Комиссар Каттани в Виново

Спектакль в Глазго удался! Поздравить «режиссера» бьянконери с успехом поспешил человек, который и сам не раз срывал овации своими представлениями. Итальянский актер и режиссер, давний фанат «Ювентуса» Микеле Плачидо ставит «Дона Жуана» в Турине. Он не преминул воспользоваться возможностью посетить тренировочную базу любимого клуба. Микеле прибыл в расположение команды в сопровождении Генерального директора Джузеппе Маротты. Высокий гость наблюдал, как команда наматывала круги, а после получил из рук Антонио Конте подписанную футболку Андреа Пирло.  

 

Субботний вояж в Рим не за горами, и внимание тренерского штаба было уделено работе над тактическими нюансами. Подготовку к матчу «Ювентус» закончит завтра, проведя послеобеденную тренировочную сессию, перед которой Антонио Конте обратится к прессе.

 

Конте и Плачидо

 

Источник: Juventus.com

Теги: Маротта Конте Рома
 

Комментарии 

  1. zebra 15.02.2013,14:46:18   +1
    Цитирую Deavy:
    Цитирую optimist:
    Какой он древний,вот время летит

    Не только он древний, но и мы тоже, раз видели-помним этот сериал

    так не только футбол смотреть надо есть очень классный фильм "Похищенный", там герой Плачидо выглядит почти так же, как и на фотографии с Конте.
  2. Pellegrino 15.02.2013,14:09:01   +1
    Крутой фильм Спрут! Микеле с нами, это приятно :) Надо ему с проверкой в Наполи заявиться , что-то у них там неладно )))
  3. Deavy 15.02.2013,11:18:37   +6
    Цитирую optimist:
    Какой он древний,вот время летит

    Не только он древний, но и мы тоже, раз видели-помним этот сериал
  4. Juveinmyheart 15.02.2013,10:04:29   +3
    по заголовку подумал: опять приеxали 'принимать' кого-то, потом - фуx, пронесло. От скотины-губошлепа моратти чего угодно можно ожидать…
    А Плачидо - фан Юве, узнал только сейчас.
    Про Рамазотти, Паваротти и Миттерана знал, но Плачидо? +100000! Красава!
  5. Keepchak 15.02.2013,07:42:03   +4
    Цитирую dobrya4ok:
    Кто не плакал "когда его в спруте завалили" - бесчувственная скотина!

    Полностью согласен с тобой.
    Это были 90-е,тогда все играли на улице и никто не сидел дома.Но когда пошел слушек что в сегодняшней серии убьют комиссара Каттани весь двор был пустым
  6. dobrya4ok 15.02.2013,06:54:42   +10
    Кто не плакал "когда его в спруте завалили" - бесчувственная скотина!
  7. A_Baggio 14.02.2013,23:58:33   +4
    Ето кто?)Пирло в 121 лет?))как хорошо когда твои любимые и известные люди переживают за того,за кого и ты..
  8. Mago 14.02.2013,23:51:43   +7
    Как Пирло постарел после игры с Селтиком…
  9. Gianluca Vialli 14.02.2013,23:39:45   
    Цитирую 1897MOGGI30:
    Юве 2006-2011 = финальная сцена Спрута

    Цитирую Gianluca Vialli:
    У Конте куртка зачетная. Нужно купить такую.

    это ветровка с жилетом поверх.

    А я жилет и имею ввиду )))
  10. Davids21 14.02.2013,22:58:07   -6
    Цитирую Invisible:
    блять плакал когда его в спруте убили

    А я и забыл что его там завалили.