Канселу может перейти в «Манчестер Сити»? - ForzaJuve.ru

Канселу может перейти в «Манчестер Сити»?

Если верить La Gazzetta dello Sport и Corriere dello Sport, защитник «Ювентуса» Жуан Канселу может покинуть команду всего спустя сезон игры за неё, перебравшись в «Манчестер Сити», готовый приобрести португальца за 50-60 млн. евро.

 

Причиной тарнсфера могут послужить натянутые отношения Канселу с главным тренером «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, постоянно выкрикивающего футболисту по ходу игры указания, которые тот зачастую не выполняет.

 

Источник: Football Italia

 

Жуан Канселу

Теги: Канселу Манчестер Сити Аллегри
 

Комментарии 

  1. JUREC1988 06.05.2019,21:59:14   +1
    а вот он-то вообщем хорош…
  2. JaJaBings 06.05.2019,18:58:07   +7
    Цитирую Michael_Juve:
    Епт кого щас за 60 млн направо возьмёшь?!?

    Маттео Дармиан, неужели не ясно?))
  3. Cornienco 06.05.2019,13:03:00   -2
    Цитирую SDY:
    однозначно надо смотреть на то, кто будет тренером в следующем сезоне.

    Недвед ведь уже сказал в интервью, что Макс остается.
  4. SDY 06.05.2019,11:10:50   +11
    В начале сезона у Конселу была очень хорошая игра. Но после травмы Квадрата стало понятно, что игра классная именно в связке с колумбийцем. Квадрат очень сильно вырос тактически и напоминает мне Каморанези. Собственно Квадрат и страховал португальца, закрывая дыры. Даже замечал моменты, когда Хуан руководил на поле португальцем. К сожалению игра в оборонительной фазе у Конселу оствляет желать лучшего. Но однозначно надо смотреть на то, кто будет тренером в следующем сезоне. Потенциал у португала очень хороший!
  5. Michael_Juve 06.05.2019,09:57:19   +11
    Если из-за трусихи Алегровой ещё и топ игроков терять - это воще ппц.
    Сколько ЛЕТ ждали топового крайнего защитника, быстрого и техничного. Получили за копейки и теперь продать?!? Епт кого щас за 60 млн направо возьмёшь?!?
    Проще нах послать «тренера»!
  6. Klaud07 06.05.2019,09:52:05   +14
    А чего вы ждали, если Аллегри снимает с игры Кина, за игру пяткой…
  7. aik666 06.05.2019,07:02:13   +11
    Бывали косяки у парня, но для начала хотелось бы узнать судьбу тренера. Возможно, что больших, чем сейчас результатов уже не будет с Аллегри. Он не плохой, просто пора.
  8. Gobb1993 06.05.2019,05:56:29   +9
    Сказочные дятлы
  9. DonProne 06.05.2019,00:04:42   +13
    При всем уважении, но Максу пора уходить.
  10. flatron 05.05.2019,22:48:08   +9
    ну для ссыкла техничные игроки вроде Дибалы и Канселу табу,он предпочитает дношило и деревянного бернардески