Кубок Конфедераций. Италия 2 - 4 Бразилия

Кубок Конфедераций. 2 тур. Группа А. Стадион: «Арена Фонте-Нова», Сальвадор

 

Сборная Италии (4-4-2): Буффон; Абате (30' Маджо), Бонуччи, Кьеллини, Де Шильо; Кандрева, Аквилани, Маркизио, Монтоливо (25' Джаккерини); Диаманти (72' Эль-Шаарави), Балотелли

 

В запасе: Сиригу, Маркетти, Астори, Барцальи, Де Росси, Пирло, Джовинко, Джилардино, Черчи

 

Главный тренер: Чезаре Пранделли

 

Сборная Бразилии (4-2-1-3): Жулио Сезар; Д. Алвес, Т. Силва, Д. Луис (34' Данте), Марсело; Л. Густаво, Эрнанес; Оскар; Халк (76' Фернандо), Фред, Неймар (69' Бернард)

 

В запасе: Жефферсон, Кавальери, Ф. Луис, Жеан, Ревер, Паулиньо, Моура, Жо, Жадсон

 

Главный тренер: Луис Фелипе Сколари

 

Голы: 45+1' Данте, 51' Джаккерини, 55' Неймар, 66' Фред, 71' Кьеллини, 88' Фред

 

Предупреждения: 8' Д. Луис, 28' Неймар, 40' Маркизио, 44' Л. Густаво

 

Главный судья: Равшан Ирматов (Узбекистан)

 

Буффон и Кьеллини

Теги: Сборная Италии Сборная Бразилии
 

Комментарии 

  1. Valet 23.06.2013,21:41:11   -3
    Чезаре, ёпт, что ты со сборной сделал????????
  2. Edd 23.06.2013,17:33:29   +3
    Буффон расстраивает, надеюсь, что Де Шильо заматереет за год до ЧМ, тут понятно, почему Пранделли его ставит. Также жду, когда Бальцаретти начнёт играть как умеет - на ЧЕ был очень хорош. Ну а Аквилани с Кандревой на выход)
  3. ventidue 23.06.2013,15:20:17   0
    Цитирую anuardj:
    Цитирую ventidue:
    Соглашусь, Неймар грязно играет, вызывает неприязнь, хотя талант неоспорим. Посмотрим, как пойдет у него в Европе, с защитниками типа Пепе, который ничего не простит);

    Пепе посредственный защ. Его инет мемы сделали каким то монстром-убийцей. Бесит. Наш Кьел в 100500 раз жестче (по спортивному)

    Я как раз не о спортивной жесткости, а о грязной, типа того, что Неймар соорудил вчера для Абате. С Пепе так можно и без ног потом остаться.
  4. anuardj 23.06.2013,15:09:26   +8
    Цитирую ventidue:
    Соглашусь, Неймар грязно играет, вызывает неприязнь, хотя талант неоспорим. Посмотрим, как пойдет у него в Европе, с защитниками типа Пепе, который ничего не простит);

    Пепе посредственный защ. Его инет мемы сделали каким то монстром-убийцей. Бесит. Наш Кьел в 100500 раз жестче (по спортивному)
  5. ventidue 23.06.2013,14:08:19   +2
    Цитирую NekitNN:
    Я конечно не врач, но мне кажется у Неймара проблемы с ногами…падает постоянно, вообще плохо стоит. А если серьёзно, то Неймар бесит очень, несмотря на его талант. Сколько этих нырков было, падений от того что дул ветер, и штрафной на гол заработал нырком…в Барселоне ему и место. Ну а если на нём не назначают штрафной, то ему обязательно нужно догнать игрока и толкнуть, ударить по ногам, что-то крикнуть.
    Ну а Италия сыграла невзрачно, Аквилани вообще мёртвый, фланги плохо работают в защите, особенно правый, его только так взламывали и на ЦЗ нечего все шишки вешать, фланги и опорники ужасно вчера играли, а Бон с Кьелов мне кажется не плохо сыграли, хотя согласен, могли и лучше. Балотелли очень радует и Джак великолепен. А вот что с Маркизом происходит - не знаю. Как-то неярко он играет, да и оплошностей много.

