Кайседо: «У меня нет слов» - ForzaJuve.ru

Кайседо: «У меня нет слов»

Нападающий «Лацио» Фелипе Кайседо, сравнявший счет на последней минуте игры против «Ювентуса», пообщался с журналистами.

«Я не знаю, гол принадлежит всей команде. Корреа увидел меня и отдал пас, он заслужил похвалы.

Мы шли вперед, мы были уверены, что что-то сегодня может произойти. Честно говоря, я сегодня потерял дар речи.

Я упустил два момента до гола, поле было не лучшим, но эта команда никогда не сдавалась. И мы были уверены, что что-то получится. «Ювентус» не играл в последние 20 минут».

«С такой концентрацией мы можем добраться до конца, нам нужно было проснуться и сделать то, что делали в прошлом году. Мы будем сосредотачиваться на каждой игре. Посмотрим, как всё пойдет дальше».

Источник: Football Italia