Комментарий сестры Кьеллини относительно трансфера Бонуччи

Сестра защитника «Ювентуса» Джорджо Кьеллини Сильвиа прокомментировала переход Леонардо Бонуччи в «Милан» на своей странице в FaceBook:

 

«Все они хотели видеть его капитаном. Все они хотели видеть его новым символом «Бьянконери» и потом… #БогДенегВсегдаВыигрывает #НетСлов».

 

Источник: Football Italia

 

Буффон, Бонуччи, Кьеллини, Барцальи

Теги: Бонуччи Кьеллини
 

Комментарии 

  1. placebet 17.07.2017,09:26:08   -1
    Точные прогнозы футбольных матчей placebet.ru
  2. DonProne 15.07.2017,01:32:06   +5
    Цитирую numerodieci:
    Спасибо за всё! И удачи в Милане! Надеюсь, попадешь с ним в ЛЧ лет через пять.


    Думаю Милан будет в Лч уже в следующем году. С ТАКИМИ трансферами они вполне могут на 3 место претендовать и даже на победу в ЛЕ. А они ведь еще хотят Белотти или Обомеянга взять, после Бона, от них уже можно ожидать чего угодно,да и Монтелла толковый тренер. У меня нет антипатии к Милану, но Бонуччи я все равно не пойму никогда.
  3. numerodieci 15.07.2017,00:29:03   +4
    Спасибо за всё! И удачи в Милане! Надеюсь, попадешь с ним в ЛЧ лет через пять.
  4. relax 14.07.2017,23:29:21   +4
    Бонуччи: 2009 г. - я вернусь в Интер.
    2010 г. - я всегда болел за Юве.
    2016 г. - пытался свалить в МСити.
    2017 г. - ???
  5. andreapirlo1979 14.07.2017,21:07:32   -1
    Цитирую vasili4:
    Цитирую andreapirlo1979:
    А может сестре кьеллини и самому кьеллини просто обидно что бонуччи интересовались разные другие топ-клубы весь год а кьеллини никому не нужен особо? Обычная ревность. Уверен что кьеллини на место капитана нового тоже метил ;) не надо никого идеализировать

    Цитирую Monk27:
    Цитирую vasili4:
    Не сильно в это верится конечно, но различные спорт издания пишут, что теперь Юве на вырученные средства попробует Крооса подписать



    Причём на место ЦЗ ;)))

    Оч умный комментарий! Молодец! Это ты про нынешний символ Юветуса, преданного клубу на 100% и одного из лучших ЦЗ? Прикольный ты болельщик.


    Вы сами то поняли свой комментарий? Что сказали и про кого :)
  6. Klaud07 14.07.2017,19:29:16   
    Боннучи домосед, по этому и не уехал в Англию, только и всего.
  7. vasili4 14.07.2017,19:12:38   +10
    Цитирую andreapirlo1979:
    А может сестре кьеллини и самому кьеллини просто обидно что бонуччи интересовались разные другие топ-клубы весь год а кьеллини никому не нужен особо? Обычная ревность. Уверен что кьеллини на место капитана нового тоже метил ;) не надо никого идеализировать

    Цитирую Monk27:
    Цитирую vasili4:
    Не сильно в это верится конечно, но различные спорт издания пишут, что теперь Юве на вырученные средства попробует Крооса подписать



    Причём на место ЦЗ ;)))

    Оч умный комментарий! Молодец! Это ты про нынешний символ Юветуса, преданного клубу на 100% и одного из лучших ЦЗ? Прикольный ты болельщик.
  8. andreapirlo1979 14.07.2017,19:03:57   -11
    А может сестре кьеллини и самому кьеллини просто обидно что бонуччи интересовались разные другие топ-клубы весь год а кьеллини никому не нужен особо? Обычная ревность. Уверен что кьеллини на место капитана нового тоже метил ;) не надо никого идеализировать

    Цитирую Monk27:
    Цитирую vasili4:
    Не сильно в это верится конечно, но различные спорт издания пишут, что теперь Юве на вырученные средства попробует Крооса подписать



    Причём на место ЦЗ ;)))
  9. Monk27 14.07.2017,18:35:32   +1
    Цитирую vasili4:
    Не сильно в это верится конечно, но различные спорт издания пишут, что теперь Юве на вырученные средства попробует Крооса подписать

  10. delnero 14.07.2017,18:29:16   +4
    я так понимаю на фоне зп Косты и апдейта для Сандро, а ранее и Дыбалы и Игуана (все около 7 млн в год), Боня тоже запросил нечто подобное и получил не то чего ожидал. в Милане 6,5 плюс бонусы, очень похожая планка. а вообще лучше бы в англию конечно и за бОльшие деньги. Юве по-полной потерял в этой истории.