Комментатор, оскорбивший Конте, получил Тапира

Ведущий телепередачи Sriscia La Notizia (выходящей в эфир на телеканале Mediaset) Валерио Стаффелли вручил Красно-Чёрного Тапира журналисту Карло Пеллегатти. Уверенный, что его слова не попадут в эфир, телекомментатор Mediaset Premium после финального свистка в матче «Милан» - «Ювентус», завершившегося вничью, разразился гневной руганью в адрес тренера бьянконери Антонио Конте, назвав его – помимо прочих непечатных выражений – душевнобольным и бесстыжим провокатором.


Пеллегатти принял премию со словами: «Я облажался. В эфир пошла реклама, и я почувствовал себя свободным. Я был зол на Конте, но это и так все слышали. Не лучший пример поведения, я уже принёс свои извинения тренеру «Юве».

 

Красно-Чёрный Тапир для Пеллегатти


Источник: Tuttosport

Теги: Милан Конте Mediaset
 

Комментарии 

  1. Dark Soul 29.02.2012,21:30:39   
    Пеллегатти принял премию со словами: "Я облажался"

  2. JoaquinSanchez 29.02.2012,18:52:47   
    Monk27, зачетный кучери у чудаков

    Cap, пусть Галлиани смотрит футбол - может ласты склеит по скорее, та меньше в адрес Юве будет дерьма литься.
  3. Monk27 29.02.2012,17:50:56   
    Цитирую Suhov:
    Даааааааааа
    улыбнуло!!!!

    Особенно топор
  4. Suhov 29.02.2012,17:48:28   
    Цитирую Monk27:
    www.youtube.com/.../
    Вот это отжигают!

    Даааааааааа
    улыбнуло!!!!
  5. Byffon94 29.02.2012,17:27:33   
    Ах он скот паршивый!
  6. Deavy 29.02.2012,17:26:32   
    Цитирую Cornienco:
    А почему именно красно-черный тапир?

    А ты угадай :)
  7. Monk27 29.02.2012,17:25:48   
    www.youtube.com/.../
    Вот это отжигают!
  8. Igni_Del_Ferro 29.02.2012,17:14:24   
    а про говно в воротах он ничего не говорил?))))
  9. bianconeri1897 29.02.2012,15:46:26   
    Цитирую 41shadow41:
    Цитирую Deavy:
    Мне вот интересно, это Конте провоцировал судей, чтобы они голы не засчитывали? Почему столько негатива в адрес нашего тренера?

    Какой то щенок ничего не доказавший как тренер укатывает серию а как асфальтоукладчик,плюс от ЮВЕ отвыкли(ну так и есть). 1 сезон конте как тренера, а ЮВЕ уже борется за скуддо. Свой стадион, своя линия поведения, растущие результаты во всех напрвлениях. нас боятся вот и всё. Как сказали вчера на форуме - МЫ вернулись в 2005. Италия против Ювентуса.

    +1)
  10. zebra 29.02.2012,14:15:09   
    Цитирую Deavy:
    Мне вот интересно, это Конте провоцировал судей, чтобы они голы не засчитывали? Почему столько негатива в адрес нашего тренера?

    потому что современный футбольный болельщик и древнегреческий философ - это разные люди. принцип "он мне друг, но истина дороже", как правило, работает в обратную сторону. и мы в этом смысле мало чем отличаемся от других