    Соглашусь, Неймар грязно играет, вызывает неприязнь, хотя талант неоспорим. Посмотрим, как пойдет у него в Европе, с защитниками типа Пепе, который ничего не простит); да еще однозначно пойдет скрытая, а может и открытая, конкуренция с Месси за звание первой звезды - вот это будет прикольно посмотреть.
    А Маркизио вчера впахивал и делал, все что мог, в отсутствие нормальной полузвщиты
  6. Deavy 23.06.2013,13:51:27   +11
    Меня больше всего вчера удивило, как это Фред продавил корпусом Кьелла. Джорджио вообще, похоже, в последнее время мало кушать стал — хиленький какой-то.

    Ну и полузащита аквилани-монтоливо — это был какой-то феерический фейспалм. С такой полузащитой нужно было не матч против бразилии играть, а балет танцевать.
  7. Trek800 23.06.2013,12:59:52   +3
    Судья -это что-то ставит штрафной где его не было (Неймар-Моджи),засчитывает гол после свистка … в обшем полное фиаско.
    ПО исполнению ударов бразильцы вчера конечно сильнее наших,но думаю Пранделли сделает выводы,а а так наши молодцы.
    Джакерини -умница,и в Юве он уже давно в свое непродолжительное пребывание на поле решает важные задачи, ему бы развиваться дальше … и будет топ игрок.

    Да,Неймар - очень неприятный взгляд у парня,такой же как был в свое время у Аршавина-не люблю таких игроков, у которых на лице написано победа любой ценой,пусть даже подленькая, но победа(((((Все средства хороши.
    Очень хорошо, что таких как Неймар нет в нынешнем Ювентусе, лучше не имеет топов вообще,чем иметь таких ,как Неймар.

    Цитирую jufame:
    У Буффона просто мало практики с такими монстрами, в сериАле максимум свои назад отыграют, да и вообще он не в лучшей форме. Но я уверен и Маркетти и Сиригу были бы основными в любой ТОП сборной мира

    Точно.
    Вот есть у Буффа, чтобы не говорили ,в играх сборной,такой маленький темный налет на его ярком мастерстве,возможно из-за отсутствия практики.
  8. NekitNN 23.06.2013,12:29:40   +9
    Я конечно не врач, но мне кажется у Неймара проблемы с ногами…падает постоянно, вообще плохо стоит. А если серьёзно, то Неймар бесит очень, несмотря на его талант. Сколько этих нырков было, падений от того что дул ветер, и штрафной на гол заработал нырком…в Барселоне ему и место. Ну а если на нём не назначают штрафной, то ему обязательно нужно догнать игрока и толкнуть, ударить по ногам, что-то крикнуть.
    Ну а Италия сыграла невзрачно, Аквилани вообще мёртвый, фланги плохо работают в защите, особенно правый, его только так взламывали и на ЦЗ нечего все шишки вешать, фланги и опорники ужасно вчера играли, а Бон с Кьелов мне кажется не плохо сыграли, хотя согласен, могли и лучше. Балотелли очень радует и Джак великолепен. А вот что с Маркизом происходит - не знаю. Как-то неярко он играет, да и оплошностей много.
  9. Puma_Supai 23.06.2013,12:24:17   +6
    Цитирую SELENA3:
    А Джак - просто Герой! Не зря в него Пранделли верил! Теперь и Конте взглянет на Эммануэле совсем по-другому)

    Конте максимально адекватно на него смотрит в своей команде, имхо
  10. meyrs333 23.06.2013,12:10:59   
    Цитирую MamburuM:

    с чувством юмора у вас

    buf, следи за статьёй, будь осторожен

    Сомнения вызвало то, что в статье отмечено 5 забитых голов, без гола Кьеллини.
    Засчитали так засчитали.