Кьеза: «В составе «Ювентуса» на тебе лежит огромная ответственность» - ForzaJuve.ru

Кьеза: «В составе «Ювентуса» на тебе лежит огромная ответственность»

Полузащитник «Ювентуса» Федерико Кьеза после гостевой победы его команды над «Миланом» со счётом 3:1 поделился своими эмоциями:

 

«Я в порядке. У меня была небольшая проблема с бедром, но это не мышечная проблема. Ничего серьёзного. Я счастлив по поводу постоянства игры. Отдавать всего себя во благо команды – приносит тебя на высокий уровень, и голы – результат этого.

 

Во время первого гола я делал то, что тренер просит меня: нашёл мяч и побежал в свободное пространство. Когда рядом с тобой футболисты уровня Дибалы и Роналду, то которые видят футбол по-другому, то всё становится проще.

 

Второй гол был забит левой ногой, это результат тренировок. В составе «Ювентуса» на тебе лежит огромная ответственность. Я всегда пытаюсь помогать в защите, и я также доволен, когда это удаётся удачно. Мы достигли фантастического результата, и команда очень довольна».

 

Федерико Кьеза

Теги: Кьеза Милан
 

Комментарии 

  1. DonProne 07.01.2021,22:21:59   +9
    Кьеза просто конь! Что-то в нем есть, чего не было в других молодых игроках которых мы брали, и дело даже не в голах и ассистах, а в характере, по взгляду чувствуется. Честно признаюсь, по первым играм было небольшое разочарование, но сейчас, 2-ой гол вчера, это было мощьно!!
    Можно сказать, что Кьеза принес результат, или как сейчас принято называть, сделал разницу, в большом матче. На данный момент в самом главном матче Ювентуса. А это говорит о многом. Теперь надеюсь, что и Кулусевски подтянется и начнет показывать лучшее на что он способен.
  2. Vittoria 07.01.2021,18:42:06   +5
    Цитирую BlackMike:
    Дерево бестолковое,тупой бегунок и второй полу Бернардески,полу Красич


    Я сразу понял, что это толстый троллинг) Жаль, что многие не поняли
  3. Juvelor 07.01.2021,17:20:55   +7
    умница Федерико! Продолжай в том же духе! Всех с победой!
  4. Monk27 07.01.2021,17:15:19   +5
    Цитирую ZeeeBrrrah:
    Где все хейтеры , которые пиздели что это второй дески , дески ни разу такую игру не показывал , ни в одном матче , а тем более несколько игр подряд

    Один раз показал - в ответке с Атлетико
  5. ZeeeBrrrah 07.01.2021,16:09:28   +3
    Где все хейтеры , которые пиздели что это второй дески , дески ни разу такую игру не показывал , ни в одном матче , а тем более несколько игр подряд
  6. BlackMike 07.01.2021,15:47:57   +12
    Цитирую Pl_99:
    2BlackMike

    ну он слегка получше их обоих. Хотя не топ. Спору нет. Ну да кто у нас топ?

    Недведа тут тоже бегунком называли. Приводили даже в пример мощных БЛМовцев

    Будущее покажет.

    Ему всего 23 года.Много готовых ТОПов в 23 года на этой позиции,за 40 миллионов Евро на рынке?Чел играть может на любой позиции в атаке,на любом фланге,с отличной физухой,бьет с двух ног.
    Продолжай в том же духе,Феде.
    П.С. Предыдущее сообщение - подъебка тех кто писал чушь, когда его брали,не видя ни одной игры с его участием.Им бы Мбаппе за 40 мудьенов и какого нить Салаха впридачу..
  7. Pl_99 07.01.2021,14:01:23   +4
    2BlackMike

    ну он слегка получше их обоих. Хотя не топ. Спору нет. Ну да кто у нас топ?

    Недведа тут тоже бегунком называли. Приводили даже в пример мощных БЛМовцев

    Будущее покажет.
  8. BlackMike 07.01.2021,13:29:48   -16
    Дерево бестолковое,тупой бегунок и второй полу Бернардески,полу Красич
  9. drughi1899 07.01.2021,13:08:09   +15
    Главное продолжай в том же духе!
  10. Juve8596 07.01.2021,12:35:03   +32
    Теперь поняли, вонючие неаполитанцы, как нужно действовать, когда вам типа запрещают ехать на матч ? ЕХАТЬ И ПОБЕЖДАТЬ !!! А не ныть и апеляции строчить