Красич: «К «Милану» готов»

В прошлом сезоне лишь двадцать минут разделили первый и второй голы Милоша Красича за «Ювентус». В тот день туринцы одержали домашнюю победу над «Кальяри» со счётом 4-2, а серб сделал дубль в первом тайме, завершив его хет-триком во втором.

 

Тем не менее, в этот раз Милошу придётся подождать как минимум неделю, чтобы вновь поразить ворота соперника. После гола в поединке против «Катании», который помог туринцам увезти очко, Милош постарается забить «Милану» в воскресенье.

 

Сегодня вингер дал интервью Rai Sport, в котором поделился мыслями перед игрой против россонери: «Сейчас я в порядке. У меня были проблемы со здоровьем перед началом чемпионата, но я рад, что удалось быстро восстановиться. Мне было приятно снова забить гол в матче с «Катанией», но в большом клубе не играет роли, кто забивает, потому что здесь главное - командный дух, все выкладываются по полной ради победы «Ювентуса».

 

После четырёх матчей в активе команды восемь очков, и она занимает верхнюю строчку турнирной таблицы, на три очка опережая миланцев. Красич уверен, что «Ювентус» конкурентоспособен: «Встретятся две большие команды, будет зрелищный матч на забитом до отказа стадионе при фантастической атмосфере. Мы готовимся к тому, чтобы выложиться по полной. Мы хотим сыграть свою игру, мы стали сильнее по сравнению с прошлым сезоном, потому что пришли такие важные игроки, как Пирло, Вучинич, Видаль. Благодаря им, «Ювентус» теперь не уступает «Милану», «Интеру» и «Наполи».

 

Источник: Juventus.com

 

Красич

Теги: Красич Милан
 

Комментарии 

  1. Rhymes 01.10.2011,19:06:14   
    Ненависти личной к Красичу нет, но играет он паршиво
    Хотя когда видишь его удивленное лицо в эпизодах где он не прав (не дали пас, симуляция, либо иное неправильно действие на поле), или когда он не отрабатывает назад, не борется за мячи(особенно когда он это мог сделать или когда потерял мяч и Юве гол втыкают сразу с контр-атаки), и делает вид что умеет играть в футбол - в такие моменты действительно в голову приходит только одна мысль - что как человек он тоже г*вно. Уж извините за прямую правду.
  2. Trek800 01.10.2011,18:46:22   
    DimaK
    … может не стоит мыслить категориями личных обид или ненависти, есть не столь примитивные причины высказать свое мнение об игре игрока,не задумывались?

    Rhymes
    Спасибо.
    Значит не один я заметил эти тенденции в игре Милоша,видимо часть истины есть в моих словах.
  3. DimaK 01.10.2011,16:57:19   
    Цитирую Trek800:
    В прошлом сезоне в первом круге Милоша не было на поле в игре с Миланом , Юве выиграл.
    На TIM в игре с Миланом (45 минутка) Милоша не было , Юве выиграл.
    На Берлускони Милош был , Юве проиграл.
    Кроме Милана можно добавить игры в этом сезоне Милоша нет выигрываем , Милош на поле - ничья.
    Просто статистика.

    Вообще достала уже эта шумиха с Милошем с его заявлениями, он что главный игрок в Юве , что-ли?

    Думаю, если Милоша не будет в игре с Миланом , Юве будет легче .
    Примерно то же я писал перед Катаньей , ( Если Милош выйдет то максимум ничья , если не выйдет , то 2-1 в пользу Юве ) обидно, но я угадал , рад был бы ошибиться.

    Цитирую zheltbiy:
    Забивать есть кому. Ты лучше навешивай и простреливак поточнее.

    Так в том и дело что Милошу интересно самому забить, ему ГЛАВНОЕ показать что он забивает, так как кроме гола ему нечем оправдаться
    - в защите его нет, сквозь него напы проходят как нож через масло
    - хороших подач нет, тупо бежит в угол, потому,как только туда его пускают

    У тебя явно какая-то ненависть к Красичу Может хватит?
  4. MircoVucinic 01.10.2011,13:14:22   
    hamm3r
    30.09.201123:27:16
    точно.
  5. brodwey 01.10.2011,11:11:53   
    Цитирую 3BEROBOY:
    Красич к Милану почти готов, осталось голову привинтить и ноги об забор выпрямить :)

    …ему бл..дь уже давно пора снять свои резиновые сапоги и начинать играть в бутсах !!!
  6. PolOsatik 01.10.2011,10:52:14   
    Mentalist
  7. Mentalist 01.10.2011,08:07:13   
    Хорош уже на Красича кидаться. Можно подумать, у нас в запасе Рибери сидит, а Конте не даёт ему играть выпуская Красича.
    Чем Джакерини лучше Красича? Да он вообще при виде Ибрагимовича, пойдёт у него автограф брать!
  8. St@s 01.10.2011,01:09:39   
    Милош, ты паззлы там посабирай, кубик-рубик, почитай книжки умные, глядишь и фантазия на поле появится. Даже во взгляде читается отсутствие мысли. Даже выражение лица на поле вообще как у духа(слона) очарованного. Хотя ведь 5 летний контракт в российской армии оттарабанил))) (может и меньше, точно не помню).
    А с остальным у тя все в порядке. Даже кстати ноги прямые)))
  9. era 30.09.2011,23:54:45   
    как жалко что у него нет таких передач пасов или еще что нить уникального умного как у Пашки и Пирло :(