Кубок Италии. 1/2 финала. «Ювентус» 1 - 1 «Лацио». Комментарии Конте после матча

Антонио КонтеКак и в чемпионате, «Ювентусу» не удалось добиться большего в игре против «Лацио» несмотря на доминирование. Снова героем матча стал Маркетти. Теперь вопрос выхода в финал решится через неделю в Риме.

Антонио Конте выразил сожаление результатом матча на «Ювентус Стэдиум»: «Я расстроен только результатом. Несмотря на отсутствие многих, мы сыграли отличный матч, и заслуживали большего. «Лацио» - прекрасная команда, и будет бороться за Скудетто, но в сравнении с матчем чемпионата, сегодня на его стороне было и везение. Надеюсь, что в ответном матче везти будет больше нам, чем им, в любом случае, всё решится в Риме. В целом я доволен, так как и сегодня, несмотря на отсутствие некоторых игроков, мы смогли продемонстрировать свой менталитет, и что ребята являются единым целым».


Источник: Juventus.com

Теги: Лацио Конте
Предыдущая Следующая
 

Комментарии 

  1. SeGa 23.01.2013,22:08:22   +1
    Маркетти не феерил, просто выполнял свою работу. Это можно сказать и про Барцальи, что он феерит в каждом матче, выгрызая мяч у противников. Это просто классный защитник, а тот классный вратарь - они делают свою работу!
    Маркиз только после травмы еще приходит в себя.
    Исла, Марроне - больше практики, игроки они неплохие. Марроне - не защитник, у него задатки игрока по позиции и задачам на поле как у Пирло.
    Матри - раз в год и палка стреляет - вот это про него. Уж сколько у него было возможностей и шансов, но не получается у него больше в Юве.
    Касерес - ИМХО намного сильнее Пелузо, но опять же - практика!
    Пелузо - очень пожарный защитник. Стремно выпускать даже на замену.
    Де Челье - самый лихорадочный - может выдать матч на высоком уровне, а может привезти гол в собственные ворота. Но других защитников у нас нет (кроме примаверы), приходится стиснув зубы выпускать…
    Видаль - на уровне, претензий нет.
    Погба - находка, как и остальным молодым нужно давать больше времени - будет вторым Джеррардом, только в Италии.
    Джаккерини - бегунок чуть сообразительнее Красича, с ним нужно работать над мышлением и быстрым принятием правильных решений, и, в принципе, годится для игр за Кубок и так, на подмену.
    Сторари - для второго кипера стоит добротно! Ну а косяки и у Буффона случаются.
    Вуч - может и сказалась небольшая травма, но вразвалочку он играет и в своем обычном состоянии, тут вообще понять трудно. В общем, можно сказать, сыграл как обычно.
    Бонуччи - вот, что делают доверие тренера и регулярный старт! Раньше играл очень не стабильно, сейчас - практически незаменим в команде.

    Почему я так ратую за наигрывание молодежи в команде - смена нам будет нужна уже скоро, глазом моргнуть не успеем, а хорошие игроки будут хотеть больше времени получать на поле. Если такого кто-то переманит, нам же хуже - обратно он пойдет уже в тридорого! Упустим - будем потом жалеть!
  2. Timurchik 23.01.2013,20:10:22   +1
    Цитирую chepochem:
    ventidue

    Рейтинг твоего коммента означает, что ты не прав, гоня на Касереса по игре и в целом.

    О том,что я прав,для меня лично,красноречиво говорят оценки La stampa.Что касается рейтинга,то скорее он говорит мне о том,что ты экстренно создал(а) себе еще 15 ников,на всякий случай,дабы беспощадно ставить минусы,тем чьё мнение отличается от твоего,ну и конечно ставить плюсики себе любимому(ой),да бы прослыть экспертом,например.Либо о том,что Касерас горячо любим женской половиной(кстати ты не принадлежишь к их числу?)нашего сайта за известное фото,например,либо просто потому что Няша,нежели о том,что я не прав.

    Конечно,вот ему делать нечего,из-за тебя 15 ников регистрировать!насмешилу адекватных посетителей этого сайта,не приветствуются оскорбления и такие глупые шутки в адрес игроков,так что получил что заслужил.
  3. chepochem 23.01.2013,19:32:28   -1
    ventidue

    Рейтинг твоего коммента означает, что ты не прав, гоня на Касереса по игре и в целом.

