японцы тоже молодцы,не ожидал такого напора от них) но наши доказали, что качественно на более высоком уровне находятся: счет на табло наш. Значит и матч наш.
  8. ANHUMEN 20.06.2013,16:58:51   0
    Джак был очень полезен, порадовал, и Джовинко отличный матч провёл, перемещался, пасы отдавал, сам забил. молодец вообщем. чего только в клубе так не играет?
  9. hippo_tigris 20.06.2013,16:33:13   -1
    Цитирую MrGold:
    Да уж. С такой игрой страшно становится за Италию на ЧМ. Как? Как можно так играть?

    на ЧМ как раз и можно так играть: с "сан-ремо-холливудским" мелодраматизЬмом семь раз выиграть с преимуществом в один мяч и Кубок чемпионов мира в кармане
  10. KabinetTrofey 20.06.2013,16:14:09   -1
    Цитирую Juveboy:
    если бы сказал кагава то было бы норм, или хотя бы 9 номер японии
    но никак этот хонда

    Ок. Кагава.