Карека: «Наполи» выиграет Скудетто»

Антонио Карека, выступавший за «Наполи» во времена Марадоны, считает, что в нынешнем сезоне Скудетто выиграет именно его бывший клуб, а не «Ювентус».

 

«Я думаю, что «Ювентус» для «Наполи» является единственным реальным соперником в борьбе за Скудетто. «Рома» и «Милан» позади. В «Ювентусе» меня больше всего впечатляет их ментальность, голод до побед, но сейчас «Наполи» заслужил находиться впереди. Клуб понял, как побеждать некрасиво, всего несколько месяцев назад они страдали в матчах с маленькими командами. Они теряли важные очки. Такого больше нет.

 

«Наполи» больше не вынужден играть в красивый футбол, чтобы победить. С этой точки зрения они похожи на «Ювентус» сейчас. На «Наполи» всё ещё ходит много болельщиков на «Сан-Пауло», как и в мои времена, это способствует давлению на соперника», – сказал Карека.

 

Источник: Football Italia

 

Антонио Карека

Теги: Карека
 

Комментарии 

  1. flatron 03.10.2017,18:30:29   +7
    Вполне возможно,если не проиграют в Турине и у себя нас обыграют.Ну еще если потянут весь сезон одним составом
  2. MrGreen 03.10.2017,16:10:02   +7
    Не смогут, без скамейки.
  3. 2moRRow 03.10.2017,13:03:02   +13
    "они страдали в матчах с маленькими командами". А Наполи прям гранд)) У Падо больше скудетто, чем у помоечных за всю историю
  4. AHARON 03.10.2017,12:57:30   -21
    Да и хрень с этим Скудетто..Ничего страшного не будет если в этот раз мы не выиграем его!Главное быть в тройке и успешно выступить в Лиге Чемпионов!!!!
  5. Mikha 03.10.2017,12:09:19   +22
    2 года назад так вообще предсказывали в октябре, что Юве даже в тройку не войдёт и между Римом и Неаполем делили скудетто, а вон оно чё вышно
  6. Monk27 03.10.2017,11:31:16   +23
    Хоть бы зимы дождались. Раскудахтались…
  7. Rampulla 03.10.2017,10:58:23   +20
    Наполи вполне может выиграть скудетто, но только в FIFA на PS4
  8. maxve 03.10.2017,09:50:33   +35
    Не кажите гоп, хлопцы из неаполя ! Да, старт впечатляет , но усталость к перерыву никто не отменял да и травмы тоже. У нас состав на дистанцию есть.
  9. Cornienco 03.10.2017,09:11:14   -38
    На самом деле было бы хорошо, если бы Наполи выиграли чемпионат. Возможно, руководство Юве иначе подошло бы в следующий раз к комплектации команды в межсезонье.
    Другое дело, что у Наполи мощи не хватит отыграть так весь сезон.