    О том,что я прав,для меня лично,красноречиво говорят оценки La stampa.Что касается рейтинга,то скорее он говорит мне о том,что ты экстренно создал(а) себе еще 15 ников,на всякий случай,дабы беспощадно ставить минусы,тем чьё мнение отличается от твоего,ну и конечно ставить плюсики себе любимому(ой),да бы прослыть экспертом,например.Либо о том,что Касерас горячо любим женской половиной(кстати ты не принадлежишь к их числу?)нашего сайта за известное фото,например,либо просто потому что Няша.Либо о том,что много кто поддерживает его и очень уважает исключительно за то,что он заявил (предварительно освидомившись у агента об интересе Ювентуса,есстественно) сидя в глухом запасе в Севилье,якобы он мечтает вернуться в Юве(истинный Ювентини же),нежели о том,что я не прав.
  4. Slava1991 23.01.2013,16:49:09   +2
    Цитирую skl44:
    Старые грабли, реализация!!!! Кстати, друзья, кто нибудь знает, что кричат наши итальянские "братья", когда воротчик команды оппонента вводит мяч со свободного???

    Мерда!!!
  5. Timurchik 23.01.2013,14:27:23   +2
    да что вы гоните все на матри,нормально парень отыграл.думаете ваши любие ТОП нападающие прям каждый момент реализует???я вас огорчю,нет.
  6. ventidue 23.01.2013,13:57:57   +2
    Цитирую Bonni:
    Жаль,что опять не используем моменты! В Риме будет очень сложно! Надеюсь и футболисты Ювентуса это хорошо понимают и сделают все необходимое для победы над Лацио.
    Удачи и победы нам!

    Да пофиг это Рим! Второй состав наигрывать, а основу беречь или лечить к Селтику! Из-за Лацио еще и Бонуччи травмировался.
  7. Bonni 23.01.2013,12:29:06   
    Жаль,что опять не используем моменты! В Риме будет очень сложно! Надеюсь и футболисты Ювентуса это хорошо понимают и сделают все необходимое для победы над Лацио.
    Удачи и победы нам!
  8. Mercedes_15rus 23.01.2013,12:22:22   0
    Матч прошел под полным контролем Юве…Лацио даже в штрафную нашу не заходил,только были всякие забросы на Флокари и Маури которые кстати уже оборзели,т.к. очень часто начали подыгрывать рукой,к счастью Дамато был вчера безупречен,и все замечал…
    Линия обороны сыграла очень хорошо,Барц просто бесподобен,Мароне вначале нервничал,но потом сыграл более уверенно,чего только стоят его забросы в штрафную…
    Видаль полностью съел Эрнанеса и Ледесму…в общем центр поля был только наш…
    А теперь переходим к любимой рубрике…Матри …я не знаю что ему еще нужно сделать,чтобы он нас убедил в своей самостоятельности…Ну и конечно куда уже без него…Печенье…я меня не было слов,Маури забил туловищем!!!!!А Де Челье его в это время за соски мацал…вообщем как я уже говорил еще с прошлого сезона,это игрок уровня Сиены…
    Хотелось бы так же сказать пару слов о Маркетти…он пропускает в Римском дерби от Пьянича с центра поля,по на Юве Стэдиум он творит такие вещи,что иногда рот открываешь…может вчера и не было так много спасений как в первых двух играх,но удары Матри и Видаля он отразил с блеском…в спортивном плане это самый нелюбимый мой вратарь

    Цитирую BBA:
    Цитирую Yondaime:
    Хоть мне и пофиг на кубок Италии, но эти отскоки Лацио порядком надоели… Нет что бы провести матч на равных, достойно выступить, дать бой Юве и сыграть в боевую ничью… Так еще гол дурацкий умудрились затолкать)) Маркетти уже третий матч феерию ловит, хотя вратарь действительно классный. Рад за Пелузо) Надеюсь, в Риме справедливость восторжествует…


    меня еще больше всего Маури зае*ывает..мало того что фамилия напоминает феномена бразильского, так еще все время выскакивает откуда то и забивает нелепые голы

    Лучше бы так Матрена умел,вылетать откуда черт знает и забивать
  9. ventidue 23.01.2013,12:07:37   
    Цитирую chepochem:
    Да уж,реализация,как обычно,подкачала.Погба очень хорош.Когда сломался Боня и замелькал на бровке человек,с собранным в шишку хвостом и натянутых до яиц гетрах, в неприятном предчувствии,тревожно забухало сердце,как словом так и делом - опять паренёк отчебучил,Кьелл давай выздоравливай уже.

    Рейтинг твоего коммента означает, что ты не прав, гоня на Касереса по игре и в целом.

    Мне не понравился Сторари. И в игре был не уверен, и в момент гола - мяч не влетел, а закатился в ворота. А Сторари - затерли его там в давке?
  10. DelLitt 23.01.2013,10:50:39   +3
    Очень жаль, что снова не логичная ничья. Хотя команда, забив гол, побежала забивать еще - это радует, но не повезло. Еще порадовало то, что в Юве начинают играть все, что запасные почувствовали уверенность, и видна игра команды - это радует, ведь из основы были только Маркизио, Видаль, Барцальи и "половина" Бонуччи :).
    Исла понравился, начал понемногу напрягать на своем фланге противника, правильным путем идет.
    Надеюсь в Риме Юве прорвет, и Лацио получит все то, что не получил в предыдущих двух матчах этого сезона.