Капелло: «Я не сторонник того, что Конте отменил выходной»

Тренер сборной России Фабио Капелло поставил под сомнение решение своего коллеги из «Ювентуса» Антонио Конте, который отменил игрокам день отдыха.

 

Конте был в ярости из-за того, каким образом его подопечные упустили преимущество в два гола в воскресенье и в понедельник собрал команду на дополнительную тренировку.

 

«Я никогда не был сторонником такого рода вещей», - прокомментировал это событие Капелло. «Они не являются частью моих методов. Мне нравится рассуждать с игроками, говорить с ними и думать над методами решения».

 

Фабио Капелло

 

Источник: Football Italia

Теги: Капелло Конте
 

Комментарии 

  1. KonstantinM 12.02.2014,17:57:04   +3
    правильно Конте сделал нечего было во втором тайме херней страдать
  2. sanglier 12.02.2014,17:47:46   +3
    За такое можно отпердолить их было. Не первый раз же в сезоне.
  3. KEN 12.02.2014,10:47:04   0
    Цитирую zebra:
    "Конте был в ярости из-за того, каким образом его подопечные упустили преимущество в два гола в воскресенье и в понедельник собрал команду на дополнительную тренировку".
    другие источники утверждают, что: "тренер команды утром созвал своих подопечных в Виново, после чего, не проводя тренировку, распустил игроков по домам".
    какой вариант мне самому больше нравится? да, пофиг!


    Тренировка была, все же. www.juventus.com/.../...
  4. lordkrov 12.02.2014,02:44:50   +3
    Цитирую zebra:
    "Конте был в ярости из-за того, каким образом его подопечные упустили преимущество в два гола в воскресенье и в понедельник собрал команду на дополнительную тренировку".
    другие источники утверждают, что: "тренер команды утром созвал своих подопечных в Виново, после чего, не проводя тренировку, распустил игроков по домам".
    какой вариант мне самому больше нравится? да, пофиг!

    Один хрен ребята без пропи3д0н@ не остались и правильно, уже откуда только не повылетали из-за того что они носы раньше времени задирают, а в начале сезона ЛЧ хотели, с таким отношением может так получиться что 32будет не в этом году, хотя вериться в это с трудом
  5. zebra 12.02.2014,00:38:58   +1
    "Конте был в ярости из-за того, каким образом его подопечные упустили преимущество в два гола в воскресенье и в понедельник собрал команду на дополнительную тренировку".
    другие источники утверждают, что: "тренер команды утром созвал своих подопечных в Виново, после чего, не проводя тренировку, распустил игроков по домам".
    какой вариант мне самому больше нравится? да, пофиг!
  6. Torricelli 11.02.2014,23:26:46   +6
    Впервые слышу что Капелло работал методом тесного общения с игроками.
    Разве-что с Пануччи.
  7. Valet 11.02.2014,23:11:18   
    3 круга, Андерсон! (с)
  8. juveturik 11.02.2014,20:44:54   +29
    Чувствую, бедный Кьево отгребет за своих кузенов по полной
  9. Davids21 11.02.2014,19:34:04   -30
    Цитирую Slava1991:
    У каждого своя методика.

    У каждого додика своя методика…
  10. lordkrov 11.02.2014,18:51:24   +23
    Правильно все сделал, нечего было во втором тайме отдыхать