Камбьяссо: «Это была случайность»

Эстебан Камбьяссо извинился публично и лично перед Себастьяном Джовинко за красную карточку, полученную за ужасный подкат.«Моя карьера говорит за меня, и футболисты «Юве» должны понимать, что это был случайный эпизод», - сообщил Камбьяссо клубному телеканалу.

 

«Я зашёл в раздевалку, чтобы посмотреть, как дела у Джовинко. Он мой коллега, и я не хотел причинить ему вред. Он выглядел неплохо, к сожалению, я слишком поздно пошёл в отбор. Я думаю, что то, как проходила моя карьера доказывает, что я не хотел намерено сломать кому-то лодыжку».

 

Камбьяссо получает красную карточку

 

Источник: Football Italia

Теги: Интер Камбьяссо Джовинко
 

Комментарии 

  1. FESS 01.04.2013,13:52:47   +1
    Как бы то ни было,это его не оправдывает!!!
  2. indapublic 01.04.2013,09:49:08   
    Не надо было вестить на это игрокам Ювентуса. Федерация не спит. Впаяли бы дисквал за милую душу. Не удивлюсь, если больше чем аргентинцу
  3. Shantackler 31.03.2013,23:00:07   +1
    Простите меня, ребята, я гандон.
  4. JaJaBings 31.03.2013,21:37:27   +1
    ему надо гвоздь в голову вбить. тоже случайно
  5. Cornienco 31.03.2013,19:05:57   0
    "Он выглядел неплохо, к сожалению"
    Случайность, что сказать.
  6. Davids21 31.03.2013,13:30:42   +6
    Хуй моржовый!!! Какая случайность? Ты сука прямыми ногами туда шел!
  7. Deavy 31.03.2013,12:58:51   
    optimist, судьи ведутся не на его жалкую морду, а на прямые указания ФФИ и боязнь быть растоптанными спортивными газетенками на следующий день. Любое неугодное решение журналюгам приведет к тому, что против них ополчится общественность, а сами они отправятся судить низшие лиги (как было с боковым судьей, который "проглядел" гол мунтари).

    Психологический груз судейства в таких матчах очень тяжелый, поэтому федерация специально выбирает тех, у кого яиц никогда в жизни не было, и кто теряет контроль за ходом матча уже на первых минутах.
  8. SeGa 31.03.2013,12:23:38   -9
    Вот меня еще такая фигня напрягает - если футболяр сыграл очень грубо и по-хамски себя вел - его могут дисквалифицировать на 1, 2, 5 и т.д. матчей, но это скорее на руку тем, с кем потом будет играть эта команда, а не нам, как жертвам грубеяна!
    Поэтому почему бы не наказывать такое поведение прямо во время матча не простым удалением, а, скажем признанием технического поражения 0-3, вне зависимости от счета на табло! Ну или хотя бы ставить пенку, все равно приэтом где был такой фол!
  9. Alexei86 31.03.2013,12:17:18   +4
    Мне реально стало страшно за Себу. эстебан, конечно, мудло то ещё. Извинения его нахер никому не нужны.
  10. juventino21 31.03.2013,12:14:54   +3
    Цитирую Askeron:
    Только один Пелузо подошел к этому лысому ублюдку и начал хотя бы что-то ему высказывать. А остальные где??? Конте вообще его в обнимку уводил. Надо было этого мердюка вместе с Джови положить. Жаль у нас нет своеобразного Гаттузо в команде.

    Не стоит опускаться до уровня быдла, да и к тому же он сам перепугался больше Себы, сразу ломанулся извиняться. Он конечно играет за мерду и все такое но этот чувак был заряжен на борьбу, он хотел уйти от поражение в столь унылом сезоне для них и то что он сделал не более чем эпизод когда эмоции взяли верх.