Куадрадо: «Если играем как команда, то нас не остановить»

После победы над «Манчестер Сити», Хуан Куадрадо заявил, что «Ювентус» должен верить в себя всегда.

 

Бьянконери еще только предстоит добиться первой победы в Серии А, что удалось в Лиге чемпионов в первом же матче и колумбиец считает, что им следует обрести уверенность.

 

«Мы провели великолепный матч, сыграв как команда», - сказал Куадрадо в интервью Sky. «Я думаю, что это самое важное, мы вышли на поле с желанием добиться результата. Когда мы так играем, мы прекрасная команда. Мы знали, что этот матч важен и это придало нам дополнительной мотивации для достижения результата. Мы должны постоянно верить в себя, ведь мы сильная команда, справившаяся с важным тестом. Я думаю, что если мы будем играть так, то нас будет трудно остановить. Теперь мы должны подумать о следующем матче, этот нас порядком завел и мы знаем, что должны приложить большие усилия для завоевания Скудетто. Мы в игре и проведем каждый матч словно финал».

 

Массимилиано Аллегри похвалил Куадрадо после матча, однако во время игры получил нагоняй за то, что не увел мяч к угловому флажку.

 

«Было клево, потому что так вы можете видеть его стремление. В следующий раз, я определенно прислушаюсь».

 

Хуан Куадрадо

 

Источник: Football Italia

Теги: Куадрадо Аллегри
 

Комментарии 

  1. 7paca 17.09.2015,10:06:02   +7
    Очень понравился игрок. Не боится идти в обводку. Быстрый, чёткий. Получше всяких Красичей и т.д.)))
    Рад, что пришёлся ко двору. Почаще бы его теперь выпускать. В целом, второй тайм был на уровне!
  2. Dino 16.09.2015,22:33:15   +10
    ты молодец,парень.
  3. JUVEARTUR 16.09.2015,18:15:38   +21
    Молодец Хуан, что не обиделся на Алегри. ситуацию правильно понял. с каждым матчем станет настоящим Ювентини. помнится в первых играх падал от касаний, симулировал, рисковал с обводками. всего этого скоро не станет, будет бойцом!
  4. Davids21 16.09.2015,18:14:27   +16
    С его появлением, перестали проигрывать!!!
    Хороший знак!!!
  5. DelLitt 16.09.2015,18:12:52   0
    Есть право или нет, на желании игрока сыграют в любом случае. Если этот сезон сложится хорошо, то выбор будет очевиден. Если не начнут влазить какие-нибудь мешки, от которых может защитить только права выкупа.
  6. JUVEARTUR 16.09.2015,18:10:29   +10
    Цитирую Belmondo96:
    Кто-нибудь в курсе, сколько стоит полный выкуп его трансфера?

    «Ювентус» возьмет игрока сборной Колумбии в аренду до конца сезона за 1,5 миллиона евро с правом последующего выкупа футболиста за 25 миллионов.
    есть еще инфа, что без права выкупа, но это вряд ли. не в стиле Юве.
    sportsdaily со ссылкой на La Gazzetta dello Sport
  7. Giuseppe_Marotta 16.09.2015,17:58:17   -12
    Цитирую Belmondo96:
    Кто-нибудь в курсе, сколько стоит полный выкуп его трансфера?

    Права выкупа нет. По поводу суммы трансфера придется говорить по окончании сезона.
  8. Paco 16.09.2015,17:57:12   +3
    Belmondo96. Писали про 25 млн. евро.
  9. DelLitt 16.09.2015,17:51:10   +17
    Квадрат - молодцом. Очень высокого класса футболист. Челси пора задуматься: Салах, Де Брюйне, Куадрадо - это футболисты, которых они забраковали, видимо, совсем там в футболе перестали разбираться.

    Если Дибала и Эрнанес начнут еще вносить постоянный вклад в атаки команды, который они могут вполне вносить, то реально, Юве будет сложно сотановить.
  10. KEN 16.09.2015,17:46:55   +1
    Belmondo96

    Не было такой информации.